Кладовая фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовая фанфиков » ГарриТомы/ГарриВолды » Красавец и чудовище. Автор: goldnina


Красавец и чудовище. Автор: goldnina

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: goldnina
Пейринг - Гарри/Волдеморт
Жанр: романс, драма, стёб
Рейтинг: NC - 17 (мой любимый размер)
Размер: мини
Статус: закончен
Саммари: рулит сказочка "Красавица и чудовище". В ролях: красавец - Гарри Поттер, уродище, то бишь, чудовище, - Волдик.
Решил как-то Мерлин - да, да, тот самый! - навести порядок в Магическом мире и остановить граждан... то есть, волшебную войну.

+1

2

Гарри Поттер не мог поверить, что подобное происходит. И, хуже того, происходит с НИМ!
Обширный кабинет, тонущий в полумраке, длинный чёрный овальный стол. Стулья у стены. На одном из них сидит он, рядом – Минерва МакГонагал, бледная и усталая. У неё измученный взгляд. С другой стороны – Артур Уизли, который выглядел не лучше – как привидение. Тонкс, Люпин, его друзья-авроры.
Это - с одного конца. С другого – Пожиратели. Во главе с ужасным и отвратительным Волдемортом.
Гарри хотелось протереть глаза, чтобы убедиться в реальности этой дикой, совершенно неуместной сцены.
Взгляд парня часто останавливался на седом старике, восседавшему во главе стола. Он очень напоминал ему убитого Дамблдора. Только взгляд – мудрее. Волосы – ещё более седые, а телосложение – хрупкое. И мантия – чёрная. Длинные серебряные волосы спадают на плечи, придавая волшебнику какой-то идиотски-патриархальный вид. Мерлин. Сам Мерлин!
Гарри Поттер только сейчас осознал, что великий маг всех времён и народов – бессмертен. И снова появился среди магов, чтобы разрешить эту… небольшую проблемку. Магическую войну. Точнее, предотвращение таковой.
- Дорогие друзья и коллеги! Надо же что-то делать! Иначе перебьём друг друга нафиг! – неожиданно начал Мерлин.
Все вздрогнули (даже Волдеморт!) и уставились на милого старичка.
Мерлин пожевал губами: - Мы должны как-то разрешить эту небольшую проблемку… Иначе какая-то сторона победит, и другой стороне не поздоровиться. А мне не слишком нравится, когда одна половина магов истребляет другую, и мне плевать, кто из вас считает себя святыми мучениками, а кто – искушёнными злодеями экстра-класса.
Все хороши. Просто одни «хорошее» других.
Огненный взгляд мага прожёг, казалось, невидимую дырку в Волдеморте, как минимум, 45-го калибра. – Ты уж особенно постарался, мальчишка!
- Я не мальчишка! – пробубнил Том Риддл, оглядываясь по сторонам в поисках поддержки. Многие вздрогнули, когда их коснулся взгляд этих рубиново-алых, страшных глаз. Тёмный лорд по-прежнему не напоминал человеческое существо. А кошмарик особо изощрённого садиста-психа, например, Кинга.
«Хм, если б здесь оказался Хагрид, он бы и его пожалел… Потому что сейчас Лорд больше всего напоминает очередную «милую» зверушку полувеликана», - про себя подумал Поттер. Он ощущал усталость. Страдание. Ему просто хотелось лечь и умереть. Красиво сложить ручки, взяв свечку в пальчики и томно закрыть глазки.
«Снейп, яду, мне, яду!» - про себя проскандировал парень, уставившись на Северуса покрасневшими от недосыпания и других причин нервного свойства глазами. Уловив его взор, Упс беспокойно заёрзал на своём стуле. Сухая рука автоматически нашарила палочку. Рука Гарри тоже. Поттер уже начал приподниматься, чтобы вступить в неравный бой – и наконец-то сдохнуть, - как Мерлин устремил на него орлиный взор.
