Кладовая фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовая фанфиков » ГарриТомы/ГарриВолды » Избранник лорда Глава 1 по 4-тью ( От 27. 09 .09)


Избранник лорда Глава 1 по 4-тью ( От 27. 09 .09)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название: Избранник лорда
Автор: Светлый Ангел
Бета: Akihito Kato
Пэйринг: ГП / ТР,  ГГ/ СС/ДжП
Жанр: Приключения, романтический, драма
Рейтинг: R
Размер: макси
Статус: в процессе
Саммари:  Любовь это равенство душ
Предупреждение:Вейло-фик, мужская беременность

0

2

Избранники

Гарри стоял на Астрономической башне и смотрел на звезды, а по его лицу текли слезы. На душе у мальчика было тоскливо. Он раз за разом прокручивал в голове разговор Рона, Гермионы и Дамблдора. Послышались шаги, и за спиной появился Северус, но мальчик продолжал молчать и лишь опустил голову.
- Дамблдор сказал, что каникулы ты проведешь у меня. Потрудись собрать свои вещи. Мальчик кивнул. Ему осталось только смириться с этим. Гарри еще не знал, что эти каникулы принесут ему много нового. Как и последующие.

* * *

Каникулы перед 6 классом:

Гарри сидел в библиотеке в поместье Снейпов, в котором проводил каникулы с тех пор, как ему исполнилось тринадцать . Неожиданно внизу, в лаборатории, раздался взрыв.
- Северус, — испуганно проговорил юноша и рванул вниз. Когда он добежал туда, он увидел полностью разгромленную лабораторию. Зажав нос платком, он вбежал туда и, начав бормотать что-то себе под нос, заставил дым развеяться. В трех шагах от него на полу, под досками, некогда бывшими лабораторным столом, лежал Снейп. Вытащив зельевара из-под завала, Гарри положил его голову себе на колени и провел ладонью по бледному лицу. Тут же из пальцев мальчика полился яркий желтый свет.
Первое, что увидел Северус, придя в себя, это взволнованное лицо воспитанника. Гарри помог мужчине подняться на ноги.
- Как ты? — спросил юноша, с тревогой всматриваясь в черные глаза мужчины.
- Все в порядке, прости, что напугал. Ладно, ты иди, а мне тут еще порядок навести надо. — Мальчик кивнул и убежал в сторону выхода из подземелий.

* * *

Северус нашел юношу возле камина: Гарри сидел и смотрел на огонь. Его длинные волосы рассыпались по спине черным шелком, обволакивая хрупкую фигуру. Рядом с мальчиком он заметил лист бумаги. Северус сразу узнал в нем тест на партнерство, который проходят все вейлы, когда им исполняться пятнадцать лет. Северус подошел к юноше и взял лист. Имя, которое он там увидел, не очень его удивило — эти двое созданы друг для друга.
- Я думаю, мы должны сказать Тому.
- Нет, — ответил юноша, поднимаясь на ноги. — Ты приготовишь зелье, которое заблокирует мою сущность вейлы.
- Нда? А может сразу Авадой тебя шибануть, чтобы мозги на место встали?! Поверь, это не самый легкий способ умереть.
- Прошу, Северус.
- Нет, я не сделаю это! Я не убью тебя. Я дам тебе время до твоего семнадцатилетия. Если ты не смиришься с этим, я, так и быть, заблокирую твою вейлу. Может, нам повезет, и эльф в тебе окажется достаточно силен, чтобы заглушить её. А теперь, иди спать и хорошенько подумай над ситуацией в целом. Поговорим завтра, когда ты будешь способен размышлять здраво. — Строгий голос наставника не давал возможности для споров, а потому юноша лишь зыркнул на профессора и убежал в свою комнату.
Северус несколько минут прислушивался к легкому топоту, задумчиво пожевывал нижнюю губу, раздумывая над следующими своими действиями, а потом шагнул в камин и, бросив туда горсть летучего пороха, произнес:
- Слизерин-менор, — и закружился в зеленом вихре.

* * *

Снейпу повезло — он застал обоих Слизеринов в гостиной. Поклонившись лордам, Северус обратился к другу и сюзерену:
- Том, ты должен пойти за мной, это важно. — Молодой мужчина приподнял одну бровь, задавая немой вопрос. — Твой Избранник нашелся, но он, как бы тебе это помягче сказать, не очень рад тому факту, что ты его партнер.
- Дай угадаю, это Гарольд Гриффиндор, — проговорил Салазар. — Я думаю, ты должен пойти, сын.
- Думаешь, это разумно? Малыш еще не отошел после нашей последней встречи в Министерстве. Вряд ли у нас получится цивилизованный разговор, — нахмурился Том. Затем он молча поднялся с кресла и ушел в свои покои.

* * *

Гарри зажигал толстые парафиновые свечи, взывая к богам–покровителям провидцев. Прошла неделя с тех пор, как он узнал, кто его пара. Гарри зажег последнюю свечу и сел на пол, закрыв глаза. Юноша унесся в свой мир, надеясь найти ответы на вопросы, уже неделю мучавшие его. Внезапно он почувствовал чужое присутствие.
«Привет Том», — Гарри решил не прятаться и поговорить с Избранником.
«Надо же, кто снизошел до разговора со мной», — раздраженно проговорил Том. Он был зол на мальчишку, поскольку тот блокировал его всю неделю.
«О, неужели малыш Томми сердиться, что плохая вейла отгородилась от него?», — насмешливо проговорил Гарри и хотел, было, возвести стену между ними, но не тут то было. Он почувствовал, как Том ласкает его, заставляя постанывать от удовольствия.
«Да тебе нравиться, — насмешливо проговорил Том, целуя его в шею, — Я бы мог взять то, что принадлежит мне сейчас. Но, я подожду пока ты не отдашь мне это добровольно», — и исчез из сознания Гарри также быстро, как и появился.
- Проклятье, — чертыхнулся Гарри, выходя из транса. — Ну, ничего Том, в эту игру могут играть и двое.
Гарри поднялся на ноги и покинул комнату, не заметив, как среди света свечей появился образ сплетающихся в страстном танце любви тел.

* * *

Гарри летал на метле, когда неожиданно потерял контроль и начал падать с трехсотметровой высоты. Когда до земли оставалось всего несколько метров, его подхватили и легонько поставили на землю. Гарри поднял взгляд и встретился взглядом со своим Избранником. Тот в правой руке все еще судорожно сжимал палочку, в то время как левой крепко обнимал его за талию. Руки Гарри сами потянулись к лицу Тома. Он впервые видел страх на лице этого сильного мужчины. И страх не за кого-нибудь, а за него.
- Том, — прошептал юноша.
- Никогда, слышишь, никогда, не смей меня так пугать! Я думал, что не успею… — Тут рот Тома закрыла ладонь. Мужчина нежно поцеловал ладошку суженого. Все страхи моментально улетучились. И хотя вампир в нем продолжал бунтовать, требуя своего вейлу, Том посоветовал ему заткнуться, ограничиваясь невинным поцелуем, надеясь, что вампиру пока хватит и этого. Он прекрасно знал, что его мальчик пока не готов отдаться ему. Слишком уж много было между ними противоречий.
- Мы не будем торопиться. Как я уже сказал, я подожду, пока ты не отдашься мне добровольно. Даже если мне придется ждать до скончания веков. — Гарри улыбнулся этим словам, так не характерным его Избраннику. И тут же нахмурился, заметив идущего к ним Дамблдора. Том поморщился, вознося похвалы небесам, что сейчас выглядит как родственник Северуса.

0

3

Глава 2
Здравствуй, мой мальчик,- сказал Дамблдор подходя к двум юношам.
-Здравствуйте, профессор. Что вас привело к нам?- спросил Гарри.
-Мне нужно поговорить с тобой, если ты не против, мой мальчик. Да, а что это за молодой человек рядом с тобой?- произнес Альбус.
-Это двоюродный племянник профессора Снейпа.- ответил юноша.
-Вот как, так значит вы тот молодой человек, что будет с начала этого учебного года посещать нашу школу. Видимо, не приодеться нам скучать в этом году, - проговорил Альбус, улыбнувшись. -Ну, что ж, надеюсь вы не против молодой человек,если я похищу у вас Гарри не надолго, буквально минут через пять я вам его верну.- Сказал Дамблдор.
На эти слова директора Том кивнул в знак согласия., и выпустил юношу из своих объятий.
* Будь острожен и не блокируйся, если что я заявлюсь *
* Не волонуйся Том старым дураком я справлюсь я с первого класса ему мозги пудрю*
*
* Но тем неимение будь острожен, если что я рядом* проговори Том, смотря юноше вслед. Хлестнув себя палочке по руке, что бы успокоить нервы он пошел, в строну семейного крыла. Поднявшись по ступенькам он, заглянув одну из комнат там, на кровати с балдахином лежал блондин. Увидев юношу он приподнял бровь
- Ну, здравствуй Люциус мой скользкий друг опять выкрутился, - проговорил Том,
оперяясь об стенку
- Том... - прошептал мужчина и уставился на своего друга и сюзерена
- Что здесь делаешь?
- Это я должен тебя спросить, что ты делаешь в Гнезде Ворона
-Приходит в себя после Азкабана, - послышался голос Гарри, юноша стоял с подносом в руках
- Что хотел маразматик
- Предупредить, что сбежал Люциус Малфой и принес мне тест на партнерство.Сказал юноша закатив глаза и поставил поднос с едой на стол
- И кто твой партнер
- Ты. Ответил юноша, кокетливо взмахну ресницами
- Нет, я имею виду того, кого назвал тебе Дамболодор глупый мальчишка
- Том если у тебя плохое настроение, то нечего его срывать на мне, - сказал Гарри оперяясь об стол и скрестив руки на груди
-Прости мой Ангел так кто же тот нещадный

-Им оказался Невилл, видимо потому что на него он может легко воздействовать.-ответил Гарри, поставив чай и сладости на столик, и садясь рядом с Томом.
-Понятно, значит старик выбрал этого мальчика, что ж неплохой ход. Ведь он довольно слаб, тебе надо быть поосторожней, в те моменты, когда меня не будет рядом.- Произнес Том и приобнял мальчика.
-Да, я знаю. Эх, и почему ты не можешь быть со мной в гриффиндоре.- Вздохнул юноша. -Ну не могу я попасть на этот факультет и ты знаешь это, зато ты можешь перейти на мой факультет- проговорил Том, целуя юношу в висок.
-А это хорошая идея, так и поступим, вот директор удивиться, да и не только он.- улыбнувшись, сказал Гарри.
Люциус умиленно смотрел на них, *Они и вправду созданные друг для друга*,подумал он, радуясь за своего сюзерена.
-Кстати, Люциус как же тебе удалось сбежать, это должно быть очень интересная история.- спросил Том, повернувшись к другу.
-Вы правы, это интересная история и к тому же очень длинная.
:
-В таком случае я бы хотел узнать, как все было.- Сказал лорд.Люциус не смог отказать Темному Лорду, и с радостью рассказал, как ему удалось сбежать и скрыться от ордена феникса в мельчайших подробностях, не упуская ни одной детали.
-Да, и в правду очень интересно. При этом в твоем стили, Люциус. Ну что ж, не составишь нам компанию за обедом сегодня?- Спросил Том.
-С радостью присоединюсь, милорд.- Ответил Люциус и поклонился в знак признательности.- Если конечно мой личный целитель позволит мне встать с этой постели проговорил мужчина смотря на юношу своими глазами цвета стали. Изумруды встретились с раскаленной ртутью

- Я думаю что ты достаточно окреп что бы спуститься вниз проговорил Гарри- но ходить тебе прейдеться с тростью как минимум неделю, и не каких конных прогулок строго проговорил юноша - иначе привяжу к этой постели, - ответил достойный ученик мадам Помфри откидуя косу назад Том лишь головой покачал ему не надо ходить гадалке что бы понять что это прекрасное существо будет подчиняться ему только в одном месте в постели . И может быть это к лучшему
- А сейчас извините у меня не законченное дело . Проговорил юноша развернулся и ушел в строну свой комнаты ему надо еще отомстить Тому за вмешательство его
ментальное . И как хорошо что его жених не знает что он владеет метальной магией на высшем уровне " Пришло время расплаты Том " подумал юноша, снимая тунику и джинсы Юноша стал искать свою любимую рубашку из черного шелка, которая была довольно
свободной. Он одел эту рубашку, застегнув ее не на все пуговицы, так что бы открывалась грудь, манжеты он застегнул и ткань струилась по рукам. Так же он
одел черные брюки, которые немного обтягивали. Так, что увидавший его в этом костюме, мог оценить стройность, гибкость и небольшую подкаченною фигуру юноши.Оглядев себя в зеркало, Гарри довольно улыбнулся и захватив рапиру, отправился в зал для тренировок, где был сейчас Том. Темный Лорд, любил там немного размяться перед обедом.Увидев юношу, входящего в зал, Лорд облизнулся и улыбнулся тому, что это сокровище принадлежит ему.
-Как насчет того, чтобы сразиться со мной, на рапирах?- Спросил юноша, подходя к Тому.
-Я не против, но обычно ты тренируешься в другое время.- улыбнувшись, ответил Том.
-Я просто хочу немного размяться, к тому же мы ведь сегодня с тобой не тренировались.- Проговорил Гарри.
-Тогда я радостью тебе помогу размяться.- Сказал Том и взял рапиру. -Тогда начнем.Они сражались неистово, нанеся периодично удары, иногда было невозможно, какой удар и кто кому его нанес.Это был своеобразный танец мечей, известный только им. Это сражение настолько поглотило их, что они ни чего не замечали, только успевали отклоняться, иногда делая невероятные прыжки, с нанесением ударов. Иногда Гарри прогибал спину,чтобы отойти от удара, и меч проходил над ним, а он вывернувшись наносил удар с боку, после чего отступал, а Том развернувшись снова переходил в атаку.Атакующие удары чередовались с блоками. И никто не уступал, каждый старался одержать верх в этом сражении. Но все же последний и решающий удар нанес Гарри,он выбил рапиру из рук Тома, и свою подставил к горлу поверженного. После этого маневра Тому пришлось признать себя побежденным. Когда сражение было окончено,они оба тяжело дышали, приходя в себя. Рубашка юноши немного прилипала от пота,глаза сверкали, щеки слегка порозовели, а грудь быстро поднималась и опускалась. Юноша облизал пересохшие губы. А Том лицезря перед собой столь соблазнительную картину, еле сдерживался, чтобы не повалить Гарри на пол, что бы завладеть им.
-Думаю, стоит принять душ и переодеться,- произнес Гарри, чуть отдышавшись, отвлекая тем самым Лорда от мыслей, что посещали того.
-Если хочешь, я потру тебе спинку,- прошептал Гарри, подходя к лорду и проводя рукой по щеке своего избранника.
После его рука скользнула ниже и остановилась на груди Лорда, а губы слегка коснулись губ Тома.Том сглотнул и согласно кивнул. Взявшись за руки они направились в ванную.Оказавшись в ванной, они разделись и встали под прохладные струи воды. Поцеловав Тома нежно, Гарри почувствовал, как тот перехватывает инициативу. Том стал целовать юношу неистово и страстно углубляя поцелуй и проникая языком в сокровенные глубины рта любимого.Когда им стало не хватать воздуха. Гарри слегка отстранился и посмотрел на Тома слегка затуманившимися глазами. Том приподнял подбородок юноши и поцеловал его нежно. После поцелуя Гарри потянулся за гелем и мочалкой, после чего намылил Тома и поцеловав его в кончик носа, выскочил из ванной, захватив с собой полотенца, одежду и палочку лорда. Когда до Тома дошло, что произошло, Гарри уже успел выскочить.Бесенок* позвал Том ответ до него донеслось хихиканье " Верни мне мою одежду и палочку* * Нет следующий раз будешь знать как мешать мне заниматься ментальной
магией проговорил чертенок и поставил самый свой сильный блок. Блокируясь от лорда с одной стороны
* Гарри, когда я отсюда выберусь, тебе не поздоровиться* пригрозил Лорд

