Правила форума
1. Запрещено Выкладывание фанфиков не связанных с ГП
2. Запрещено Выкладывание чужих фанфиков (можно, если есть разрешение)
3. Запрещено Использование грубых и нецензурных выражений. Сокращение букв в оскорбительных словах, замена их звездочками не меняет сути дела, и употребление таких слов является нарушением Правил Форума.
4. Запрещено Унижение социального, расового, национального, религиозного или языкового достоинства в любой форме, пропаганда фашизма, неонацизма, сектантства в любой форме. Оскорбление культуры, традиций и иных национальных ценностей любого народа или страны.
5. Запрещено Создавать темы, закрытые ранее модератором, флудилки (темы для свободного общения), а также клонировать одну и ту же тему в одном или нескольких разделах.
6. Запрещено Ставить аватары агрессивные, кровавые, суицидальные, депрессивные, с изображением наркотических средств (и с изображением их употребления) и порнографического или слишком эротического характера, аватары и ники с нецензурными выражениями.
7. Запрещено Публиковать темы и сообщения, содержащие бессмысленную или малосодержательную информацию (флуд)
8. Не стоит коверкать ники или имена других пользователей. Максимум, что допускается - это писать транслитные ники в русской интерпретации. (Например: Cruciatus - Круциатус)
9. Запрещено Обсуждение действий Администратора/Модератора Форума. Вступать в споры с администрацией форума, публично цитировать их переписку или создавать конфронтационные темы. В случае, если Участник форума хочет оспорить решение Администрации Форума, это следует делать через ЛС или e-mail, ну или зайти в Книгу Жалоб.
10. Запрещено Рассылать спам посредством личных сообщений и e-mail.

И последнее... цветными надписями имеют право пользоваться только модераторы