- Сидеть! – рявкнул он, обращайся к ним обоим. – Разговор будет. Разговор будет коротким. Надо что-то делать! Я не хочу, чтобы мир населяли одни магглы, их и так, сволочей, полно. А ещё что-то кричат про падение рождаемости. У нас бы так рожали, как у них падает.
Хм, кажется, я отвлёкся. В общем, вам надо заключить соглашение о перемирии.
- Ни за что! – заорали все.
- Понятно, - маг тяжело вздохнул. – То есть, вы точно не успокоитесь, пока не прикончите друг друга, да? Хотите магглов порадовать, вымерев, как динозавры?
В ответ раздалось тяжёлое, сдавленное молчание.
- Между нами слишком много… того, что не прощается, - тихо заговорила Минерва. Тонкс согласно покивала. Бледно-розовые волосы придавали несерьёзность её серьёзному личику. Как клоуну на похоронах.
- Понятно. Одни эмоции, ни капли мозгов, - пожал плечами Мерлин. – Что ж, тогда я решу за вас. И я уже решил – вы помиритесь! А для гарантии этого я сотворю мощное заклятье.
- Ни одно заклятье не помешает мне прикончить этого, - Гарри кивнул на Северуса, - и этого, - ещё один кивок на двух Малфоев, сидевших рядышком, одинаковые как клоны. Только один «клон» был более старым. – Ну а потом я займусь Червохвостом – натяну его подлый хвост ему на рыло! А потом – повешу за него. А уж потом я прикончу этого урода! – Поттер, с ненавистью стиснув кулаки, уставился на Волдеморта.
Тот – на него с не меньшей яростью и злобой.
- Спокойствие, только спокойствие! Никто никого не убьет и не покалечит, - спокойно заметил Мерлин.
- Ну, это пока вы здесь, - «оптимистично» заметил Невилл, делая невинное лицо. – Не подумайте, что мы только и ждём вашего ухода, но… Вы сами всё должны понять, сэр, ведь не один век живёте. Сказать, что мы не любим друг друга – будет приуменьшением века. Упсы убивали наших друзей, знакомых и родственников. Вы ж понимаете, сэр, - язвительно продолжал Невилл, - что мы тоже хотим дать сдачи. Хоть немного отмстить. Так сказать, сравнять счёт.
Глаза противников встретились, как дула ружей, направленные врагами друг на друга. Вот-вот могли раздаться «залпы». И начаться смертоубийство.
- Я, конечно, всё понимаю. Но у меня свои планы на вечность, которую я не хотел бы провести в маггловском мире! – твёрдо заявил Мерлин.
- Убейте Волдеморта – и мы немного успокоимся! – пообещал Люпин. – И, возможно, даже сможем простить остальных. Ну, правда, можете также убить Малфоев.
- И Снейпа! – быстро добавила Тонкс, мило улыбаясь.
- Вы меня доконаете! – промычал бессмертный, доставая из пустоты стакан лимонада и залпом выпивая его.
Все смотрели на стакан с явным интересом, жалея, что не могут подсыпать туда яду.
- Никого убивать я не буду, я вообще пацифист. Я придумал кое-что другое. Я соединю двух лидеров ваших группировок. И тогда подчинённым с одной стороны, - кивок в сторону Авроров, и рабам с другой, - кивок на Упсов, - придётся помириться.
- Хм, и как вы собираетесь нас соединять? – ледяным тоном заявила МакГонагал, сверля старичка взором «а-ля три Авады в задницу». – Я не хочу, чтобы меня соединяли с этим… насекомым, то есть, тритоном-переростком, змеёй-дистрофиком. – Она подбоченилась, выставив плоскую грудь в чёрном платье.