*А я не боюсь хомячков*, рассмеялся юноша. Ставя блок назад на этот раз
блокируясь полостью
Том головой покачал, пробормотав, что то похожее по нем Слизарин плачет, мародер
несчастный, призвав эльфа он велел принести ему новые полотенца и одежду . Благо
эльфы преученые не задавать лишних вопросов вымывшись и одевшись он решил навести визит вежливости своему избраннику что бы "поблагодарить" за совместный
душ Том не стал стучать в дверь и открыл ее с громким звуком.
-Думаю, нам стоит завершить начатое, как считаешь?- спросил лорд.при этих словах и увидев взгляд Тома, Гарри по пятился назад, но том закрыв дверь ногой, взял юношу за руку и притянул к себе. Обхватив его талию, он наклонился и поцеловал юношу жадно и неистовно, покусывая губы, погрузив язык в приоткрывшийся рот он углубил поцелуй, поставив ногу между ног юноши, он прижал
его еще плотнее к себе. Гарри слегка застонал, а его ноги начали подкашиваться и
он сам стал прижиматься к Тому сильнее. Темный лорд начал целовать шею, потом закусив ушко юноши, еще раз поцеловал его в губы, когда он понял, что не может уже стоять, Том направился к кровати, уводя Гарри с собой. Когда они были у кровати, Том легонько на нее уложил юношу и склонился над ним, подминая Гарри под себя.После он вновь поцеловал его, этот поцелуй был сражением языков, Гарри испугался, что им не хватит воздуха, когда воздуха стало не хватать Темный лордотстранился от его губ, улыбнулся и закусил ушко партнера, после стал спускать ниже, оставив след от укуса на шее. А так же там теперь красовался след от засоса.Tом спускался все ниже, расстегивая пуговицы рубашки юноши, сопровождая это действо поцелуем и несильным покусыванием. Когда рубашка была расстегнута, он еще сильнее подмял под себя Гарри, и продолжил свои исследования тела юноши,которое было самым желанным во вселенной. Он покусывал и облизывал соски юноши,оставлял мокрые дорожки на его теле, облизывая места укусов, втягивая кожу оставлял засосы, на теле любимого.
Гарри же выгибался и стонал в умелых руках возлюбленного, рука которого спустилась ниже, и стала ласкать его плоть, другой рукой он держал руки Гарри над головой.
Юноша выгнулся и приподнялся, потянувшись к Тому, Гарри куснул того за ухо, а потом поцеловал, впиваясь в его губы. Том отдался поцелую, отстранившись от юноши Том стянул с себя рубашку прежде чем завладеть губами юноши
Подарив Гарри еще один страстный поцелуй, Том встал с кровати ухмыляясь.
-Это тебе за то, что оставил меня в душе без одежды, при чем доведенного до огромного желания овладеть тобой.- С этими словами Том вышел из комнаты
*****
Гарри вздохнув и подошел к окну постояв возле него немножко он кивнул своим мыслям решительным шагом он направился к шкафу доставая из него белою до пола тунику и того же цвета плащ- накидку капюшоном .Надев тунику он повязал ее золотым поясом потом последовал плащ с капюшоном распустив волосы он позволил падать им на спину . Закрыв глаза он снял иллюзию с своих ельфийських ушек передним зеркале сейчас отражался эльфенок сын короля эльфов и вейлы .
- Дипи позвал юноша .
- Да милорд.
- Вели оседлать моего коня
- Как прикажете принц прогори домовик склонившись . « Теперь главное выбраться из замка так что бы. Наши гости не заметили придумал « * Северус* позвал юноша * Да* * я хочу съездить навестить короля позаботься о том что бы Том и Люц не узнали об этом им обоим не зачем пока знать что мой отец жив * * Как прикажите ваше высочество * сказал Северус понимая что сейчас говорит не своим подопечным а с принцем эльфов .
***
Гарри доскакал до места перехода между их миром и миром эльфов всего таких ворот четыре и каждый из них ведет свои меры но существует и пятые ворота в ад и некто здравом уме и при твердой памяти не откроит ворота царство хаоса потому что это означает смерть всем магическим существам и не только магическим . Гарри разогнал лошадь и прошел сквозь портал он тут же оказался на главной площади города эльфов. Он чем то напоминал Венецию з ее каналами и площадями и мостами подъехав к замку правителей он спешился.
- Принц Эмануель стражник возле ворот преклонил колени пропустил принца в внутрь замка. Он вошел большой мраморный холл посреди холла была большая лестница которая вела в семенные и покой для гостей
- Принц Эмануель ваш отец ожидает вас зимнем саду. Кивнув юноша прошел лево по коридору он распахнул большую дубовою дверь и вошел сад Годрик седел на одной из кушеток и читал книгу подойдя к отцу он прижался к его ладони и закрыв глаза он поцеловал ее.
- Папа мне нужна твоя помощь как пророка мне нужно научиться контролировать мой дар медитация больше не помогает .
- Я помогу тебе сын, но ты должен успокоиться. Проговорил мужчина прижимая своего ребенка к себе и гладя его по волосам .
-Я научу тебя некоторым дыхательным упражнениям, эти упражнения так же известны среди обычных людей, у которых есть некоторые способности, что им удалось развить. В
первые эти дыхательные упражнения появились среди Tибетских магов, что жили высоко в горах, потом один из них передал свои знания ученику, который был довольно способным, но являлся всего лишь маглом.- Проговорил Годрик, приподнимая подбородок сына и заглядывая в его глаза.- Я уверен они тебе помогут, но ты должен их делать каждый день и как можно чаще.
-Хорошо, отец.- откликнулся Эмануль
-Тогда, давай перейдем в другую часть сада, там где у нас водоем.Годрик и Эмануель пришли к пруду был очень красив там росли лилий а по нем плавала пара лебедей . Годрик невольно за любовался красотой единственного сына " Как ты похож на Джеймса малыш " Он коснулся щеки сына
- Для этих упражнений можно использовать любую из четырех стихий, но в зависимости от того, какую выбрать будет меняться сам процесс, поскольку каждая из них несет свои свойства воздействую, на тело и дух, и в тоже время все они связаны между собой невидимыми нитями. Я предложил придти к пруду не просто так, что любоваться его красотой и мягкой дланью воды, что так безмятежна под дуновением ветра. Его поверхность поможет тебе лучше сконцентрироваться. Для начала сосредоточься на поверхности воды, попробуй почувствовать как от нее исходят потоки энергии, которые наполняют каждую клеточку твое тела.
-Теперь вдохни полной грудью и задержи дыхание, теперь медленно выдыхай, не теряя связь с водой. И не переставай дышать таким образом как можно дольше, почувствуй как твое тело расслабляется и наполняется силой и свежестью воды. Когда выдыхаешь, расслабляй мышцы живота. Когда медленно вдыхаешь, немного напрягай их. Молодец, это одно из легких упражнений, для начала освой его и потом перейдем к более сложным. На сегодня думаю с дыхательными упражнениями закончим, теперь не забудь его выполнять каждый день по два часа в день. На сегодня думаю с дыхательными упражнениями закончим, теперь не забудь его выполнять каждый день по два часа в день.
-Спасибо, отец.- Проговорил юноша , целуя отца.
-Думаю можно пойти выпить травяного чая. -Предложил Годрик.
-Радостью, да и за чашкой чая приятнее вести медленные беседы.
-Как там поживает Том?- спросил Годрик.
-Он как всегда в своем репертуаре,- откликнулся Эмануель .
- Да и что же того натворил мой любимый крестничек что ты шипишь на него как рассерженный котенок . Эмануель покраснел и уткнулся свою чашку цветочного чая которая показалась вдруг такой интересной . Годрик подошел сыну и поднял его подбородок двумя пальцами
- Он вчера помешал мне с медитацией, - проговорил Гарри не вдаваясь подробности также как и подробности его сегодняшней выходки и как на этому отнеся Том
- И ты естественно отплатил ему той же монетой помешал ему в чем то проговорил Годрик скрестив руки на груди и откидываясь в глубокое кресло- Мне вот интересно кроме нашего зельевара знает кто не будь где ты
-Нет я понимаю что еще рано играть с открытыми картами . Хотя я не понимаю почему ты не скажешь хотя бы Салазару и папе что ты жив . Годрик поднялся на ноги подошел к окну опираясь об трость
- Рано еще Эмануель . -Поэтому не говори ни кому, что я жив. Когда будет время я сам приду и все им расскажу. Ладно, тебе нужно уже возвращаться. А то там сейчас всех поднимут на ноги и начнут вести глобальные поиски тебя. -Проговорил Годрик, улыбнувшись сыну.
-Хорошо, я сдержу обещание данное тебе, отец. Я чуть позже к тебе приду, ведь мы не закончили наше обучение дыхательным упражнениям.- Отозвался Эмануель поцеловав отца на прощание, он покинул замок и умчался домой, гоня коня как можно быстрее, в надежде, что ни кто не заметит его долгого отсутствия, точнее Том. Но надежды его не оправдались. Том все же поджидал его у входа, скрестив руки на груди. Уловив взгляд Тома, Гарри сглотнул и начал молиться всем богам, только бы обошлось, оказалось зря наедялся.
-Где тебя носило? Ты хотя бы представляешь, как я волновался, я себе места не находил, боялся, что с тобой что-то произошло, поскольку ты ни разу не ответил, хотя я связывался с тобой ментально.
-Прости, мне нужно было проветриться и немного побыть одному. Со мной ни чего не случилось.- тихо ответил юноша, опуская голову и смотря на кончики сапог.
- Да не случилось, а могло, ты больше некогда не будешь покидать эти земли без свиты и блокировать меня понял
- Прости. Проговорил Гарри виновным голосом Увидев что Гарри вот , вот расплачется .Том смягчился подойдя к жениху он нежно коснулся его губ притягивая к себе и зарывая руки в его распущенные волосы
- Тебе идет эта туника и плащ проговорил старший юноша играя с прядью Гариных волос то время как второй рукой он обнимал его за талию - но что бы больше не изчезал бесследно на несколько часов ,Юноша кивнул и посмотрел в глаза жениху Гарри ненавидел обманывать но он дал слово отцу. Не разглашать его тайну . До поры до времени
- Ладно пошли в дом уже смеркаться я ночую сегодня здесь
- Боишься что яопять убегу, кокетливо проговорил Гарри
- Не убежишь я буду спать с тобой комнате подержал тон разговора Том обнимая более низкого юношу за талию и целуя его шею
- У вас не стыда не совести милорд сказал Гарри изворачиваясь в руках Тома
- Эти два слова не когда не стояли в месте с фамилией Слизарин в одном предложений Так обмениваясь взаимными шпильками они вошли в замок. Но их настроение было испорчено Северусом Снейпом который сообщил что завтра преижают Невилл вместе с Роном и Гермионой
Ты знаешь, что делают с гонцом принесшим плохую весть?- Спросил Том, приподнимая бровь .-Не волнуйся, я пошутил, чтобы разрядить обстановку. Надо придумать, что будем делать.
-Для начала надо успокоиться,- проговорил Гарри.
-Я буду все время с тобой, чтобы с тобой ни чего не случилось. Поскольку я не доверяю Невилу, ведь он уже наверняка под влиянием Дамблодора и в полнее может нанести тебе вред. -Сказал Том прижимая сильнее своего жениха к себе
-Думаю, я что-нибудь придумаю, для начала размещу их подальше от вас,- Сказал Северус.
- Я пожалуй останусь здесь на дольше, чтобы им не повадно было к тебе лесть.- Сказал темный лорд, целуя нежно в губы Гарри.
- А может скажем им, что мы помолвлены?- спросил Гарри, смотря на своего любимого.
-Хорошая идея, надо будет завтра устроить праздничный ужин, на котором я официально скажу, что ты мой и больше ни чей, и только пусть попробует на тебя претендовать, я ему горло перегрызу- Оскалившись, сказал Том. Поговорив еще немного на тему приезда завтра новых гостей и выбрав стратегию игры, они разошлись спать. Том отправился в комнату Гарри, а Северус ушел к себе, где сел перед камином с книгой в руках.
********
Том стоял возле окна скрестив руки на груди и старался успокоиться . Это не к чему не приведет если он выплеснет гнев на Гарри . Хотя ему не привыкать к его вспышкам гнева .
- Том, - позвал его не уверенный голос и зразу его гнев как рукой сняло . Он развернулся закрыв еще раз глаза что бы успокоиться он подошел к своему жениху который седел на своей стороны кровати в вельветовой пижаме по верх которой был на брошен халат . Том улыбнулся и поцеловал его
- Я в порядке мой Ангел я уже спокоен. Проговорил старший юноша садясь на свой край кровати чем Гарри и воспользовался положив голову на колени жениху тот нагнулся к его губам и поцеловал его. Юноша ответил на поцелуй, позволяя углубить его, с губ лорд, перешел к шеи и стал покрывать ее легкими, как крылья бабочки, поцелуями, на что Гарри откинул голову назад, открывая, возлюбленному большее пространство.
-Я очень сильно люблю тебя, Гарри,- прошептал Том, в самое ушко юноши, это дыхание обжигала, и дарило незабываемые ощущения, Гарри покрылся легким румянцем. -Но я не стану тебя торопить. При этих словах Гарри немного приподнялся, и одной рукой коснувшись лица темного лорда поцеловал его нежно, и улыбнулся.
-Пойдем пожалуй спать, а то завтра предстоит тяжелый день. -проговорил юноша.
Переодевшись ко сну, юноши подарили друг другу еще по одному поцелую и уснули в объятьях друг друга.

Гарри не хотел вставать и покидать объятий Тома, который еще дремал. Поэтому, он лежал на подушке и любовался, своим вампирчиком, от прикосновения его нежных пальцев к губам Тома. Тот проснулся и, улыбнувшись, нахальному полу-эльфу, притянул его к себе подминая под себя. Когда младший юноша оказался под ним, Том сначала нежно поцеловал его. Гарри ответил на поцелуй и позволял его углубить, приоткрывая ротик и позволяя языку любимого проникнуть в эту сладостную глубину.
В момент их страстного и жадного поцелую, в котором велась борьба между языками, дверь в комнату распахнулась и на пороге застыл школьный друг Гарри, Рональд Уизли. Челюсть Рона упала на пол и он застыл, как громом пораженный.
-Что здесь происходит?!- завопил Рон, когда пришел немного в себя, вопль был настолько громким, что оба юношей подскочили на кровати, а стены чуть не задрожали. Нехотя оторвавшись от Тома, Гарри слегка присел в кровати.
-Зачем так вопить? Так и мертвого поднять можно.- Произнес Гарри,- Если ты не знал , то это называется поцелуй,- сообщил ему юноша.
Том сел сзади Гарри и поцеловал того в шею не отводя взгляда от Уизли . Гарри решил не обращать внимания на нежные прикосновение жениха . Тот буквальном смысле заявлял на его права . Прочим так оно и было . В этот момент Том, лизнул его шею и куснул за ушко, так что, Гарри запрокинул голову и застонал.
А Рон, чуть в обморок не грохнулся от увиденного, он покраснел как рак, и его челюсть в очередной раз оказалась на полу, с оглушительным грохотом. Потом с громким стуком закрыл за собой дверь
- Ладно я в ванною промурлыкал юноша и скрылся указном им направлении

Том потянулся и ухмыльнувшись, тоже вскочил с кровати, чтобы присоединиться к Гарри в ванной.