- Вы немного перепутали, дорогая Минерва, - сладенько добавил Мерлин. – Я имел в виду Гарри Поттера и Волдеморта. Именно они, безусловно, лидеры. А самый надёжный способ соединения – магический брак, - ласково добавил Мерлин. – К тому же, после рождения ребёнка ваши кланы точно помирятся!
Гарри с Волдемортом дружно свалились в обморок.
Когда же очнулись, то попытались сбежать. Гарри чуть не выпрыгнул в окно, забыв про отсутствие под задницей «Молнии», а Том – едва не выбил собой дверь. Их схватили за шкирки свои же – Поттера – Гермиона и Тонкс, а Риддла – Малфои.
- В общем, я решил – вы поженитесь. И церемонию проведу я. Тут – и немедленно! – воодушевился Мерлин, радуясь собственной гениальности. – Думаю, именно мистеру Гарри Поттеру предстоит честь выносить и родить вашего совместного ребёнка, - добродушно улыбаясь, заявил великий маг, повернувшись к позеленевшей надежде волшебного мира.
- Нет, я не буду рожать! И вообще, я не выйду за него замуж! – истерично заорал Поттер, схватил со стола пустой стакан и разбил об пол. Однако, трюк, благодаря которому Поттер не раз усмирял Альбуса, на Мерлина, как более опытного, не подействовал. – И вообще, он же чудовище! Да когда Тёмный лорд смотрится в зеркало, оно в оборок падает!
- Я его ненавижу, и первая брачная ночь Поттера станет последним, а наутро будут похороны! – мрачно заявил Том Риддл. – К тому же я не уверен, что в своём нынешнем состоянии я смогу… Вообще что-то смогу. Боюсь, мне уже никакая виагра не поможет.
Драко Малфой захихикал, но тот час же заткнулся, ударенный в бок отцом, который тоже улыбался, но беззвучно.
- Может, меня кто-нибудь заменит? Малфой, Снейп, есть желающие? – саркастично заметил Волдеморт, мстительно прищурив рубиновые глаза.
- Как скажите, мой лорд, - автоматически ответили Упсы, брезгливо кривясь.
- Никаких замен, мы тут не в футбол играем! – заявил Мерлин. – И вообще, вы меня безумно утомили. Гарри Поттер, Том Риддл – немедленно встаньте!
Названные покорно подчинились, продолжая сверлить друг друга полными яда взглядами.
Мерлин вышел из-за стола, быстро прочёл заклятье Нерушимого брачного союза, и моментально слинял, растворившись в воздухе.
- Поздравляю новобрачных! – прозвучало напоследок.
… - И что нам теперь делать? – растерянно прошептала Молли Уизли, вытирая фартуком слёзы. Нож сам собой резал лук, а полная женщина рыдала во весь голос. – Как же теперь моя девочка? За кого она выйдет замуж?!! К тому же, это ужасное чудовище… Волдеморт ведь убил родителей Гарри! А теперь и его прикончит. Для коллекции.
Необычайно молчаливая Флер стояла возле столика, следя, чтобы тарелки хорошо отмывались.
Джинни рыдала над каждой очищенной и порезанной картофелиной, будто это был один из её родственников.
- Мы не сможем ничего изменить, - Минерва, конечно же, не готовила, так как из принципа не заучила ни одного кулинарного заклятья. Она стояла, прямая, как палка, опираясь спиной о стенку кухни семейства Уизли. – К сожалению, Мерлин использовал очень сильное заклятье. К тому же, когда маг его уровня произносит любое заклятье, даже безобидное, оно становиться Непростительным. – Женщина хмыкнула, вытирая покрасневшие (конечно же, от лука) глаза.
- Но, ведь, Магический брак предполагает… обязательное условии… - запинаясь, бормотала покрасневшая Молли, - что наш милый, невинный Гарри и этот подлый извращенец-импотент Волдеморт должны… Ну, первая брачная ночь и всё такое прочее, - прохрипела женщина, став цвета гриффиндорского знамени. Впрочем, он шёл к её рыжим волосам.
- Ну, да. Но, думаю, это не такая уж большая цена за мир, - ответила Минерва. - Да, я знаю, что кажусь вам ужасной женщиной. Но… ведь это правда. Кстати, Молли, я уже видела Драко Малфоя, который флиртовал с вашей дочерью, так что, Джинни, кончай свой спектакль! Рыдаешь ты, конечно, виртуозно, но это совсем не обязательно! – суровым тоном приказала женщина.
- Что? Джинни, ты встречаешься с Малфоем? – заорал Рон, который неслышно прокрался на кухню.
- А что такого? – дёрнула плечиком хорошенькая девушка с гривой рыжих волос. Единственной из Уизли они ей шли. – На втором курсе я вообще с Волдемортом встречалась – и ничего. Ну, с его дневником. Глаза девушки ностальгически затуманились: - Ну, когда он ещё был хорошеньким.
- Так, Джинни больше не наливать! – громогласно заявил Фред, засмеявшись и хлопнув сестру по плечу.
- Мама, неужели нельзя избавить Гарри от этого… монстра? – умоляюще спросил Рон, дёргая Молли за фартук.
- Дорогой, я бы и сама этого очень хотела, - печально ответила женщина. – Но это невозможно.
- А, может, мы его дружно прикончим? – заявил Рон с надеждой. – Навалимся и победим количеством?
- Тогда погибнет и Гарри, мальчик, - заметил неслышно прокравшийся Ремус Люпин. Тонкс, совершенно пьяная, безжизненно висела на его руке, как экзотическое украшение. – Радуйся, что ты не знаешь, что такое древний Магический брак! Сейчас это заклятье не используется, так как Министерство признало его опасным для жизней обоих вступающих в брак.
- Какой кошмар! – прошептал шокированный Рон, радуясь, что не стал материалом для подобных «экспериментов». – Но ведь… Неужели Гарри обязательно ложиться под этого урода? Я могу лечь вместо него! – мужественно добавил мальчик, белея от ужаса. – Всё-таки он – мой лучший друг! Гарри и так достаточно пострадал за нас всех, пора и нам уже пострадать за него. Можешь идти к Риддлу, и предложить ему мою кандидатуру.
- Вот уж не думал, что ты такой извращенец! – заметил Хмури, ворочая своим искусственным глазом. Второй глаз сокращался от нервного тика. – К сожалению, теперь они могут спать только друг с другом… Вот почему большинство магов проголосовали против старинного заклятья Магического брака и предпочли облегчённую версию.
- А жаль, - еле слышно прошептала Флер.
Билл с подозрением уставился на жену: - Ты что-то сказала, дорогая?
- Нет, ничего, дорогой, тебе послышалось, - пролепетала полувейла голоском маленькой девочки.
- Интересно, как сейчас Гарри, - с мукой в голосе прошептала Гермиона.
- Наверное, вены режет, - залился злым хохотом забежавший на кухню Драко. – Ну, что, дорогая, ты идёшь? – блондин собственнически обнял Джинни.
- Хорёк, если ты ещё когда-нибудь коснёшься моей сестры… - угрожающим тоном начал Рон, надвигаясь на него.
- Мальчики, перестаньте! Не хватало ещё, что бы из-за вас разгорелась третья мировая! – ледяным тоном осадила их Минерва. – Драко, забирай Джинни, только больше ей не наливай. А ты, Рон, иди спать. Пожалуй, нам тоже всем пора по домам – и спать. А то бывшие Упивающиеся точно напьются и начнут драку с пьяными Аврорами. Вы ж, Молли, потом стены и потолок от крови не отмоете!