Когда Том вошел в ванную, Гарри уже стоял под струями воды, и наносил гель для душа, который затем втирал в кожу вспенивая его, лорд вылил немного себе в руки и начал, гелем покрывать спину любимого, попутно массируя ее. Он почувствовал как мышцы под его пальцами расслабляются. Расслабившись Гарри прикрыл глаза и слегка облокотился на Тома, тот приподняв его подбородок развернул юношу к себе и поцеловал.
-Почему ты в пижаме?- спросил Гарри, отстранившись от любимого и видя, как мокрая ткань прилипла к его телу.
-Не смог удержаться, ты так соблазнительно стоял,- прошептал темный лорд, поцеловав юношу еще раз.- Ты не против принять душ вместе?
-Нет, не против,- ответил Гарри и улыбнулся.
Когда они ополоснулись и пробудились ото сна окончательно, то оделись и спустились в низ, где уже давно находились гости, а Рон стоял до сих пор красный, при виде спустившихся, Рон отвернулся и опустил голову.
- С приездом, друзья- лучезарно улыбаясь, поприветствовал приехавших Гарри.
-Вы сегодня наудивление рано, мальчики,- лукаво улыбаясь проговорил Северус Снейп, спустившимся юношам. -Думаю, ни кто не откажется от завтрака.
Гарри и Том кивнули и отправились в столовою . Отодвинув стул Гарри онпредложил ему сесть . Потом сам сел рядом с ним . * ТЫ сейчас объявишь о нашей помолвке спросил Гарри смотря на Лорда * Нет за уженном пусть пока поживут а то боюсь рыжик не выдержит этого удара * Гарри улыбнулся накрыв руку Тома своей * Интересно что бы они сказали что Лионель Снейп на самом деля Темный Лорд * * Мой Ангел ты хочешь посеять массовою панику * Том поцеловал его руку * Нет но было интересно посмотреть на их лица * ответил Гари беря хлеб с маслом

Единственный человек который сидел за столом не живой не мертвый это Невилл. Гарри даже не взглянул на него все его внимание было сосредоточено на его как выяснилось Избраннике. Проклятый Снейп все им испортил. Гарри сам на себя не похож рядом с ним
Невил весь завтрак наблюдал за юношами, и каждый раз поражался насколько очаровательно Гарри улыбается племяннику Снейпа, а так же столь мило с ним разговаривает, а их руки, носы, невзначай соприкасаются. Когда же Снейп младший, протянул руку и убрал крошку, которая была рядом с губами Гарри, и облизал джем, с губ юноши, Невилл почти перестал дышать, а сердце его начало стучать с невероятной скоростью о ребра. Северус спокойно ел, не обращая внимания, на заигрыванье двух юношей, в то время как Рон сидел покрасневший, как помидор, Гермиона не знала куда деть глаза и нервно сглатывала, а Невилл сидел как громом пораженный и наблюдал столь интимное общением между двумя молодыми людьми.
*Разве Гарри, когда-то был таким. Этот Снейп явно плохо на него влияет*, подумал он, в тот момент, когда Гарри, пальчиком стер остатки джема с губ лорда, а потом слизнул джем с пальца и улыбнулся старшему юноше.
После завтрака молодежь перебралась каминною гостиною .То время как Северус ушло в лабораторию ему надо было окончить зелья для госпиталя
- Может расскажете как вы сошлись . Гарри и Том переглянулись.
- Я часто провожу каникулы у дяди и однажды когда я зашел в гостиною . Я увидел незнакомого мне юношу . Дядя забыл предупредить меня что у него есть подопечный По этому я решил преставиться и выяснить кто он такой . И я решил познакомиться с ним . Но как выяснилось у Гарри магический грипп и о был временно лешон голоса
- Да но ты болтал за нас обоих проговорил юноша скривил свое личико как 4 года назад И Том не смог удержаться поцеловал его в губы как и тогда. Правда тогда Гарри был болен и слаб
Воспоминания Гарри и Тома
Гарри лежал на софе укутанный шерстяным пледом и читал книгу . Гарри две недели провалялся постели с лихорадкой и только сегодня Северус позволил мальчику подняться с постели точнее перенес его в гостиною с камином , Именно Грипп стал причиной сближением этих двоих. Том зашел в гостиною и коварно улыбнулся « Попался» подумал тот. Вот уже как две недели он знает о новом подопечном Северуса . Но до сих пор они не сталкивались . Но увидев мальчика мельком он за интересовался им и захотел познакомиться . Благо он сейчас выглядел старше мальчика на год ( П/A Побочный результат зарвавшегося зелья )
- Привет поздоровался он садясь в соседние кресло . Гарри кивнул садясь на софу и ложа книгу на ноги- Нас еще не было возможности преставиться друг другу меня зовут Лионель Снейп ( П/А На самом деле Его зовут Лионель Томас Марвало Слизарин но не говорить же об этом Гарри ) Гарри извиняющейся кивнул и показал на свое обмотанное шарфом горло - У тебя магический грипп и у тебя пропал голос . Мальчик расстроено кивнул не довольно сморщив личико. Том улыбнулся и понимающе кивнул . Он сам болел в детстве этой неприятной болезнью провалялся в постели две недели. Годрик и Салазар тогда поставили его на ноги и то еще неделю он чувствовал себе ужасно слабым . О свой матери Софий он вспоминать не хотел. Его мать Рик не эта женщина
- Наволнуйся, твой голос вернется. Гарри кивнул тут вскинул голову и поднялся на ноги до того как Том сумел его остановить пошатываясь он подошел к писменому столу и что написал потом на шатающихся ногах он подошел к Тому но не удержался и плюхнулся прямо тому на колени . Том на автомате обвил его талию что бы не дать ему упасть . Гарри притянул ему записку
Привет Том нечего меня за идиота держать я зразу узнал тебя через нашу с тобой связь. Р .С что случилось с твой внешностью
- Гарри . Мальчик кивнул и улыбнулся увидев удивления Темного лорда – На сколько я понимаю это твоя настоящая внешность еще один кивок .- А чем тебе моя внешность не нравиться . Гарри прикрыл глаз и со сосредоточился на Томе * Ты похож на племянника Северуса * ответил тот
- Не удачно сваренное зелье взорвалось превратив меня в 6 летку . Благо отец был дома и ему удалось сварить антидот он падействал правда не полностью. Теперь мне снова 14 но слава богу я росту и становлюсь старше . Всеми моими делами заправляет отец . Тут он увидел как близко он находиться от губ Гарри – Скажи Гарри ты уже целовался . Мальчик покачал головой .- Что ж позволь мне украсть твой первый поцелуй ведь должен я воспользоваться тем что ты беспомощный как котенок . Гарри фыркнул и облизал губы Том усмехнулся нагнувшись вперед он осторожно коснулся губ Гарри поцелуй был всеголишь лаской губ. Но он вскружил голову обоим настолько что они забыли где находиться и с кем им обоим хотелось этого поцелуя. Том помнил что Гарри еще слаб для более страстного поцелуя по этому отстранился от мальчика смотря на него потемневшими от страсти синими глазами . коснувшись лба мальчика он понял что у того поднялась температура . Поднявшись с ним на руках он отнес его спальню укрыв его одеялом он лег рядом с ним .Прижимая его к себе .
Конец воспоминания
Друзьям Гарри они конечно рассказали немного исправленный вариант историй
- А когда вы поняли что любите друг драга
- Ну я понял что люблю Гарри с перовой минуты когда увидел его лежащим на софе укутанным в теплый шерстиной плед тогда же я решил что он будет моим
- Какие мы собственники
- А что я не прав любовь моя. Проговорил Том - Ты мой и тот день, когда я узнал что ты мой избранник я счел самым счастливым днем на свете, правда, я хотел это узнать от тебя, а не от другого
- Ну, мы неделю назад были в соре, но я уже простил тебя. Что же касаться меня я понял, что люблю тебя, когда увидел тебя в развалинах лабораторий я ужасно тогда испугался Лионель
- Я помню, ты тогда наорал, на меня и влепил оплевуху. Именно тогда я второй раз поцеловал тебя, и ты ответил на мой поцелуй.
- Мы целовались ,пока не прошел, твой дядя с твоим отцом
-Они тогда деликатно прервали наш поцелуй, но при этом имели счастливые лица и загадочные взгляды .-Проговорил Том и притянув к себе поближе Гарри и нежно провел рукой по его щеке.
-Я рада за тебя Гарри, что ты счастлив рядом с Лионелем,- проговорила Гермиона.
-Спасибо, Миона. Рон, ты, кажется, до сих пор ни пришел в себя?- спросил юноша лукаво улыбаясь.
-Да, друг удивил,- проговорил Рон.
-Кстати, друзья, вы надолго к нам?- спросил Гарри.
-На несколько недель, за неделю до школы нам надо будет уехать, так Дамболдор сказал, он сказал, что так надо,- ответила за всех Гермиона.
-Хорошо, тогда надо будет подготовить для вас комнаты,- проговорил Лионель.
-Ну что же, тогда я пойду, приготовлю ваши комнаты, а вы пока можете отдохнуть здесь или во дворе., в саду, потом я покажу вам ваши комнаты. - Произнес Гарри.
Его однокашники согласно кивнули.
-Тогда позовешь нас, - сказал Рон.
-Конечно,- улыбнувшись, ответил Гарри.- Ты поможешь мне?- спросил он Тома, повернувшись к нему.
-Конечно, милый,- откликнулся Том, целуя его ладошку.
Преобняв Гарри, они пошли на верх, чтобы подготовить комнаты для гостей. Когда они закончили, то пошли искать, друзей Гарри, чтобы показать им их комнаты. Нашли они их в саду у озера.
Подойдя к ним, Гарри и Том увидали, что Рон и Невил о чем-то ожесточенно спорят.
При этом довольно на повышенных тонах и ожесточенно жестикулируя руками. Когда Рон не выдержал и покраснел от злости, то замахнулся, чтобы ударить Невилла. Гарри среагировал очень быстро, он ринулся между двумя юношами, но не успев затормозить, упал в озеро. Вода в этом озере была довольно холодной. Увидав падение Гарри, все стоявшие ринулись помогать ему подняться, опередив всех Том оказался первым подбежавшим к нему и с легкостью поднял Гарри на руки. Одежда юноши промокла вся до нитки и прилипала к его телу, Том облизнулся и улыбнулся своим мыслям.
-Ты такой милый, как котенок. Но надо быть осторожным. Тебе нужно переодеться, а то заболеешь. А вы двое, чтобы больше не пытались драться, а то Гарри снова станет волноваться, а если с ним что-то случиться, то я вам башки подрываю,- сказал Лионель грозно смотря на двух юношей. Те стояли опустив головы и не знали, что сказать. Когда они зашли их с Гари в комнату Гарри все еще дрожал Том как можно быстрей снял одежду своего жениха и закутал в теплый махровый халат. Потом поднял на руки и положил на кровать укрыв одеялом он лег рядом прижал дрожащего юношу к себе согревая своим теплом он поцеловал его в макушку чествуя как тот прижался к нему еще ближе в поисках тепла .
- Ненавижу холодною воду

Том покачал головой и вызвав Снейпа он коротко поведал ему что случилось попросил принести анти простудное зелье хотя подозревал что уже поздно и его котенок заболел. " Убью этих двоих если у него подымиться температура " подумал Лорд прижав заснувшего мальчика к себе поближе проверяя нет ли у него температуры
. «Слава богу, все обошлось" пока подумал юноша целуя жениха в нос еще не зная что принесет ему завтрашний день не зная что принесет ему завтрашний день

А пока ему престало очередной раз убедиться как бывает упрям его жених
Снейп пришел сразу же, как только ему все рассказал лорд и дал Гарри лекарство, юноша поморщился и выпил.
- Почему у него такой противный вкус, в следующий раз добавь туда хотя бы немного мяты или лимона, пожалуйста,- попросил Гарри, смотря на Северуса щенячьими глазками.
- Ты же знаешь, что его надо варить строго по рецепту, а лишние ингредиенты, могут привести к побочным последствиям.- Отчеканил Северус.- А теперь тебе стоит отдохнуть и поспать,- дал рекомендации Снейп.

Гарри кивнул и лег на кровать, укутываясь посильнее в одеяло. Том обнял юношу и поцеловал его, одной рукой он обнимал его за талию, а другой гладил по волосам. Северус ухмыльнулся и вышел из комнаты, оставив их одних.
-Покажи, пожалуйста гостям их комнаты,- попросил Том, прежде чем Северус закрыл дверь.
Юноши остались одни, когда Гарри уснул, Том просто лежал рядом обнимая его и не выпуская из рук, любовался ангельской красотой любимого.
-Мой, только мой, и ни кто не посмеет коснуться тебя кроме меня, не позволяй ни кому этого делать, это только мое право, и больше ни чье,- прошептал лорд, на самое ушко, нежно поцеловал губы Гарри, и тоже уснул. Когда Гарри проснулся, то улыбнулся, поскольку встретился взглядом со своим возлюбленным, тот тоже улыбнулся ему.
-С пробуждением, котенок. Как себя чувствуешь?- спросил Том.
-Уже лучше, я хочу вечером поужинать со всеми,- проговорил Гарри, и встретил недовольный взгляд Тома. Гарри покорно кивнул головой пряча в глазах бунтарский огонь . Что бы там не говорил Том он спустится вниз и точка не будь он Эмануель Гарольд Поттер -Гриффидор наследный принц эльфов
- Хорошо Том надеюсь я увижу Рона и Герми живых после вашего совместного ужена
- Значит Невилла можно убить проговорил Том, коварно смотря на будущего супруга

- Нет он нам еще понадобиться
- И Том мое лицо немножко выше насмешливо сказал Гарри когда он заметил что его любимый смотрит на его ноги . Он хотел прикрыть их одеялом но рука Тома остановила его . Том провел по ноге юноши забираясь под хлад за что получил слабый хлопок по руке
- Прекрати
- Не могу мой вампир сходит с сума Гарри проговорил юноша нависая над Гарри и целуя его шею спускаясь к ключицам юноши Гарри вздохнул и прикрыл глаза наслаждаясь этой лаской . Он опомнился лишь тогда когда почустовал как Том тянет за пояс халата
- Том возьми сейчас же себя в руки проговорил юноша
- Когда мы поженимся мой Ангел ты не сможешь отказать мне заняться с тобой любовью
а поженимся мы как можно скорей хотя бы ради сохранения моего здравого рассудка по тому что однажды я просто на брошусь на тебя
- Хорошо а сейчас иди готовься к ужину
-Но я хотел бы остаться с тобой, чтобы поужинать вместе,- проговорил Том, проводя по щеке юноши, рукой.
-Думаю, тебе все же стоит пойти и поужинать с моими друзьями, чтобы Северус там их не придушил,- улыбнувшись сказал Гарри, и поцеловал его нежно в губы, после чего подтолкнул его слегка, чтобы он шел переодеваться.
-Хорошо, но ты будешь ужинать в кровати.- проговорил Том, одеваясь.

Гарри кивнул и улыбнулся, в его глазах играли озорные искорки.
Когда Том наконец был готов к ужину, он поцеловал Гарри, после чего покинул комнату и ушел ужинать в столовую.
Как только он вышел, Гарри слегка пошатываясь быстро переоделся, насколько это было возможно и тоже пошел в низ, чтобы поужинать со всеми.
Когда он появился в столовой, Северус удивился, но ухмыльнулся, в предвкушении, чего-то интересного.
-Зачем ты спустился?! Тебе лежать нужно,- вскочив на ноги прокричал Лионель, строго смотря на юношу.
-Не смог удержаться, от возможности поужинать со всеми,- проговорил Гарри.