***
Гарри тосковал. Он сидел в темноте на кровати в одной пижаме, и дрожал. За окном выл ветер, раскачивая громадные деревья, чьи тени, казалось, рвались в окно, чтобы разорвать его на клочки. Поттер снова ощутил себя мальчиком, который заперт в чулане и окружён кошмарами. И неожиданно подумал, что Дурсли – это не самое страшное, что может с ним случиться.
Смерть родителей. Смерть красавчика Диггори. Другие жертвы Волдеморта и Упивающихся. Гарри был согласен с Мерлином, что войну в любом случае, нужно прекращать, пока Волшебный мир не обезлюдел, но… Не таким же путём! Почему он – Мальчик-который-выжил-на-свою-голову, должен за всё и за всех отдуваться?!!
Дрожь стала сильнее, напоминая конвульсии.
«Я умру! Я не переживу брачной ночи, даже если Волдеморт меня не прикончит». Представив себе, КАК Тёмный лорд может на нём оторваться (и жалея, что в своё время прочёл всего де Сада), мальчик чуть не свалился без памяти.
Дверь начала медленно открываться, от скрипа Поттер покрылся мурашками и снова почувствовал себя на грани сумасшествия.
- Гарри? – чуть слышный голос Волдеморта показался ему неожиданно… мягким, что ли.
- Чего тебе, убийца моих родителей?! – разъярённо прошипел мальчик. – Ах, ну да, первая брачная ночь. Жаль, что я никаким образом не могу подложить вместо себя Мерлина! Чтобы он сполна ощутил последствия своего благодеяния!
- Между прочим, это была честная битва! Я был один против них двоих. Кто им виноват, что я оказался сильнее?!
- Замолчи. Пожалуйста.
Гарри упал ничком на кровать.
- Делай, что следует – и убирайся.
Затаив дыхание, парень почувствовал, как Тёмный лорд ложиться рядом. Ему стало совсем плохо, когда он ощутил прикосновение тёплой руки к своей талии, оголившейся, когда он ложился.
Мягкая ладонь ласково гладила его по оголённой коже, медленно двигаясь вдоль талии. Кончики длинных пальцев забирались под резинку штанов.
Вскочив, Гарри отодвинулся и быстро скинул с себя пижаму.
- Давай, быстрее… - прошептал он, ложась на спину. – Я хочу, чтобы ЭТО унижение и кошмар поскорее закончился!
Представив себе, какое чудовище сейчас рядом с ним – и собирается его трахнуть (пожалуй, ТАКОГО в его повседневных кошмарах ещё не было!), Гарри ощутил тошноту. Холодный пот выступил на лбу паренька.
Гарри услышал шелест ткани – Том Риддл явно «разоблачался». От этого звука дрожь усилилась. Ужас нарастал.
Тёмная фигура – Гарри порадовался полному отсутствию света в комнате - нависла над ним. Ладони коснулись его плечей, юноша ощущал дыхание Лорда.
«Только б он не целовал меня! Только не это! Меня стошнит!» - молился про себя Гарри.
Ладони начали поглаживать его плечи, затем грудь, лаская соски, затем спустились вниз, на талию. Затем мягко провели по бёдрам, по ногам. Одна ладонь сжала его член, начала умело поглаживать.
Гарри застонал от горя, ощутив… возбуждение.
«Ну, ни фига себе!» - обалдел парень. «Я же сплю с монстроподобным уродом! Хм, похоже, моему члену – всё равно».
- Люмос! – неожиданно прошептал Волдеморт.
Гарри широко распахнул глаза, приготовившись их закрыть и громко завизжать («Он это специально, гад! Завидно стало, что у меня стоит, а у него – не может!»), но неожиданно застыл с широко распахнутыми глазами.
Над ним склонился… не урод-Волдеморт, плохая карикатура на человека, а… красавчик Том Риддл. Молодой мужчина с глубокими чёрными глазами, идеальными чертами лица, пухлыми алыми губками, словно созданными для минета. Красивые волосы мягкими волнами обрамляли нежное личико. Гарри снова вспомнил того Тома, которого он увидел во время своих «гонок с препятствиями от Василиска. Главный приз – Джинни и жизнь!» Его тело было таким же прекрасным, как и лицо.