-Друг, тебе и в правду лучше было бы полежать,- проговорил Рон, смотря на бледного Гарри, который слегка пошатывался Лионель подошел к юноше и поднял его на руки.
-Я тебя отнесу обратно,- проговорил он строго смотря на Гарри.
-Нет, я хочу поужинать здесь, если ты не против.- проговорил юноша, смотря на возлюбленного, так, что ему было сложно отказать.
-Не могу тебе отказать, когда ты так смотришь на меня сказал Лионель и посадил юношу рядом с собой.
Гарри улыбнулся на его слова.
-Но тебе приодеться туго, за этот проступок и не послушание,- прошептал Лионель, наклоняясь к самому уху юноши.
-Но ведь, если бы я тебе подчинялся, то было бы скучно и к тому же ты ведь знаешь, терпеть не могу подчиняться,- улыбнувшись прошептал Гарри, наклонившись к Тому, тот пальцами слегка приподнял его подбородок и поцеловал нежно в губы, он бы углубил поцелуй, но Северус прокашлялся и Том отстранился от своего жениха.
-Может все же поедим,- сказал Северус,- а то если остынет, греть не буду ни кому, кроме Гарри, он у нас болеет
Тебе придется на учиться подчиняться мой Ангел прошептал на ухо своему жениху Темный лорд сжимая его ладонь
- Я пожалуй не буду наказывать тебя сейчас поскольку ты болен но как только ты поправишься наказания тебе не миновать проговорил он также тихо Гарри не стал спорить лишь кивнул
- Ты не хотел заделать за уженном объявление спросил Гарри . Том усмехнулся вот его шанс отмстить этому мальчишке
- Прошу минуточку внимания проворил Том подымаясь соснула
Все сидящие с любопытством посмотрели на него.
-Я хочу сообщить, что не так давно, как пол года назад попросил Гарри стать моим и он согласился, в связи с чем мы собираемся связать наши души и тела брачными узами. Церемония бракосочетания, состояться следующие выходные, в связи с чем мужскую часть, я прошу посетить мальчишник по этому поводу, а Гарри приглашает женскую половину, для девичника.- Проговорил Лионель, выдержав драматическую паузу и лучезарно улыбнувшись всем присутствующим.
Гермиона, не зная что сказать, покрылась румянцем и чуть ли не живала скатерть от шока, Рон подавился, глотком сока, и чуть не упал соснула от этой новости, Неввил же дрожал в сем телом и не знал верить ему в это или нет, вдруг глюки случились и ему пора в Св. Мунго. Северус же светился от счастья.Да, Темный Лорд умеет вводить людей в шок.* Гарри же покраснел и уткнулся в тарелку, крутя там вилкой.
-Почему следующие выходные ведь я войду наследие только в следующем году, - спросил Гарри когда они вошли свою спальню
- Ты сам напросился дорогой ответил Том падая на кровать и заводя руки за голову .- Тем более ты уже вошел в наследие Эльфа . Гарри посмотрел на подушку которая так заманчиво лежала возле лица Тома . Взяв ее он хотел было придушить Тома но тот оказался проворней секунда и он лежит под своим будущем супругом а подушка отлетела к стенке
- Том
- Что отозвался тот сантиметре от его губ прежде чем накинуться на него с поцелуем - Ты мой Гарри и всегда был моим я это сделал ради твоего спокойствия потому что больше я не выдержу я и так оставил тебя время ссылаясь на то что ты еще маленький так что в день твоего 16 летия ты станешь моим
- Но мне исполниться 16 следующие воскресенье проговорил Гарри
- Мы оба знали что к этому идет еще с нашего первого поцелуя в каминной комнате . сказал юноша расстегивая мантию Гарри которою тот накинул на поверх пижамных штанов
-Том,- выдохнул юноша, почувствовав, как рука Тома гладит его вдоль ноги и движется в сторону его плоти и начинает ласкать ее.
-Да?- прошептал тот и ухмыльнулся видя, как Гарри выгибается и краснеет, от получаемого удовольствия. После он нагнулся и поцеловал его в шею, оставив там синячок, от засоса, убрав руку, он услышал небольшой вздох, сорвавшийся со столь соблазнительных губ и поцеловал их, сначала нежно, а потом более настойчиво и страстно следуя языком темную сладость, юноша не остался в долгу и стал перехватывать инициативу, в связи с чем завязалась ожесточенная дуэль языков, когда им стало не хватать воздуха, то они слега отстранили свои лица друг от друга.
-Нам стоит остановиться сегодня на этом, а то не ты ни я не сможем сдержаться, а для этого еще рано,- прошептал Гарри, смотря на своего возлюбленного слегка затуманившемся взглядом.
-Да, ты прав, но я так хочу тебя, сейчас и здесь,- простонал Том, целуя юношу еще раз и спускаясь в низ, вдоль его тела, оставляя дорожку следов от поцелуев. Гарри закусил нижнюю губу и выгнулся.
-Пожалуйста, потерпи еще немного, и остановись, пока можешь контролировать себя, - проговорил он слегка надрывным голосом, и простонал, когда Том поцеловал его плоть.
-Хорошо, но ведь тебе приятно,- прошептал Том, улыбаясь.
-Да...- выдохнул Гарри,- Но все же, давай еще подождем.
-Уговорил, терпеть не могу, когда ты начинаешь так просить, то не могу тебе отказать,- проговорил лорд ,и поцеловав юношу еще раз, отправился в душ чтобы немного ополоснуться
.- Думаю, сегодня мы примем ванную по отдельности, иначе я не смогу себя сдержать, да и ты не сможешь долго сопротивляться желанию,- проговорил Том, скрываясь за дверью ванной комнаты.
При этих словах Гарри залился краской и тоже направился в ванную, благо вторая была не подалеку, а в соседней комнате, которая принадлежала Тому.

0

4

Но счастья нет на свете без пятна

Гарри и Том спали вместе, поскольку ни один из них не мог уснуть без другого. Так что проснулись они в объятьях друг друга.
Проснувшись раньше Тома, Гарри улыбнулся и, полюбовавшись своим будущим мужем, он провел сначала пальчиком по его губам, а потом нежно поцеловал его. Тут же проснувшийся Том ухмыльнулся и углубил поцелуй.
-Если ты будешь меня так будить каждое утро, то я привыкну к столь приятному пробуждению и не смогу просыпаться иначе,— проговорил Том, проведя ладонью по щеке юноши.
-Я с радостью буду тебя так будить,— ответил Гарри.
-Тогда, может вообще не будем вставать с кровати, не хочу тебя выпускать из объятий, — прошептал Том, вновь целуя юношу.
-Так и не выпускай,— улыбнувшись, проговорил наследник эльфов.
Они бы так бы и нежились в кровати, но им не позволили этого сделать, поскольку в момент, когда они целовались и придавались нежным ласкам, дверь в комнату распахнулась, а на пороге стояли Рон и Невилл.
-Вас никто не учил стучаться в дверь?— прорычал Том, смотря грозно вошедших и натягивая одеяло повыше, поскольку они оба были обнажены.
Рон покраснел, а Невилл смутился.
-Прости, мы просто после завтрака собираемся покататься на лошадях, вы к нам присоединитесь?— пробормотал Рон.
-Думаю, нет, поскольку Гарри только недавно стало легче после простуды,— ответил за двоих Лионель.
-Мы присоединимся к вам, только дайте нам одеться,— весело откликнулся Гарри.
- Ты продолжаешь упрямица, — проговорил Том, обнимая юношу за талию и притягивая его к себе. — Видно придется преподать тебя урок послушания, — отчеканил Том, нависая над Гарри
- Ты уверен что у тебя получиться? — промурлыкал в ответ мальчик.
Но увидел злое лицо жених, и с него разом слетело все игривое настроение.
- Брось ты, Том! Ничего страшного не случиться. Мне даже полезно погулять на свежем воздухе!
- Хорошо, но если почувствуешь себя плохо — мы сразу же вернемся домой!
-Хорошо, не волнуйся, со мной все будет в порядке,— сказал юноша, нежно проведя ладонью по щеке любимого, а тот поймал и поцеловал маленькую ладошку.
-Я не могу за тебя не волноваться,— произнес он, и, взяв руку любимого, приставил его ладонь к своей груди.— Чувствуешь, как бьется мое сердце? Я люблю тебя и ни могу за тебя не волноваться. Я каждую минуту думаю о тебе, и никто, кроме тебя, мне не нужен. Помни, только я могу касаться тебя и дарить тебе наслаждение. Я хочу заботиться о тебе, чтобы ты был счастлив.
-Я знаю это, любимый. Я тоже хочу, чтобы ты был счастлив.
-Одно твое присутствие, делает меня счастливым.
- Ты меня смущаешь. Ладно, надо немного поспешить, а то завтрак нам не достанется,— произнес Гарри, улыбнувшись. Том кивнул и выпустил свого будущего супруга из объятий.
Невилл стоявший под дверью, слышал разговор Лионеля и Гарри. На последних словах Лионеля, Невилл не выдержал и на негнущихся ногах пошел вниз. «Лучше бы они не отправляли меня за ними, не нужно мне было слышать их признания в любви», — подумал юноша сжимая кулаки. (П/а: не хорошо подслушивать. Хорошо, что он не слышал, что, Гарри назвал Лионеля его настоящем именем, которое друзьям не надо знать. П/а2: Согласна, сам на просился.)
Том никогда не был так счастлив. Еще пара дней и он назовет этого юношу своим.
Они спустились вниз. Внизу, на ступеньках, Том прижал Гарри к себе и поцеловал. Потянув за ленту, он позволил волосам черной волной упасть на спину.
- Мне больше нравиться, когда твои волосы распущены, — восхищенно проговорил Лорд, приподнимая свое сокровище на вытянутых руках, так что Гарри теперь нависал над ним.
- Лео, что с тобой сегодня? — спросил Гарри счастливо улыбаясь и нагибаясь к любимому, так что их прикрывали его распущенные волосы. – Мы на завтрак опоздаем!
Том опустил юношу, и они взявшись за руки вошли в столовою, где их встретила мертвая тишина. Все взоры были направлены на них.
- Наконец-то вы спустились к нам, грешным, — проговорил никто иной, как Салазар Слизерин, который прибыл, чтобы дать сыну зелья, вернувшее бы ему его реальный возраст, и напомнить, что он все еще глава рода Слизерин, а не Том, и он обязан знать о таких вещах как помолвка его сына. Хотя смотря на сына Годрика и Джеймса, он мог понять Тома. Тут кто угодно потерять голову и забудет все на свете.
- Папа? — удивлено проговорил Том, смотря на Салазара. – Ты что здесь делаешь?
- Да вот, приехал на свадьбу, на которою меня почему–то забыли пригласить.
- Ты ведь знал, что я сделал Гарри предложения! Так что это был лишь вопрос времени, когда именно мы проведем обряд, — пробурчал Том, обнимая Гарри за талию, будто боясь, что его у него отнимут. Салазар довольно улыбнулся. Он знал своего сына достаточно хорошо, что бы понять, что тот не отступится от Эмануеля, и если надо, он бросит ему вызов.
- Хорошо, я соглашусь на вашу скорую свадьбу, если обряд проведу я сам.
Молодые люди облегченно вздохнули. Гарри откинул голову на плечо жениху.
- Я же говорил, что он согласиться, — прошептал Лионель в макушку Гарри.
- А сейчас идите к столу, еда стынет.
После завтрака Гарри к большому неудовольствию Тома забрали друзья. Том не знал о чем они там говорили, но Гарри вышел из библиотеки не в лучшем настроении. Том сейчас же последовал за любимым и нашел его в конюшне. Тот стоял возле белого коня и неспешно гладил его. Том покачал головой, прикрыв глаза. Он снова стал статным мужчиной лет тридцати, и все еще дулся на своего отца зато, что не дал ему зелье сразу. На его вопрос «Почему?» Салазара ответил, что только так он мог познакомить с Гарри.
- Что случилось?
- Ничего, — ответил юноша. Повернувшись к Лионелу, он остолбенел: на него смотрел Том Риддл, только старше того воспоминания, что Гарри видел на втором курсе.
- Так лучше? — спросил мужчина
- Я и забыл какой ты на самом деле, — прошептал юноша, гладя Тома по щеке.
- Оказывается, эта самая главная летучая мышь могла меня сразу сделать тридцатилетним, но вместо этого он заставил меня жить в теле подростка.
Гарри рассмеялся и уткнулся лбом в плечо Тома.
- Страдать от этих постоянных всплесков гормонов… Нет, мое желание обладать тобой не пропало, но все–таки я не наброшусь на тебя в первую брачною ночь, как изголодавшийся вампир на лужу крови.
- Как романтично, — прошептал Гарри, сморщив свой носик. Том усмехнулся и поцеловал его. Ему удалось поднять настроение у своего жениха .
- Отец сделал так, что я любой момент могу вернуться в семнадцатилетний возраст.
- Тогда тебе луче это сделать, потому что сюда идут.
Том кивнул, закрыв глаза, превращаясь в Лионеля Снейпа.
- И все таки, как Лионель ты мне нравишься больше! Так я хотя бы всего на пару сантиметров ниже тебя, а не на целою голову. (Взрослый Том был ростом 190 см, а Гарри 180 см.)
- Так уж заведено, что муж должен быть выше и сильней жены. И потом, разве тебе нравятся коротышки и хлюпики?
- Ну, тебя хлюпиком не назовешь. И кто сказал, что я буду женой?!
- Ну, именно ты будешь вынашивать детей, и именно ты будешь отдан мне, — проговорил Том, целуя юношу. Потом добавил: — Вовремя ритуала, когда ты должен встать на колени предо мной, чтобы признать меня своим мужем и господином, мы это сделаем. Тем самым, мы покажем, что у нас в браке нет доминанта.
- Салазар будет в шоке! Мы будем второй парой, которая так поступила! — рассмеялся Гарри.
- Годрик и Джеймс? — догадался Том. Гарри кивнул. Он знал от матери, что когда священик сказал: «А теперь пади вниз пред супругом своим, дабы признать в нем единоличного владельца твоей души, жизни и тела до скончания ваших веков!» Годрик и Джеймс вместе упали на колени. Джеймс говорил, что Салазар неделю был в шоке.
- А вот и они. Сами нас подгоняли, и сами же опоздали! — проворчал Том, глядя на подходящих друзей Гарри.
- Нужно же время, чтобы мне все косточки перемыть! — отозвался младший юноша.
-Извините за задержку,— произнесла Гермиона.
-Ничего страшного, давайте я вам покажу ваших лошадей. Они уже подготовлены к верховой езде, — сказал Гарри, приглашая друзей войти в конюшню. — Гермиона, ты поедешь на Афине, она довольно спокойная и, думаю, как раз тебе подойдет. Рон, тебе предлагаю ехать на Альфреде: он тоже довольно спокойный, но немного своенравный и норовист, но ты управишься. Невилл, тебе — Жозефина, она уж точно не вызовет трудностей,— сказал юноша, показывая лошадей.
-Здорово! Спасибо Гарри,— сказала девушка, после того как Гарри помог ей сесть в седло.
-Мне можешь не помогать, я сам справлюсь, — сказал Рон, севший в седло с третьего раза, но на это Гарри лишь пожал плечами.
Невилл тоже сам справился.
-Давай, я тебе помогу,— сказал Том, подходя к Гарри. На это предложение жениха, юноша ловко запрыгнул в седло.
-Хочешь поехать со мной на моей лошади? — спросил Гарри.
-Прости, но, боюсь, тогда мой Буцефал мне не простит, что я его не взял, — ответил Том и подошел к своему черному коню.
-Ну, тогда поехали, — сказал Гарри и пришпорил своего коня.
Они решили покататься в лесу, что был неподалеку. На опушке леса Рон предложил устроить соревнования, и Гарри его поддержал. Когда Гарри на большой скорости мчался вперед, ловко избегая столкновений с деревьями и наслаждаясь сильным ветром, его конь внезапно вышел из под контроля. Гарри попытался придержать коня, но тот будто не понимал ничего и в результате юноша не удержался в седле, когда конь перепрыгивал через упавшее дерево. Гарри упал с коня, и, немного прокатившись по земле, замер неподвижно с закрытыми глазами, погрузившись в темноту.
Лионель, как только увидел, что с лошадью его любимого что-то не в порядке, бросился к нему. Он гнал своего коня на невероятной скорости и раньше всех оказался возле юноши.
-Гарри, очнись, прошу тебя, — шептал Лионель, встряхивая юношу за плечи. — Ну же, приди в себя. Только бы с тобой было все в порядке.
Гарри приоткрыл глаза, после того как почувствовал, что кто-то трясет его за плечи и завет.
-Любимый,— прохрипел он, пересохшими губами,— я буду в норме,— произнес он, проводя рукой по щеке Тома, и чувствую влагу на ней, после чего он вновь потерял сознание, и его рука безвольно опустилась вниз.
Том испуганно закричал, зовя юношу, и не увидев ни какой реакции, подхватил его на руки и вместе с ним поехал на своем коне к дому, чтобы Северус осмотрел его. Как только он положил Гарри на кровать. Северус, осмотрев пострадавшего мальчика, сказал, что есть повреждения, но они не значительные, так что волноваться не о чем. Том сжал кулаки, и выбежал из комнаты, чтобы своими руками прибить Рона, который предложил устроить скачки.
-Рональд, из-за тебя он пострадал во второй раз, я тебя собственными руками готов придушить,— орал Лионель, на друга жениха, нависая над тем грозной тучей. Рон лишь нервно сглотнул. — Ты хотя бы думай своей башкой, когда предлагаешь подобные выходки! Или тебе мозгов не хватает?! Если с ним еще что-то приключится, что приведет его в больницу, я из тебя душу вытрясу!— прорычал Лионель.
Рон был готов провалиться сквозь пол в преисподнюю, поскольку она ему казалась безопасным местом в сравнении с разгневанным Лионелем, глаза которого горели гневом, а его крик, заставлял сжаться до маленьких размеров. Сейчас Рон чувствовал себя последней сволочью, и готов был под конец тирады Лионеля утопиться самостоятельно.
-П-п-пр-р-рос-сти-и-и, я не знал, что так получиться,— простонал юноша, запинаясь.— Я не хотел, чтобы с Гарри что-то случилось плохое,— сказал он, пряча глаза в пол.
-Не хотел он, видите ли! Я тебя предупредил! Еще хоть что-то, и тебе будет хуже, чем грешникам в аду,— грозно сказал Лионель и покинул гостиную, возвращаясь к любимому.

0

5

Сора

-Как он? — спросил Том своего друга и вассала.
- Жить будет, — проговорил Северус. — Нам повезло, что он играет в квиддич. Он успел сгруппироваться перед падением.
- Что? Он играет в эту опасную игру?! — прорычал Том.
- С одиннадцати лет, — послышался слабый голос. Мужчины посмотрели на юношу. Том подошел к своему жениху и обнял его, а потом обхватил лицо Гарри руками и поцеловал долго и страстно. Его рука легла юноше на талию и притянула поближе к себе.
- Как ты?
- Бывало и хуже.
- О да, если учитывать, что ты каждый раз после игры оказаться в больнице! Прошлый раз, по-моему, было сотрясение мозга?
- Я каждый раз просыпаюсь в больнице лишь потому, чту ваши слизеринцы не умеют достойно проигрывать! — Проворчал Гарри, все еще прижимаясь к любимому спиной.
- Да на прошлой игре вы моих подопечных по стенке размазали! — Гарри самодовольно улыбнулся.
- Теперь я знаю, почему ты хочешь, чтобы я сменил дом! Тебе очень нужен сильный ловец! Нет, я не спорю, Малфой сильный соперник, но он слишком тяжелый для ловца. Из него получится не плохой загонщик, — криво усмехнувшись, проговорил юноша.
- Ты видишь меня насквозь. Ты действительно был бы достойным призом для моего дома, и не только из-за квиддича, но еще и потому, что ты очень талантливый молодой маг. Ладно, отдыхай. И на этот раз, прошу, останься в постели.
- Я за этим прослежу, — сказал Том, целуя шейку жениха. Как только за Северусом закрылась дверь, Том закрыл глаза превращаясь в тридцатилетнего. Он легонько толкнул юношу на кровать, а сам лег рядом. Гарри тут же прижался к нему.
- Я так испугался за тебя сегодня. Мне даже думать страшно, что было бы если б ты уже носил нашего ребенка.
- Все обошлось. Я жив. — проговорил Гарри, коснувшись губ Тома легким поцелуем. Том ничего не ответил, лишь прижал мальчика ближе к себе.
Гарри пробыл в постели два дня и на третий уже спустился вниз, не выдержав больше постельного режима. Он собирался воспользоваться тем, что Том вынужден был уехать, поскольку согласно традиции они не должны видеть друг друга два дня пред свадьбой.
*Том* — позвал Гарри любимого.
*Да?* — его голос звучал немного раздраженно, видно ему это нравилось больше, чем Гарри.
*Это глупо!* — простонал юноша, садясь в кресло и закрывая глаза. — *Мы и так собираемся нарушить традицию!*
*Котик, нигде не сказано, что этого нельзя делать двоим. И давай хоть эту традицию сохраним, раз мы собрались пуститься во все тяжкие! Тем более, ты давно признал мое главенство над тобой как старшего партнера — это раз. Да и потом, мне нужен не раб, а равноправный партнер и супруг, коим ты и являешься.*
*Я люблю тебя, Лионель Слизерин!*
*Я тоже люблю тебя, Эмануель Гриффиндор.*
Гарри улыбнулся и покачал головой, но открыв глаза, он подскочил на месте.
*Эмануель, что случилось? Я почувствовал твой страх.*
*Все хорошо, просто папа напугал меня. Я не ожидал его здесь увидеть.*
Том успокоился.
*Я свяжусь с тобой позже,* — ментально поцеловав жениха, он заблокировался.
- Ты сейчас же отведешь меня к твоему отцу, проговорил Джеймс место превествия
- Как? — вместо ответа тот показал свое старое кольцо
- Так, я жду! Отведи меня к нему!
- Хорошо, мам, я отведу тебя к нему, — проговорил Эмануель, подавая матери руку, и они месте переместились в царство эльфов. Прямо в личный кабинет отца.
- Я же просил, сын, не перемещаться прямо в мой кабинет! — резко сказал Годрик, входя в двери кабинета. Тут он заметил еще одного молодого человека.
- Джейми, — проговорил Годрик, подходя к мужу. Его щеку опалила звонкая пощечина. Годрик стоически перенес удар, понимая, что он это заслужил. Тут Джеймс расплакался, уткнувшись в плечо мужу. — Идиот, кретин! Скажи, ты когда–нибудь сказал бы мне, что ты жив?! Не посмотри я на кольцо… Еще и сына нашего сюда втянул!
- Я же говорил, что надо хотя бы папе сказать... Ладно, я пойду. Пап, ты, как я понимаю, останешься здесь? — Джеймс кивнул, все еще прожимаясь к мужу. — Я что–нибудь придумаю, что сказать отчиму и твоему пасынку, который опять мне всыплет по первое число.
Джеймс улыбнулся и прижался к мужу ближе. Как только их сын ушел, Годрик завладел губами Джеймса сладким поцелуем.
- Ты пахнешь Салазаром, — прошептал Рик, целуя мочку уха любимого.
- Мы соединились два года назад, прости.
- Я тебя не виню. Ты думал, что я мертв, ты имел полное право на повторный брак, после траура по мне. Тем более, Салазар единственный человек, которому я доверил бы твою жизнь и жизнь нашего сына.
Джеймс долго о чем-то размышлял, потом, взяв мужа за руку, он проговорил:
- Пойдем в спальню, Рик.
Тот обнял мужа за талию и поцеловал его в шею.
- Я никогда не мог отказать тебе в этой просьбе.
Они исчезли в светлом сиянии, а через секунду оказались в спальне. Годрик впился жадным поцелуем в сладкие губы мужа. Боги, как он скучал по нему! Не став тратить время на раздевание, он заставил их одежду исчезнуть с помощью волшебства. Годрик опустился на колени пред своим сокровищем и поцеловал того в живот, чувствуя, как напряглись мышцы живота. Джеймс застонал и положил руки на плечи мужа.
- Рик…
- Да? — промурлыкал тот.
- В кровать! — приказным тоном сообщил Джеймс, хотя получилось несколько пискляво.
- Хорошо, мой господин, — проговорил Годрик, поднимая мужа на руки и опуская его на кровать. Потом лег рядом, чтобы продолжить свои сладостные пытки. Руки Годрика стиснули тонкую талию, и он притянул своё ненаглядное сокровище ближе, жадно целуя. Джеймс ответил на поцелуй со всей страстью, на какую был только способен. Когда воздуха в лёгких перестало хватать, они оторвались друг от друга, тяжело дыша.
Секундная передышка, и Рик с жадностью накинулся на тело своего возлюбленного, руки судорожно, с еле сдерживаемой страстью блуждали по груди и животу, время от времени поглаживая и пощипывая соски.
- Рик … — мысли Джеймса путались, растворяясь в изощрённых ласках, которые дарил ему супруг. Мужчина улыбнулся и с удвоенной энергией продолжил целовать, посасывать и покусывать каждый миллиметр этой восхитительной кожи, оставляя то тут, то там багровые отметки. Сладостные стоны мужа были ему наградой за все те годы, что они провели порознь. О, как же он это обожал! И как соскучился! Джеймс же не помнил ни с кем он, ни где. Значение имели лишь руки и губы, дарящие ему наслаждение.
- Рик, прошу, возьми меня, наконец! — Рик усмехнулся. Раздвинув ноги любимого шире, он посмотрел в затуманенные страстью глаза. Не найдя там ни страха, ни сомнения, он вонзился податливое тело под ним
- Мой!
- Твой, — ответил Джеймс, обвивая Годрика за талию ногами

***
Довольный, Гарри упал в кресло и прикрыл глаза. Все теперь будет хорошо. Или нет… Открыв один глаз, он посмотрел на сидящего в кресле Тома.
- Привет! Что ты здесь делаешь?
- Я? Я жду своего жениха, который пропал неизвестно куда вместе с Джеймсом.
- Прости, я был в мире эльфов. Папа просил отвести его туда. Там наша связь не действует. Гарри встал и хотел было подойти к жениху, чтобы сесть тому на колени, но наткнулся на невидимый барьер.
- Какого?! — выругался Гарри. Том показал браслет.
- Салазар! — прошипел юноша, садясь на пол возле мужчины.
- Отец разрешил придти сода только на этом условий. Мальчик расстроено засопел.
- Надеюсь, нашу ментальную связь он не блокировал этой штукой.
- Попробуй до меня дотянуться, — проговорил мужчина. Гарри сел в кресло и закрыл глаза. Он потянулся к Тому, посылая ему поцелуй. Том почувствовал нежное прикосновение к своим губам и победно улыбнулся, посылая поцелуй обратно, но более страстный. Правда, поцелуй быстро окончился, поскольку Гарри больше не мог сосредоточиться

- Нет, все-таки настоящие поцелуи лучше, — грустно сказал юноша, ругая отчима до за эту выходку.
**********
-Где он? — спросил Салазар, без стука врываясь в спальню пасынка. Тот сонно посмотрел на отчима.
- В соседней комнате, — проговорил Гарри, все еще сердясь на Салазара. Благо остался всего один день без объятий и поцелуев. Как по команде из соседней спальни показался заспанный Том и с тоской посмотрел на юношу. О, как же ему хотелось обнять Гарри и поцеловать, но из-за браслетов это было невозможно.
-Я не o Томе, я о Джеймсе. — Гарри сонно моргнул. "Проклятье, папа остался ночевать у отца!" Гарри прикусил нижнюю губу, что было явным признаком того, что он в панике. И было от чего! Салазар ленивой походкой подошел к нему и сел на кровать, не обращая внимания на рычание сына. Он поднял голову юноши за подбородок.
-Где мой муж, малыш? Ты ведь знаешь где он. — Спокойным и ласковым голосом начал говорить Салазар. Он и так нарывался, прикасаясь к вейле в присутствии его партнера. Не хватало чтобы его убили и за грубость тоже. Несмотря на нежный тон, Гарри мог расслышать приказ. "Проклятье, отец " — Гарри кивнул. У него просто нет выхода. И он рассказал обоим Слизеринам где, а точнее, с кем находиться его мать. Салазар кивнул и с хлопком исчез. Гарри упал на кровать и посмотрел на жениха.
-Надеюсь, у тебя нет больше секретов от меня.
-Прости
-Я понимаю, что ты не мог сказать отцу. Но ведь Рик ничего не сказал обо мне.
- Том. — В ответ до него донеслось рычание. Мужчина ушел, хлопнув дверью. Гарри поджал под себя ноги и расплакался. Сам того не зная, Годрик посеял между ними раздор.

- Прости, — прошептал Джеймс, уткнувшись лбом в плечо мужу. Тот погладил его по волосам и поцеловал еще раз. Салазару придется уйти или научиться делиться.
- Я не виню тебя, ты думал, что я мертв.
- И что нам делать теперь?— спросил младший мужчина.
- Думаю, мне нужно поговорить с Салазаром, и если он захочет быть твоим вторым партнером, то мы свяжем тебя с нами. Другого выхода я не вижу, а уступать тебя ему я не желаю. Как и он, я думаю. — Годрик еще раз поцеловал своего мужа нежно и страстно. Салазар появился как раз во время их него поцелуя. Он стоял как громом пораженный, и не знал, что сказать, но через мгновение, совладав с собой, он прокашлялся. После этого Годрик отпустил губы любимого и посмотрел на вошедшего, в глазах которого горел не добрый огонек…
-Что ты сделал с моим сыном?!
-Жив он, не переживай. Чего не могу сказать о вейле твоих руках.
-Салазар!
-Помолчи, просто помолчи! Ты хоть понимаешь, что будь это кто-то другой, я бы убил вас обоих?! — Салазар нагнулся и поцеловал Джеймса. Потом посмотрел на Рика, и тот поежился под взглядом любовника, который явно хотел напомнить ему, кому тот принадлежит.
-Оставь нас. — Приказал он избраннику, но тот покачал головой.
- Да?! Что бы вы убили друг друга?!
- Джеймс, уйди, не заставляй применять к тебе силу, — сказал Салазар, не обращая внимания на Годрика, которой предупреждающе зарычал, прижимая избранника к себе.
- Салазар успокойся, — проговорил Годрик, становясь между Джеймсом и ним. Это была ошибка
- Прикажи ему уйти, — прошипел Салазар, притягивая Годрика к себе и вдыхая знакомый аромат розы.
- Джеймс уйди.
- Но…
- Уйди, пока он не успокоиться. Сейчас он может ранить тебя. Уйди мне не вперовой обуздывать его нрав.
- Не волнуйся, твой муж не пострадает. Я всего лишь объясню ему, что невежливо заставлять людей, которым он дорог, страдать.
Джеймс скептически посмотрел на супругов, но вышел. И в следующую секунду губы Годрика накрыл властный поцелуй. Годрик счел благоразумным подчиниться, его бывший любовник хотел показать кто здесь главный. Значит, на нежное занятие любовью можно не рассчитывать.
Чуть позже, когда гнев Салазара поутих, он стал покрывать тело любовника нежными поцелуями и ласками, как бы извиняясь за свою грубость.
- Что, подлизываешься? — беззлобно спросил Годрик, прогибаясь под ласками мужчины, когда тот коснулся самого чувствительного местечка, после чего скользнул по его телу вверх и поцеловал в губы.
- Ну как, прощен за свою грубость?
Годрик легонько прикусил плечо любовника. Тот зарычал и опять ворвался в него, правда на этот раз, думая и о его, Годрика, удобстве.
* * *
Годрик проснулся ближе к обеду. Он хотел было потянуться, но ему помешал Джеймс, который спал, положив голову ему на плечо. Салазар улыбнулся и поцеловал сначала Годрика, потом Джеймса.
– Я не слишком помял тебя? — прошептал Салазар.
- Разве было видно, что я против твой грубости? Да, кстати ты в курсе, что я могу забеременеть после этого?
- О! Я на это надеюсь, может хоть беременность научит тебя быть осторожней и в следующий раз звать меня на помощь.

0

6

5 глава  Нежеланый Ребенок
Гарри сидел на холме и смотрел на поместье озаренным лучами вечернего солнца. Он вспомнил разговор с Томом точнее ссору.