- Что это?! Как ты смог?! – вскрикнул парень, хватаясь за голову. – Или я уже с ума сошёл?
- Это всего лишь брачный подарок Мерлина, - улыбнувшись, заметил Том Риддл. – Мне лично нравиться, а тебе?
- Хм, - пробормотал Гарри, когда Том наклонялся к нему, по-прежнему держа в руке палочку, бросающую на них блеклые белые лучи. Волдеморт медленно и нежно поцеловал Поттера. Затем отстранился и потянулся к прикроватной тумбочке.
«За любрикантом, что ли?» - подумалось ошеломлённому Поттеру. «Да вроде как рано ещё?»Том зажёг три свечи в подсвечнике, банально воспользовавшись маггловскими спичками. Затем положил палочку рядом с подсвечником.
Ладони Тома Риддла коснулись его груди, а нежные губы обволакивали его рот, поглощая нежные губы. Мужчина проникал язычком в его рот. Рука Лорда спустилась вниз, снова пленив его член. Гарри чуть слышно застонал, ощутив возбуждение. Все мысли капитулировали перед взрывом чувственности.
- Ты… ты – извращенец! – выдал наконец юноша, задыхаясь от страсти.
- Ну… по-моему, ничего нового ты не сообщил – все и так в курсе, - хмыкнул мужчина, наклоняясь и покрывая поцелуями гладкую загорелую грудь. – У тебя такая нежная кожа. Ты что, правда, девственник? – глаза Тома – чёрные, а не привычно-рубиновые, уставились в изумрудные.
Свет свечей придавал романтичность этой милой пошлятине.
«Тоже мне, цветомузыка на выезде!» - хмыкнул парень про его глаза, почему-то расслабляясь. – Да. Так уж получилось. Единственным спортивным соревнованием для меня был не траходром, а гонка за тобой… красивым. Вздумаешь смеяться – точно убью! – угрожающе добавил юноша, продолжая двигать бёдрами, чтобы поспевать за умелыми пальчиками. Волдеморт слушал его крем уха, наслаждаясь своей «ручной» работой. И думая о том, что Поттер – очень красив вблизи.
«И почему я вообще хотел его убить? Наверное, спятил от этой чёрной магии! Ну, все ж великие маги – психи. Взять хотя бы меня. Или того же Мерлина, или даже Альбуса! Доверять Снейпу! Это каким идиотом надо быть! Даже я ему не доверяю! Все факультеты знали, что Северус – скотина, сволочь и шизофреник. А Дамблдор своё – ангел, ангел!»
- Не буду, - Риддл продолжал неторопливое исследование его торса, спускаясь ниже, обводя тонкими пальцами соски, затем посасывая их, опускаясь ниже.
Ощутив мягкие губы Тёмного лорда на своём возбужденном члене (у, предатель!!! Продал родину за копейку!) Гарри откинулся, ощущая, как дыхание сбилось. Том закинул его ноги себе на плечи и начал осторожно ласкать вход пальцами, растягивая его, стараясь быть нежным.
У Гарри чуть инфаркт не случился: во-первых, от невероятных по остроте ощущений, во-вторых, от изумления.
«Волдеморт? Нежный?!! И занимается сексом без помощи Пожирателей, Круцио, Имерио и Авады?!»
«И когда он смазку достал? Фокусник, блин!» - продолжал размышлять изрядно ошалевший парень. Он решил, что ещё пара-тройка подобных сюрпризов, и до утра он точно не доживёт.
Последняя мысль ушла в отпуск по собственному желанию, предварительно написав завещание и перерезав себе горло.
Наслаждение затопило целиком - лицо Тома показалось ему очень красивым, когда в глазах сиял не красный огонь и ненависть, а желание. Риддл уже не напоминал идиотский шарж на Саурона.
- Слушай, Том, мне кажется… что я – гей! – заявил Гарри тяжело дыша, когда первые движения прекратили отдаваться болью, а одарили наслаждением.
- Значит… мне… нам… повезло, - хрипло прошипел мужчина – чтобы не терять полезных навыков серпентаго – и начал вбиваться в него изо всех сил, лаская рукой член партнёра. Глубокие проникновения, прикосновения раскалённой кожи, чуть влажной от пота, страстные стоны, выкрики.
- Ох, да! Это было сильно! – выкрикнул Поттер, кончая. Волдеморт кончил в него, сильно и чуть болезненно входя до предела. Он рухнул на него и долго не мог отдышаться.
«Доходяга… хорошо, хоть не импотент!» - отстраненно подумалось Гарри.
Отдышавшись, она оба завернулись друг в друга, закутались в одеяло и отрубились с чувством выполненного долга.
Утром Гарри долго не мог понять, что именно из вчерашнего ему приснилось, и не пора ли приглашать специалистов из Мунго для ремонта его «крыши». Потому что перед кроватью стоял специальный сервировочный столик, где стояла красивая беленькая чашечка, откуда просто непристойно-возмутительно пахло кофе, лежали свежие булочки, всем своим видом умоляя их слопать. А рядом имелся Волдеморт (увы, не на столике, и не в виде приготовленного блюда). Лорд вальяжно раскинулся на кровати, абсолютно голый, потягиваясь и жмурясь, как сытый кот.
Поттер просто застыл, словно его заколдовали. Красота Тома Риддла при дневном свете вообще могла отправить в нокаут не хуже Авады.
- Доброе утро, Гарри, - поднял голову Том, улыбаясь. – Я немного попугал твоего эльфа – и Добби принёс тебе завтрак.
Гриффиндорец с трудом вспомнил, что Добби – свадебный подарок от МакГонагал.
Зеленоглазый брюнет выпутался из складок одеяла, которое настойчиво пыталось к нему прижаться – скорее прилипнуть – и начал запихивать в себя еду, запивая булочки кофе.
- Даже не знаю, что сказать, - задумчиво заметил Гарри, когда затыкать собственный рот было уже нечем. – С одной стороны я искренне продолжаю тебя ненавидеть… но убить уже не хочу.
- О, это уже прогресс! У меня та же бодяга. Думаю, в конце концов мы друг к другу привыкнем.
- Кстати, насчёт ребёнка. Конечно, я мало уделял времени вопросам анатомии и отношениям полов, но я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО МАЛЬЧИКИ – НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ! – взвыл Поттер, театрально потрясая подушкой. Которую потом уронил на лицо Тома. Тот невозмутимо снял её с себя и положил себе под голову.
- Ой, расслабься! Мерлин что-нибудь придумает! Он так здорово что-то сделал с моей внешностью и потенцией, что я ему доверяю в этом вопросе.
- Конечно! Не тебе же рожать! – ядовито прошипел Поттер.
- Естественно, я же мужик!
- А я, по-твоему, кто?!!
Назревал серьёзный подушечный бой. Но тут в спальную вломился Мерлин… с Альбусом Дамбладором.
- Что, не ждали?!!! А мы – ПРИПЁРЛИСЬ!!! – радостно возопили оба старичка, счастливые, как детки в песочнице.
- Да, да, Гарри, Том, не надо благодарности, я его оживил! – кивнул Мерлин на Альбуса.
- Да мы и не собирались… - возмущённо начал Том. Гарри пихнул мужа ногой, выскочил из кровати, правда, не забыв по дороге поплотнее завернуться в одеяло (кто ж их, старичков-извращенцев, знает?) и кинулся Альбусу на шею: - Мистер Дамблдор! Я там рад, что вы живы! – всхлипнул юноша, обнимая старого мага.
- Я знаю, Гарри, я знаю. Просто… я хотел отдохнуть, но Мерлин достал меня и оттуда. И понял я, что покой мне не светит, пока не разберусь с земными проблемами. А, учитывая, что проблемы на земле никогда не заканчиваются, придётся, наверное, жить вечно.
- Зато будет мне с кем сыграть в шахматы! – ухмыльнулся Мерлин. – У всех остальных я неизменно выигрываю. Итак, пора за дело, - старик потёр ручки.
Гарри сбежал обратно к Волдеморту, пытаясь спрятаться за его спину, но тот настойчиво выпихивал его вперёд, боясь, что заставить рожать могут его.
- И что вы собираетесь со мной делать? – выдавил Поттер-Риддл, обречённо опуская голову. – Превращать в женщину?
- О, нет! – выкрикнул Риддл. – Я протестую! Я вообще-то гей! И в натурала меня превращать тоже не надо – пока ещё их больше, чем геев. По крайней мере, в мире магов. То, что маггловский мир настойчиво пытается расколоться на две враждующие группировки: лесбиянки и геи – ещё ничего не значит! Мы не обязаны им подражать! Лучше уж я буду носить джинсы.