Воспоминание.
- Я не откажусь от моего слова, я возьму тебя в мужья. Но не жди, что я опущусь с тобой на колени. Быть может когда ты станешь подвластен мой воли, ты научись не только не лгать не но и повиноваться мне
- Что ж раз, тебе нужен раб и марионетка я им стану, но не жди от мне покорности Слизерин, - прорычал юноша выход закрывая дверь библиотеки.
Конец вспоминания

ROV Тома
- Знаешь Том, иногда нужно поступиться своей гордостью и признать что не прав, - проговорил мой отец, - у мальчика не было выбора, Рик приказал ему молчать. Так что я на твоем месте пошел бы к нему и попросил прощение. - Я продолжал упрямо молчать
- А ты простил Рика, - проговорил я наконец, когда мне надоело молчать
- Простил. Так уж вышло, что я не могу сердиться на львенка слишком долго, - Салазар походил на кота который съел всю сметану, - так что вперед и что бы я раньше завтрашнего утра вас обоих не видел, - сказал отец и взмахом руки освободил меня от оков.
- Отец, как ты думаешь Рауль очень рассердиться если я покушусь на его розы, - проговорил я поднимаясь с кресла в кабинете отца.
- Думаю нет, - проговорил тот усмехнувшись, - Но все же будь осторожен ресторанная вейла хуже апокалипсиса.
Конец ROV Тома

Когда Гарри вошел в комнату его укатал аромат роз. Осмотревшись он увидел. Лионеля, который виновато смотрел на него. Потом, подойдя к нему, он опустился перед ним на колени и уткнулся ему в живот обнимая его, поднимая его на руки и держа его под попу. Гарри положил руки на его плечи.
- Прости меня, мой Ангел, прости если сможешь, - Гарри хотел оттолкнуть его сказать что раб не нуждаться в извинениях, но не смог, уж слишком он любил этого вспыльчивого и своенравного человека. Вместо этого он поцеловал его. Том улыбнулся позволив Гарри скользнуть по своему телу. Он нагнулся и поцеловал его. Гарри ответил на поцелуй жениха.

* * *

Гарри стоял перед зеркалом и рассматривал себя - на нем была длинная расшитая золотом белая мантия с глубоким капюшоном. Его длинные волосы свободно спадали ему ниже спины. Северус подошел к нему сзади и обнял одного из своих крестников за плечи.
- Ты очень красив, сын, - заговорил Северус голосом Годрика.
- Папа, - проговорил юноша развернувшись
- Ты же не думал, что я позволю Северусу забрать у меня честь отдать тебя жениху? А сейчас пошли. Нам пора.

Тем временем внизу Том не находил себе места. Вдруг он передумал. Вдруг он решил наказать его таким образом.
- Лионель успокойся он прейдет, - попытался урезонить сына Салазар. Том развернулся и хотел ответить что-то резкое когда двери в кабинет вошел Гарри сопровождаемый Северусом. На юноше была длинная бархатная до пола обшитая золотом мантия. Волосы юноша не стал склеивать, позволяя им свободно падать до лопаток. Том улыбнулся и подал будущему супругу руку. Тот принял ее. И они оба опустились на колени. Никто из них не слушал что говорил им Салазар, они смотрели на друг друга.
- Том твоя очередь, - сказал Салазар и улыбнулся своему сыну. Тот взглянул изумрудные глаза суженого и произнес:
- Клянешься ли ты быть верным мне душой и телом и подчиняться мне во всем. Быть моим супругом, сторонником и матерю моим детям.
- Клянусь, - проговорил Гарри теперь настала его очередь.
- Клянешься ли ты быть верным только мне душой и телом, принять меня как равного себе, защищать меня от опасностей, быть моим супругом, сторонником и отцом моих детей.
- Клянусь.
- Можете поцеловаться, - проговорил Салазар смотря на молодых людей. Тем не надо было повторять дважды. Том протянул своего супруга к себе и поцеловал.
Том кружил свое сокровище в танце. Он до сих пор не мог поверить, что Гарри принадлежит ему. Когда танец окончился Том увел его на балкон прижав его к перилам он подарил ему долгий поцелуй как задаток того, что его ждет ночью.
- Твой отец до сих пор в шоке, - проговорил тот гладя Тома по груди.
- Это еще мало сказано, мой Ангел, - Том поцеловал шею супруга. - Хотя он должен был понять, что мне нужен не покорный раб, а равноправный партнер. А сейчас как насчет того, что бы исчезнуть.
- Неужели Темный лорд решил похитить меня из под носа Дамболдора?
- Один раз у меня это получилось. Правда, на этот раз, ты идешь со мной добровольно, - проговорил Том обняв своего мужа за талию он перенес их в его покой в Слизерин-Мэноре.
- Не бойся, - проговорил Том помогая своему молодому супругу избавиться от одежды сопровождая сие действие поцелуями. Легонько толкнув своего супруга накропать он навис над ним.
- Том так не честно, ты до сих пор одет.
- Не хочешь исправить сей недостаток, - прошептал тот прикусив мочку уха. Но увидев как тот покраснел не стал мучить своего мужа сегодня. Взмах руки и Том лежит голый возле своего супруга, нагнувшись к нему чтобы поцеловать. Гарри приоткрыл губы, позволяя Тому скользнуть в теплую глубину своего рта, исследуя, узнавая, даря и получая наслаждение, вспышками обжигающее тела. Это было невероятно, сладко и терпко одновременно, легко и невероятно сильно, томно и страстно. Эмоции сливались, наслаивались друг на друга, смешивались и дарили безумное блаженство, вызывая сумасшедшее желание обладать. Гарри уже не помнил как его раздели полностью. Значение имели лишь прикосновения пальцев и губ, страсть и вожделение. Гарри выгибался под Томом, стремясь открыть себя для новых, все более чувственных и раскованных ласк, горло отказывалось удерживать тихие всхлипывания и просьбы о большем. Том не спешил, он старался доставить своему молодому супругу удовольствие которое он не скоро забудет, он хотел что бы тот насладился своим первым разом.
- Том, пожалуйста, - захныкал тот выгибаясь навстречу Тому, того не пришлось просить дважды, признаться он и сам был на переделе. Раздвинув юноше ноги он толчком вошел в него, заставив Гарри выгнуться под ним. Движения Тома становились все сильнее, все быстрее и несдержаннее. Оглушающее и отдающееся в ушах биение сердец в унисон… Кровь огненной лавой все быстрее устремлялась по венам, распаляя и без того безумную, всепоглощающую страсть, заставляя забывать себя, теряясь в циклоне исступления. Оргазм поглотил юношу целиком, заставив его закричать от невыносимого восторга. Почувствовав, как юная плоть сжимается вокруг него, Том, вторя крику своего сокровища, излился в податливо-сладкую глубину и обессилено упал на кровать рядом с застывшим в чувственной истоме Гарри. Юноша прижался к своему партнеру который тут же прижал его к себе, на их запястья появились зеленые с золотым браслеты - знак того, что они теперь супруги. Поцеловав свое сокровище в лоб Том погрузился вслед за ним в объятья Морфея.

* * *

Гарри почувствовал разочарование, когда, проснувшись на следующее утро, не обнаружил супруга рядом. Встав с кровати, он надел поверх пижамы положенный на одном из кресел халат. И отправился на поиски супруга, долго искать не пришлось, искомый субъект обнаружился в гостиной комнате, которая была смежной между комнатами супруга и супруги. Тот разговаривал с Люциусом, Северусом и не знакомым мужчиной. Заметив Гарри мужчины, прекратили разговор.
- Доброе утро, - поздоровался Гарри с мужчинами и прошел в гостинную. Том покачал головой увидев, что муж ступает по ковру босыми ногами. Подойдя к своему молодому супругу, он легко подхватил его на руки, потом сел вместе с ним на диван. Гарри устроился поудобней поджав под себя ноги прижался к Тому и сразу почувствовал, как Том обнял его одной рукой за талию и поцеловал в висок. Том кивнул головой, велев продолжать доклад. Когда Девиз Забини закончил доклад, повисла тишина.
- Ты собираешься говорить на собрании, что вчера женился, - спросил Девиз, смотря на друга и господина.
- И сделать Гарри мишенью для моих врагов, поверь, лучше будет, если только вы трое и внутренний круг, ну еще мой отец будут знать о том, что он мой супруг. На собраниях он будет стоять среди внутреннего круга. Прости, но это для твоей же безопасности. - обратился Том к мужу.
- Я понимаю, - проговорил юноша, смотря в темно-синие глаза супруга.
- Люциус вели внутреннему кругу собраться. Я хочу официально представить своего Избранника, - прошептал мужчина целуя руку юноши Блондин кивнул своему лорду, - а сейчас оставьте нас. - Когда за Люциусом и остальными закрылась дверь Том повалил юношу на диван и поцеловал. До собрания еще два часа, за это время они вполне успеют повторить вчерашний номер.

Двери в тронный зал распахнулись и все пожиратели смерти преклонили перед вошедшим мужчиной колени, все кроме троих людей стоящих возле трона лорда. Лорд стал возле трона и посмотрел на дверь. В проходе появился юноша, он c гордо поднятой головой прошел к трону супруга. Тот протянул ему руку и Эммануэль подал свою.
- Можете подняться, - холодным голос сказал Том садясь на трон. Эммануэль встал возле него.
- Простите Милорд, но кто это, - послышался голос Беллы. Эммануэль точно расслышал ревнивые нотки в голосе женщины.
- Это мой супруг Белла, и ты будешь подчиняться ему так же как и мне. Вас всех это касается, упаси вас Мерлин, как то ему навредить, - Белла покорно кивнула смотря на своего Лорда и бывшего уже любовника. Ничего она подождет, Том не первый раз увлекается.

*********

- Как ты думаешь у него это на долго, - спросила Белла смотря на Тома, который данный момент шептал что-то своему мужу, нагнувшись к его уху. Девиз покачал головой даже после того как Том на собрании во всеуслышание заявил что этот юноша его вторая половина Бела не сдавалась.
- Забудь Белла, забудь о нем. Неужели ты не видишь они счастливы.
- Ничего, я подожду это мальчишка надоест ему так же как и остальные. - Девиз рассмеялся.
- Да, но этот мальчишка, как ты говоришь, стал его мужем. И нашим вторым лордом. И он ему не когда не надоест, этот юноша был предназначен ему с рождения.
- Девиз, - позвал Том. Девиз подошел к супругам и склонил голову в поклоне. - Отведи моего супруга в мои покои, он устал.
- Да, конечно Том. Гарри пойдем, я отведу тебя.
- Иди Гарри, не волнуйся, я скоро прейду, - юноша кивнул и пошел рядом с мужчиной, никто из них не заметил Беллу, которая пошла за ними.
Зайдя в комнату Девиз поклонился юному лорду и оставив его одного. Гарри остался один. Подойдя к одном у из кресле он сел туда. Вздохнув он поднялся и снял мантию. Не успел он надеть халат как послышались шаги, юноша развернулся улыбаясь вошедшему мужу. Тот нагнулся к нему и поцеловал. Его руки потянулись к поясу халата мужа.
- Я ни когда не смогу насытиться тобой мой дикий котенок, - прошептал Лорд прикусив мочку уха Гарри, - Ты единственный кто может вывести меня из равновесия своей не покорностью, и заставить уважать себя за твою гордость, - поцелуй спустился к шей. - Ты единственный кто равен мне, единственный кого я хочу видеть рядом собой.
- Том, мой Том, - простонал юноша, зарывая руки в волосы мужа. Том поднял юношу избавив его от пижамных штанов. Он лег на него сверху. Тут Гарри заметил какую-то тень возле двери. Испугано вскрикнув он отстранив от себя Тома и сел на кровати.
- Котик, что случилось, - спросил Том, который почувствовал страх партнера. Мужчина положил руки на плечи мужу и прижал его к себе.
- Там кто-то был, - проговорил Гарри, смотря на мужа снизу верх.
- Тебе наверное привиделось малыш спи, оставим на сегодня любовные утехи. Проговорил Том ложась по удобней, но не выпуская мужа из своих объятий.

Прошел месяц
Том в виде Лионеля Снейпа полулежал на софе и читал учебник по чарам. Периодически он поглядывал на свого Избранника, который корпел над своей домашней по Зелью устроившись на полу возле камина. Встав с дивана он подошел к Избраннику. Тот, почувствовав его присутствие, поднялся и стал перед мужем. Том поцеловал его. Когда поцелуй окончился Том отстранился от него. Он довольно улыбнулся - у Гарри был вид человека только что побывавшего на небесах.
- Мне надо к Северусу, проговорил тот и, подарив еще один поцелуй Тому, убежал в сторону лабораторий. Северус стоял за рабочим столом и с долей скептицизма смотрел на составляющие экспериментального зелья когда дверь открылась и в лабораторию прошел Гарри. Северус хотел было спросить что тому надо, как Гарри побледнел и начал оседать на пол. Мужчина успел подхватить юношу и уложил его на диван. Он провел вдоль его тела палочкой и то засветилась синим светом. Гарри пришел в себя и посмотрел на Северуса.
- Ты знаешь что беременен, - спросил мужчина. Юноша кивнул. Он был Вейлей, а они могли почувствовать изменения в организме, так что он узнал об этом через две недели после свадьбы.
- Как давно?
- Почти два месяца, - ответил юноша опустив голову.
- Дай угадаю Том нечего не знает, - кивок головы.
- Не говори ему прошу. Он заставит меня избавиться от ребенка. Он считает, что я еще слишком юн, чтобы выносить и родить ребенка.
- Том сам рано или поздно поймет, поскольку у тебя исчезнет магия.
- Это случиться на последней стадий беременности.
- Оставь нас, - послышался голос Тома. Северус поспешил уйти оставив супругов одних, - И Северус приготовишь зелье для аборта.
- Том прошу подумай, - начел было Северус.
- Это не просьба, Северус, это приказ, - отчеканил юноша, - А сейчас выметайся, мне надо поговорить с мальчишкой.
Том еще никогда не был так зол на Гарри. Львенок прекрасно знал, что он не хочет детей по одной простой причине - его первый партнер умер при родах, забирая с собой и их сына.
- Том прошу, это ведь твой ребенок, - Гарри умоляюще посмотрел на мужа, - я не Адриан, я смогу выносить и родить ребенка.
- Нет я не стану рисковать твоей жизнью. Ты мне дороже ребенка Эммануэль, - Лионель сильно протянул мужа к себе.
- Не проси, я не оборву невинную жизнь, - в голосе Эммануэля послышались слезы и вырвавшись из захвата мужа он убежал. Добежав в каминною комнату он бросил порох в камин и отправился в Слизерин минор.

Годрик как раз находился в комнате когда из камина выпал его сын. Рик обнял рыдающий комок у себя на руках.
- Что случилось, мой Ангел
- Он не хочет его, он приказал Северусу сварить зелье для аборта, - Эммануэль посмотрел зеленые глаза отца.
- Не волнуйся, мы что-нибудь придумаем, - проговорил Годрик подняв сына на руки и сел месте с ним на диван, - Ты должен успокоиться, это вредно для ребенка. - Годрик был готов убить Тома, за то, что тот причинил боль Эммануэлю. Гарри уснул прямо на его коленях, схватившись за него как утопающий за соломинку.
- Что случилось Рик, я почувствовал твой гнев, - спросил Салазар подходя к одному из свои партнеров.
- Твой сын!! Вот что случилось, он опять не хочет брать на себя ответственность, как тогда с Адрианом.
- Ты хочешь сказать что Эммануэль носит моего внука или внучку, - ответом ему послужил кивок, - уложи малыша в кровать, не отходи от него c Джеймсом ни на шаг. А я тем временем поговорю со своим непутевым сыном, втолкую ему кое-что. - Годрик кивнул и прижал к себе свой дар небес.
- Не волнуйся, на худой конец скроим его ауру и наложим иллюзию. Мы уже делали так с Ровеной, помнишь, - Эльф кивнул и прижал сына ближе, прежде чем подняться на ноги и отнести его в их общие покои.

* * *

- Лионель Томас Слизерин! Ты что, по-твоему, это творишь?! Я тебя спрашиваю, - прокричал Салазар врываясь в кабинет сына, - Как ты посмел требовать от своего избранника, чтобы тот избавился от ребенка. - Салазар был как никогда близок к тому, чтобы ударить сына.
- Может это твой ребенок, думаешь я не видел как ты смотришь на него, - в следующую секунду его лицо опалила сильна пощечина.
- Не смей, слышишь, никогда не смей даже думать такое. Значит так, ты сейчас же идешь к Эмануелю и просишь у него прощение или я на правах отчима Эмануеля разрываю ваш брак. И поверь кроме тебя найдется и другие, например Драко Малфой. Подумай захочешь ли ты, чтобы твой сын. или дочь называли отцом другого или чтобы Эмануель отдавался другому, тому который оценит дар который ему достался. - Салазар играл с открытыми картами зная, что его сын не допустит чтобы его ребенок и возлюбленный принадлежали другому. Вампиры были собственники, раз получив что-то они это не отдают, именно на этом чувстве и сыграл Салазар. Он развернулся и ушел, оставив сына одного.

0

7

Я  знаю нет мне прощения   ноя   исправлюсь чесно
9  глава 
Примерение

глава с рейтингом Нц- 17

1 сентября
Эммануэль хотел было поднять тяжелый чемодан с пола, когда ему помешала пара сильных рук. Он повернулся для того чтобы поблагодарить, но слова благодарности застряли у него в горле. Перед ним стола его пара.
- Не в твоем положении поднимать тяжелые вещи.
- А тебе какая разница? И, вообще, я не хочу тебя больше видеть Лионель Слизерин, - его слова были самой большой ложью, на которую он был способен. Он всем своим существом тянулся к этому невозможному мужчине.
- Лжец, - прошептал Том Гарри на ухо. – Мой любимый маленький врунишка. Думаешь, я не почувствовал твоего желания? То, что мы не разговаривали два месяца, не изменит того факта, что ты любишь меня.
- А ты… ты любишь меня или это уловка что бы вернуть меня обратно в постель? Ответь мне, Лионель, тебе нужно только мое тело или я сам?
„Упрямый. Хорошо, Эммануэль Гарольд Поттер-Гриффиндор-Слизерин. Раз ты хочешь романтики, ты ее получишь“. - Подумал Том, становясь перед ним на колени.
- Эммануэль, я люблю тебя за доброту, за храбрость, за то, что ты есть. Я так люблю тебя, что сама мысль потерять тебя, меня убивает. Я никто без тебя. Прости меня за те слова. Клянусь, я больше никогда не заикнусь об аборте. Ты нужен мне, как путнику глоток воды. Клянусь, я больше никогда не потребую от тебя этого. Ты нужен мне, как и наш ребенок.
- Идиот! Какой же ты, идиот, - прошептал Гарри, уткнувшись лбом в макушку мужу и перебирая пальцами мягкие пряди.
- Но я твой Идиот, - прошептал Том, поднимая лицо к любимому и целуя его. - Два месяца… Мерлин, не заставляй меня больше так мучаться.
Рука Тома легла на живот, в то время как рука Гарри накрыла ее. Он счастливо вздохнул. Два месяца слишком большой срок для разлуки, но он только надеялся, что не пожалеет, что простил Тома.
***********

- Я сошел с ума? - спросил Гарри у возлюбленного, когда с помощью Лео садился в карету.
- Нет, ты просто любишь ходить по краю, - проговорил Лео, целуя ладошку мужа. - Но что бы это было в последний раз.
- Обещаю, Мой лорд и мой супруг.
- Если бы ты, хоть иногда, об этом помнил.
- Ты сам говорил, что я подчиняюсь тебе только в спальне, за ее пределами мы равны.
- Слизерин, только настоящий Слизерин может извлечь выгоду из этого, и крутить своим супругом, как вздумается, - проговорил Том и притянул мужа к себе на колени. Многим может показаться, что его молодой супруг забылся и не знает где его место, но Гарри прекрасно все знал. Его место рядом с ним, потому что они равны и, потому что ставить Гарри ниже его, было бы унижением гордости этого юноши, ведь Гриффидоры никогда не стояли в тени, их место всегда было рядом. Кареты подъехали, и школьники начали из них выходить. Том слез первый, а потом протянул руку, помогая спуститься молодому супругу.
- Добро пожаловать домой, лорд Слизерин, - прошептал юноша.
- Когда-нибудь эта школа опять будет принадлежать нам. Когда-нибудь Хогвартс опять будет сиять своим былым великолепием, - прошептал Том Гарри на ушко.

* * *

Директор поднялся.
- Для начала, мы распределим тех, кто уже распределялся, чтобы они перестали волноваться и стоять перед выбором. Помните, ребята, слушайте свое сердце, оно всегда вам подскажет правильный путь. Минерва!
- Гарольд Поттер, - проговорил она. Гарри на негнущихся ногах подошел к табуретке.
- Удачи, - шепнула Минерва.
- Спасибо, мэм.
«Тут и думать то нечего, если ты, конечно, опять не начнешь клянчить. Мой вердикт остается прежним - иди в дом своего супруга».
- СЛИЗЕРИН, - крикнула шляпа. Том вздохнул с облечением и посмотрел, как его супруг идет к его столу, где ему уже освободили место.
- Лионель Снейп, - позвала Макгоногал. В зале послышался шепот: "Она сказала Снейп?"
Вперед вышел красивый юноша. Он гордо прошел до табурета и шляпа крикнула «Слизерин», едва коснувшись его головы.
Директор поднялся.
- Прежде, чем мы приступим к ужину, позвольте представить учителей по ЗоТИ и высшей магии - Рейнольд и Зар Снейп, - Гарри прыснул рядом с Лионелем. *Бедный, Дамби. Четыре Снейпа на его голову.*
- И еще одно – старшекурсникам до понедельника нужно определиться с предметами.

* * *

Гарри и Лионель зашли в комнату, которою им выделили. По негласным правилам Слизерина, каждому старшекурснику позволялось иметь отдельную комнату или делить ее с кем-нибудь. Переодевшись в пижаму, Гарри хотел было лечь на свою кровать, как ему наглядно показали, где его место, положив рядом с собой и обняв за талию. Вздохнув Гарри заснул, чувствуя как рука Тома опустилась ему на живот.

Сон Тома.
Том шел по коридору своего поместья. Мужчина судорожно сжимал в руках палочку. Поднявшись на второй этаж, он открыл дверь в спальню их сына и почувствовал, как его душа уходит в пятки. Посреди комнаты лежал его муж, а его рука все еще прикрывала живот в защитном жесте. Подойдя к нему, он развернул его к себе, и ужаснулся, увидев глаза, смотрящие пустоту.

Том вскочил на кровати, тяжело дыша, и начал осматриваться в поисках мужа. Он успокоился только увидев своего мальчика. Тот мирно спал, повернувшись к нему лицом и свернувшись клубочком. Улыбнувшись, Том лег обратно и обнял Гарри, слушая биение его сердца.
- Прости меня, - прошептал он. - Я отдам все на свете, чтобы ты посмотрел на меня благосклонно.
Проснувшись на следующее утро, Том застонал от досады. Во-первых, Гарри смог подняться так, чтобы не разбудить его. Во-вторых, он ушел даже не оставив ему записки. На выходе из комнаты он столкнулся с Малфоем и спросил у Драко, где он может найти своего благоверного.
- Наверное, в Больничном крыле, он ученик мадам Помфри, - ответил тот, - и первые выходные он проводит там.
Том, кивнув слизеринцу, отравился в нужном ему направлении.
Там он и нашел Гарри. Тот стоял на стремянке и листал книгу, которая при ближайшем рассмотрении, оказалась справочником по лечебным травам. Подойдя к стремянке, мужчина встал посредине, прислонив руки по обеим сторонам стремянки, так что его любимый оказался в ловушке. Развернувшись, Гарри поймал внимательный взгляд Тома, который смотрел на него влюбленными глазами. Гарри улыбнулся и обнял его за шею, а потом позволил взять себя на руки. Том усадил их обоих на диванчик.
- Нам надо поговорить.
- О чем ты хочешь поговорить?- спросил Гарри, смотря в глаза своего мужа, пронзительным взглядом зеленных глаз.
- Я хочу еще раз попросить у тебя прощение, и, я понимаю, что был не прав. Я очень хочу ребенка от тебя. Просто я не вынесу, если с тобой или малышом что-то случится, - последние слова Том прошептал сдавленным голосом.
- Не волнуйся, со мной будет все в полном порядке. А когда мои магические силы слегка уменьшатся в один из циклов беременности, то ты будешь рядом. Да и твой отец, также как и мои родители, не позволит, чтобы со мной что-то плохое произошло. – улыбнулся младший Партнер и поцеловал своего мужа.
- А еще, почему ты так рано исчез из кровати? Я, между прочим, волновался и уже начал выдумывать всякие глупости на тему того, что с тобой что-то случилось,- проговорил Том, хмуря брови.
- Но ты же, все-таки, нашел меня и, как видишь, я в порядке.
- Ну да, в больничном крыле и мертвого на ноги поставят, Помфри уж постарается, - пошутил Том.
- Да ну тебя, вечно ты шутишь,- рассмеялся юноша и, толкнув супруга в бок локотком, поцеловал того в кончик носа.
- Я хочу чтобы ты был со мной на следующем собрании, - проговорил Темный лорд, целуя шейку мужа.
- Ты серьезно? А как же секретность?
- Я предпочитаю, чтобы ты был как можно ближе ко мне, оставшиеся шесть месяцев.
- Когда состоится встреча? – спросил Гарри, садясь на мужа сверху.
- На следующие выходные, мой Избранник.
- А сейчас давай вернемся в нашу комнату. Нам надо еще составить расписание.
- Мне нужно еще доделать работу в лазарете,- произнес юноша.
- Потом доделаешь или, давай я тебе сейчас помогу, это все займет буквально минут пять, после чего мы отправимся в комнату и, там, уже ты мне поможешь. – промурлыкал Том, прикасаясь к губам своего сокровища в невинном, нежном поцелуе, после чего слегка прикусил губу, и лизнув ее чуть надавил языком на губы, как бы просясь внутрь. Гарри ответил на этот поцелуй, который из нежного и целомудренного перешел во властный и страстный. Целуя любимого, Том водил рукой вдоль спины своего эльфа и пробрался под рубашку, касаясь нежной кожи.
- Кхм, я вам не мешаю?- спросила мадам Помфри, чьи щеки пылали румянцем смущения.
*Эх, и что она так пришла то невовремя*, вздохнул Том.
*Не переживай, поможешь мне здесь и через пять минут в нашей комнате нам никто не помешает*, произнес зеленоглазый ангелочек, в голове Темного Лорда, при этом озорно улыбаясь.
- Не забудь обещание,- прошептал Том на ушко мужу, обжигая его своим дыханием, от чего по телу юноши растеклось тепло.
В результате, они провели в больничном крыле не пять минут, а тридцать, из-за чего Том, чуть не ругался уже от этого. Гарри лишь улыбался, а в его глазах бегали чертики.
- Чертенок, - прошептал Том, когда они наконец ввалились в комнату. – Если ты меня еще раз заставишь перекладывать пиявок, я их испепелю.
Гарри хихикнул и поцеловал губы мужа. Прижавшись к нему, тот вздохнул знакомый аромат дикой розы. Потом поцеловал шейку Гарри. Руки Тома стиснули тонкую талию и он притянул своё ненаглядное сокровище ближе.
Не разрывая поцелуя, Тёмный Лорд усадил Гарри на край кровати, а затем, опрокинул на тончайшие шёлковые простыни, удобно располагаясь сверху.
Когда воздуха в лёгких перестало хватать они, тяжело дыша, оторвались друг от друга.
Секундная передышка и Том с жадностью накинулся на тело своего возлюбленного. Его руки судорожно, с еле сдерживаемой страстью, блуждали по груди и животу, время от времени, поглаживая и пощипывая соски.
- Том… - мысли Гарри путались, растворяясь в изощрённых ласках, которые дарил ему супруг.
Мужчина улыбнулся и с удвоенной энергией продолжил целовать, посасывать и покусывать каждый миллиметр этой восхитительной кожи, оставляя то тут, то там багровые отметки. Сладостные стоны зеленоглазого юноши были ему наградой за старания. О, как же он это обожал!
Но вдруг Гарри быстро выскользнул из-под Тома. Движение было таким молниеносным, что мужчина даже не успел среагировать, и вот Гарри уже оседлал его бёдра.
-Тебе не кажется что, что-то тут не правильно, - простонал Том когда Гарри поерзал на нем.
-Чертенок, не провоцируй меня.
Гарри не ответил. Вместо этого он поцеловал нежно и одновременно страстно своего любимого, затеяв поединок языков, после чего прервал поцелуй и спустился ниже, слегка куснув и немного засосав кусочек кожи на шее, затем прикусил мочку уха. От этих действий Том застонал, а по телу его пробежали волны удовольствия. Удовлетворенно улыбнувшись, младший юноша стал целовать каждый сантиметр тела мужа, находя самые чувствительные точки.
- Ах, - выдохнул Том, обнимая талию любимого, и переворачивая его на спину. Потом зарычав и подмяв юношу под себя, стал целовать его.
- Все же тебе лучше быть подо мной, к тому же тебе это нравится,- прошептал Темный Лорд в ушко Гарри и прикусил мочку этого ушка, от чего из юноши вырвался стон. Мужчина улыбнулся и приник шее партнера, целуя ее и проводя по ней узоры языком. Спускаясь ниже, он не пропустил и грудь юноши, уделяя пристальное внимание соскам, слегка покусывая и облизывая их, будто извиняясь за укус.
Гарри выгибался и стонал под ним, он был возбужден, так же как и Том, и жаждал большего.
- Прошу, - еле слышно прошептал юноша.
- Ах...- выдохнул он после очередного нежного прикосновения любимого к чувствительной точке.- Я....хочууууу....тебя..........

- Это только начало, - прошептал ему Том, усаживаясь рядом.
Юноша откинулся на спину, стараясь восстановить сбившееся дыхание и ясность мыслей. Как же он хотел кончить!!
Немного придя в себя, он посмотрел, что делает Том, а тот сидел подле и внимательно его разглядывал.
Гарри слегка приподнялся на локтях, но не тут-то было. Он и опомниться не успел, как оказался буквально пригвождённым к кровати. Том тяжело навалился сверху, вдавливая Гарри в мягкий матрас, стиснул его в объятиях, а потом слегка отстранился и с нежностью, словно испугавшись своего порыва, провёл рукой по лицу, как бы запоминая каждую милую чёрточку своего любимого. А пальцы другой руки скользнули вниз, робко коснувшись входа в такое желанное тело. Гари поерзал под ним, чуть раздвинув ноги и открывая более удобный доступ к себе. Слизерин прошептал заклинание смазки и его палец проник внутрь, а потом, не теряя времени, к нему присоединился и второй.
- Мой Гарри… - Рука нежно гладила щёку. – Только мой…
- Да...Твой… Навсегда.
Том впился в губы своего ангелочка еще одним настойчивым и властным поцелуем, не прекращая разрабатывать проход, добавив к двум пальцам третий. Юноша под ним выгнулся и застонал, насаживаясь на пальцы и желая большего.
- Потерпи......- прошептал Том, целуя его. Он сам уже был на пределе и хотел взять своего любимого без промедления, но все равно медлил, чтобы насладиться этими ласками и утолить свой голод, который будет утолен не на долгое время.
Юноша обвил шею мужчины и притянул его для поцелуя. Он был грубым и полным страсти и желания. Их языки яростно столкнулись, соревнуясь за доминирование. Наконец-таки Гарри сдался и позволил Тому терзать свой рот, пока его руки сползли по спине, к брюкам любовника. Мужчина схватил его запястья и слегка сжал их, давая понять, кто главный, а в ответ парень позволил своему телу полностью расслабиться, предоставляя Тому свою полную покорность. Мужчина усмехнулся через поцелуй и выпустил запястья Гарри.
Сняв брюки, которые давно ему были тесны, он провел по внутренней стороне бедра юноши, от чего тот выгнулся и простонав потянулся навстречу. Том, еще чуть больше раздвинув ноги своего любимого и, приподняв его бедра, вошел медленно и полностью, от чего Гарри выгнулся на встречу и, постанывая, мял руками простыни. Его муж приподнял голову эльфа и поцеловал его с неистовством. Не прекращая поцелуя, мужчина начал двигаться. Сначала медленно, постепенно ускоряясь и тем самым задавая темп.
Когда воздуха стало не хватать, из уст обоих сорвался стон.
-Ах........прошу.......ММММММ.........быстреее … - простонал юноша, выгибаясь еще сильнее.
Том ускорил темп, закусывая губу, после чего наклонился и слегка прикусил кожу на шее любимого.
В скором времени они выгнулись оба в экстазе, когда достигли пика наслаждения и блаженства страсти, излившись одновременно.
-Я люблю тебя, мой ангел,- прошептал Том, опускаясь рядом с Гарри.
-Я тоже люблю тебя,- ответил юноша и нежно поцеловал любимого и заснул прижавшись к нему как можно ближе. Том обнял своего возлюбленного, притягивая к себе настолько близко, что между ними не осталось ни малейшего воздушного пространства, и погрузился в мир Морфея вслед за своим супругом.