- Тебе пойдёт! – уверенно заметил Поттер. – Особенно, если облегающие, - юноша окинул новоприобретенного мужа жадным взглядом. – Но ещё лучше будут смотреться чёрные кожаные штаны. А ещё лучше… совсем без одежды!
Мысль о том, что очень скоро два великих мага (в основном Мерлин, конечно), воскресят его родителей – полностью примирила его с Волдемортом. К тому же, о примирении очень настойчиво просил член. И задница была с ним заодно. Нижним частям его тела было как-то начхать на смерть Седрика – всё равно тот самодовольный болван – жалкое подобие Локхарта – постоянно выпендривался и слишком много о себе воображал, и, тем более, его интимные месте не переживали за смерть магглов, которых Волдеморт с Пожирателями успели грохнуть в спортивно- тренировочных целях. Магглов ведь и так намного больше, чем магов.
- Я тоже… гей, и не хочу превращаться в женщину! Тогда мне придётся стать лесбиянкой, - задумчиво проворчал Гарри.
- Нет, не беспокойтесь! Всё пройдёт моментально – и на ура, как рекламная акция с бесплатной раздачей презервативов! – быстро улыбнувшись, и, ещё быстрее взмахнув палочкой, попытался утешить его Мерлин. – Ну, вот и всё. Приступайте. Лучше прямо сейчас, - потянув за рукав Дамблдора, маг направился к выходу.
- К чему приступать? – удивился Гарри.
Том пожал плечами: - Наверное, к сексу? – с надеждой предположил он.
- Естественно! – раздался голос Мерлина с той стороны дверей.
- Я сверху! – быстро заявил Том, наваливаясь на зеленоглазого любовника.
Глаза Поттера озорно блеснули: - Что, боишься залететь? А если я тебя…
И, не долго думая, Гарри накинулся с поцелуями на Лорда, быстро преодолевая его слабые сопротивления. Когда Гарри начал ласкать языком его соски, а рукой – дрочить член – Тёмный лорд решил, что совсем не плохо быть снизу. А когда Гарри опустился вниз и взял его торчащий член в сладкий плен своих уст – остатки мыслей спешно покинули мозг, уступив место страсти и наслаждению, которые комфортно перешли из глубин подсознания и дружно кайфанули.
«Да, снизу быть неплохо!» - мелькнуло в голове громко стонавшего Волдеморта.
«СНИЗУ?!!»
«Гарри, подонок, слезь с меня, змея слизеринская!» - взвыл Риддл, пытаясь стряхнуть его с себя. Но зеленоглазый бестия лишь крепче сжал его бёдра, с наслаждением всаживая в красивого мужчину свой член. Кончив, Гарри наконец-то отпустил его.
Тёмный лорд недобро блеснул глазами и, немного отдышавшись, накинулся на него, буквально сразу врываясь.
- Ой, мне же больно! – взвыл Гарри, пытаясь расслабиться. – Не двигайся! И ещё не двигайся. И ещё немного полежи вот так…
- Может, мне взять книжку потолще и почитать? – хрипло дыша, язвительно поинтересовался Волдеморт, сгорая от жгучего желания. – У меня сейчас яйца взорвутся! И будет всемирная катастрофа!
- О, теперь можешь. Только не так быстро. Ну, куда ты спешишь? К ужину, что ли, опаздываешь? О, да-да-да! О-о-о!!! Да! Я кончаю! О, КАК я кончаю!.. Я уже кончил, а ты?
- Гарррри!
- А, теперь я почувствовал, что ты тоже кончил. Хм, и кто же из нас забеременел? – задумчиво протянул гриффиндорец, прижимая к себе слизеринца.
______________________
Эта альтернативная версия мне нравится гораздо больше книги тёти Ро!))))))))

0

3

Классный фик! Прочла с удовольствием! :flirt:

0

4

классный фанфик!!!
а интересно, будет ли прода...)

0

5

как Том мог продолжать после фразы про я уже кончил =_=" у Гарри ни стыда ни совести...

0

6

мило!!!

0


Вы здесь » Кладовая фанфиков » ГарриТомы/ГарриВолды » Красавец и чудовище. Автор: goldnina