Прием в честь содружества Кланов.
Салазар ненавидел, когда он не мог контролировать ситуацию, а встреча с матерью Тома, Софией, была одна из них. Она приехала сюда со своей парой. Джей, который стоял возле него, с любопытством склонил голову на бок. Он послал ему успокаивающий взгляд, говорящий, что это дело в прошлом, и он любит их с Годриком. София подавила в себе ревность, когда увидела рядом со своим бывшим мужем незнакомого мужчину.
- Кто это, - спросил Джеймс беря мужа за руку. В его голосе послышались ревность. Салазар улыбнулся и поцеловал свою Вейлу.
- Не ревнуй, мое сокровище, для меня не существует никого кроме вас двоих. Эта женщина для меня никто, мы с ней давно чужие. А сейчас, не согласишься со мной потанцевать? – и Джеймс позволил утянуть себя на танцпол.
Они вернулись с приема поздно вечером и застыли от неожиданности - в одном из кресел сидел никто иной как Годрик. Джеймс тут же прыгнул любимому на колени с целью зацеловать до смерти .Салазар тоже подошел к Годрику и поцеловал его. Их идиллия была прервана стуком в дверь. Слизерин пошел открывать и подавил стон, увидев Софию.
- Чем могу тебе помочь? - проговорил мужчина, пропуская женщину внутрь.
- Я хочу увидеть своего сына, - ответила София.
Годрик ссадил Джеймса со своих колен и подошел к ним. Ему никогда не нравилась эта женщина.
- И что же заставило тебя спустя два столетья вспомнить, что у тебя есть сын? Позволь тебе напомнить, что именно ты, своим поведением и поступками, обрекла себя на изгнание, но тогда ты о ребенке не вспоминала. Ты фактически бросила Салазара с ребенком. - Годрик чуть ли не рычал на нее.
- Он мой сын.
- Он тебя не знает, - проговорил Салазар. – Для него мать Рик, так что уходи и, если я узнаю, что ты потревожила его, то я изобью тебя за все твои грехи.
Софи отступила, она поняла, что этот бой она проиграла.
Когда за незваной гостьей закрылась дверь, напряжение стало понемногу отпускать всех непосредственных участников этого противостояния. Особенно тяжело далась эта встреча с прошлым Салазару. Воспоминания нахлынули на него, чего бы он только не отдал, чтоб исправить все это, но нельзя. Нельзя было тогда, а теперь уж и подавно.
Много лет назад, во времена основателей.
- Да я лучше умру, чем женюсь на ней, - прорычал Салазар, бросая хрустальный бокал, который пролетев через всю дверь разбился об дверь.
- Почему я должен женится на этой дуре!? И не стоит мне говорить о наследнике, его можешь подарить и ты, - проговорил Салазар, склоняясь надо мной, а второй рукой блокируя дверь. Он поднял меня на руки и усадил на стол.
- Что ты делаешь?
- Если я еду в Ад так позволь мне побыть в раю последний раз. Позволь мне любить тебя в последний раз.
Я кивнул и прошептал заклинание, не позволяющее забеременеть от тебя. Прости, любимый, но так должно быть, наше время еще не пришло. Затем, усмехнувшись и откидываясь на стол, я притянул Салазара к себе, и, тут же, почувствовал губы любовника на своей шее.
- Хороший мальчик, - прошептал Слизерин. Улыбнувшись, я толкнул его обратно в кресло, а потом сел на него сверху. Наши губы встретились.

************

Они как раз одевались, когда в комнату вошла Хельга и залилась краской.
- Салазар, твоя невеста уже на подходе. Ровена с Питером ее отвлекают, - сказала Лесная фея. - Так что, советую одеться как можно быстрей.
- Спасибо, Хел, - сказал Салазар, целуя голое плечо любовника. Хельга села в кресло, смотря на двоих мужчин, которые расположились по разные стороны кабинета. Годрик отвернулся к окну и закрыл глаза, пытаясь успокоиться.
- Она уже здесь, - он изо всех сил пытался скрыть ревнивые нотки.
- Может быть она моя будущая жена, но ты мой Избранник. Ты знаешь, всего одно слово и ты станешь моим мужем.
- Нет, твой сын должен родиться от нее, мы будем вместе, но не сейчас. - А сейчас ты нацепишь свою самую очаровательную улыбку, предназначенную для сборщиков налогов и купцов, и спустишься вниз к невесте, жизнь моя.
Салазар поцеловал Годрика еще раз.
- Хел, Рик, вы спуститесь вместе со мной.
Хел улыбнулась и приняла протянутую руку Рика.
София стояла посредине того, что в будущем будет большим залом. Она сморщила нос, когда послышались шаги, и дверь распахнулась, а в зал вошли двое мужчин и девушка.
- И это, ради чего вы отложили нашу свадьбу? - она обвила рукой показывая на место стройки.
- Потерпите пару дней, Леди Марволло и вы не узнаете замок, - проговорила Ровена. Ей стало обидно, ведь они потратили не один год, чтобы возвести этот замок.
- Не переживай, моя дорогая, все будет хорошо. Главное, что почти все готово, - попытался успокоить Питер Ровену.
- Это ваш будущий дом, моя дорогая, - проговорил Сал, целуя руку невесте.
- Как, разве вы не вернетесь в мир Вампиров?
- Ближайшие сто лет – нет. Эта школа, моя жизнь, моя дорогая. Мы так же, как и мои друзья, останемся здесь и будем учить детей магии, причем не только магических существ, но и волшебников.
*****************
Прошло четырнадцать лет.

Тринадцатилетний мальчик застыл возле конюшни и смотрел как женщина, которая подарила ему жизнь, кувыркалась с одним из стражников. Сжав в руках кнут, он хотел подойти к ним, но его остановила рука отца.
- Предоставь это мне, - прошептал Салазар, на перситанге. София услышала шипение и ахнула, увидев сына и мужа.
- Будешь говорить, что мне это показалось, дорогая?
- Салазар, я… - начала было оправдываться Софи.
- Ты знаешь закон, Софи. Эй, кто-нибудь, увидите мою жену в комнату, а ее любовника в темницу, где он пробудет до казни.
София побледнела. Она до сих пор помнила, что случилось с женой кузена Салазара и какая участь ждет и ее. Изгнание из рода и лишение при этом памяти. Она не будет помнить о том, что была замужем за Салазаром, а ее любовника убьют на ее глазах. И это будет единственным воспоминанием о человеке, с которым она прожила четырнадцать лет жизни, и которое у нее останется.

**********
Салазар сидел возле камина и смотрел на огонь. Дверь открылась, и вошел его сын. Лионель сел на колени отцу.
- Ты долго собираешься здесь сидеть? Да, эта женщина изменила тебе, и, да, тебе тяжело. Но я знаю по крайней мере одного человека, который будет тебе верным. Ну так что, ты пойдешь к Рику?
- Ты был бы рад, если бы я назвал его своим мужем?
- Мне тринадцать лет, но я не глупый. Я знаю, что вы любите друг друга.
- Пока нет, но пройдет время, и мы будем вместе как супруги.
- Никто не против того, что вы делили постель, но ты должен быть снизу. Я хочу, чтобы мой избранник родился.
- Откуда ты знаешь про избранника?
- Я провел Тест. Это будет сын Годрика от младшего сына тети Ровены и Питера.
Наши дни.
Мужчина вздохнул, прошлого не вернешь, но без него не было бы будущего и настоящего. Он взглянул на своих взволнованных Избранников и улыбнулся.
* * *
Гарри не спал уже час, он смотрел на своего мужа, который сидел за секретером и крутил письмо в руках. Он был явно расстроен. Кутаясь в простынь Гарри подошел к мужу. Он обнял его за шею и поцеловал в щеку. Том сжал его ладони, близость Эммануэля успокаивала его. Это чертово письмо. Но почему, именно сейчас, она вспомнила о его существовании и как вести себя с ней вовремя встречи?
Ему было шесть, когда она покинула их. Папа тогда проплакал целый день, если бы не Рик, который заменил ему мать и не вытащил отца из коматозного состояния, как следует наорав на него и напомнив отцу кто он, то они лишились бы главы рода. Том зарычал и отложил письмо в сторону. В любом случае, он не возьмет с собой на встречу мужа. Он не хотел, чтоб у него был повод убить эту женщину, а повод найдется, если эта женщина оскорбит Гарри.
- Том?
- Да малыш, - ответил тот, разворачиваясь и обнимая мужа за талию. Вейла сел ему на колени.
- Что случилось? - Гарри зарылся пальцами в волосы мужа, в то время как Том поцеловал его голую ключицу. Это было всего лишь проявлением любви. Он не хотел заниматься любовью сейчас. Не сейчас, когда в нем кипит гнев. Он может навредить мужу и ребенку, которого тот в себе носит. Лучше ему сейчас уйти иначе он натворит бед. Лучше он отыграется на манекенах в тренировочном зале, чем причинит вред этому созданию, которого он вот уже 4 месяца называет своим.
- Что было в письме, - спросил Гарри, смотря в, красные от гнева, глаза мужа и не прекращая гладить его по волосам, но зная, что играет с огнем, потому что его муж был опасен в гневе.
- Мне лучше уйти, иначе я причиню тебе боль. Я тебе позже все объясню, мой Избранный, - Гарри кивнул, отпуская Тома. Тот вышел, хлопнув дверью и оставив Гарри в одиночестве. Гарри подошел к секретеру и прочел письмо.
«Сын.
Я знаю, что я последний человек, которому ты согласишься помочь, но мне нужна твоя помощь в одном вопросе. Ради любви к своему отцу ты должен помочь мне.
София.
Встретимся в три часа дня, возле старых развалин Хижины лесника. В твоих интересах прийти. София"
В Комнате по желанию.
Том смотрел, как очередной манекен превращается в пепел. Сам он тяжело дышал, его длинные волосы растрепались, а челка прилипла ко лбу. Тут кто-то протянул ему полотенце и, подняв глаза, он встретился взглядом с Гарри, в его изумрудных глазах плескалось беспокойство.
Том за талию притянул его к себе и поцеловал. Гарри подавил чувство вины,
отвечая на поцелуй, он надеялся, что тот простит ему эту выходку.

* * *

София вздрогнула, когда послышались шаги, обернувшись, она увидела мужчину, закутанного в темную мантию.
- Том, - не уверенно начала она.
- Не совсем, - проговорил Гарри, снимая капюшон мантии. София ахнула, перед ней стоял Годрик, только моложе. Тот же взгляд, та же осанка. Молодой человек сел на то, что осталось от окна.
- Ты сын Годрика? - юноша кивнул. - Твой хозяин знает про твою самоволку?
- Он мне муж, а не хозяин. Мы с ним равны, - проговорил Гарри. - Зачем тебе понадобился мой муж? Все эти столетья ты не интересовалась им.
- Это я буду обсуждать с ним, а не с его рабом.
- Он не мой раб,- рыкнул Том, подходя к мужу и обнимая его.
Гарри чуть не подпрыгнул от неожиданности, а женщина побледнела от увиденного гнева в глазах своего сына.
- Том, прости, что я пришел,- прошептал юноша мужу, так чтобы его слышал только он.
- Мы чуть позже поговорим с тобой об этом, -ответил мужчина и поцеловал Гарри, нежно касаясь губ.
-Так чего ты хотела?- холодно спросил Том, гневно смотря на свою мать, которая не вспоминала о нем с того дня как бросила. Единственное, что удерживало Тома от того, чтобы применить к матери "Казнь Вампиров» это был его молодой муж, которому вредны стрессы.

София замялась и не знала с чего начать. Особенно она пожалела о словах, что сорвались с губ в адрес юноши, стоящего в объятиях его сына. По тому как ее сын его обнимал, чувствовалось, что Том относится к своему супругу как к равному и готов, к тому же, защищать его ценой своей жизни, впрочем, как и сам юноша.
Гордость не позволила женщине извиниться, она лишь вздернула подбородок и пристально посмотрела на сына, в надежде, что разговор приведет к положительным результатам, причем в ее пользу, но она заблуждалась.
- Так чего ты хотела? Или так и будешь стоять, как истукан, смотрящий на пришествие чуда? – усмехнулся мужчина.
- Я ведь уже сказала, что просто хочу извиниться перед тобой. - произнесла женщина.
- Как то не особо убедительно звучит с твоей стороны,- отметил мужчина.
- Я осознала всю глупость своего поступка. У меня было достаточно времени, чтобы понять и осознать все. Я, на протяжении всего времени, что была от тебя далеко, тосковала по тебе и хотела быть рядом с тобой, но боялась посмотреть тебе в глаза. – произнесла София, заламывая руки, дрожащим голосом.
Мужчина окинул женщину скептическим взглядом, явно не веря ей. Сущность же Гарри, кричала, что здесь что-то не так.
Когда женщина, хотела в очередной раз продолжить увещевания в адрес сына о том, что жаждет с ним примирения, на поляне послышались хлопки аппарации. Все трое оглянулись и заметили, что к ним приближаются неизвестные маги в темных мантиях.
И те явно были недоброжелательно настроены.
*Мерлин подери, что здесь происходит?*, пронеслось одновременно мысль в голове у Гарри и Тома.
Мужчина, в защитном жесте отодвинул юношу за свою спину, показывая, что ни за что не допустит, чтобы с его сокровищем случилось что-то из рода вон выходящее и готов любого порвать на куски, если кто-то захочет причинить тому вред или хотя бы пальцем его коснется.
- Вообще-то ловушка была построена для тебя и никто не виноват, что твой раб тебя ослушался. Так что сдавайся или он умрет, так и не родив тебе ребенка.
Женщина посмотрела ни чего не выражающим взглядом на своего сына, будто на лице была непроницаемая маска льда, после того как он зарычал, услышав ее слова.
Том обернулся и увидел как один из людей приставил к незащищенному горлу Гарри кинжал.
-Ты же знаешь, что я не сдамся, а тебе не удастся ничего сделать. – прокричал он, таким голосом, что баньши могли бы лопнуть от зависти, а Медуза-Горгона удавиться от такого взгляда мужчины.
Гарри тепло посмотрел на мужа.
*Не волнуйся, на мне кольцо Годрика и я могу переместиться в замок, так что со мной ни чего не случиться*, мысленно произнес юноша. Том хищно посмотрел на него, но в его глазах читалось облегчение, потом он обсудит со своим безответственным супругом все, а сейчас пусть переноситься в безопасное место.
*Тогда перемещайся, глупенький.*, мысленно улыбнувшись, произнес Том в голове юноши.
*Но я не могу оставить тебя здесь*, возразил тот.
*Сейчас важнее ты и ребенок, обо мне не волнуйся, я быстро расправлюсь с ними*
*Нет,...*, было заупрямился тот.
* Я сказал перемещайся и не перечь мне*
София посчитав это минутное молчание и переглядывания сына со своим супругом, как борьбу внутри сына.
- Значит, все же, присмирел. Я же говорила, что для тебя лучше сдаться,- она хотела еще что-то сказать, но в этот момент юноша извернулся в руках угрожающего ему мужчины, и, в следующую секунду, исчез. А в это время ее сын, словно демон, вырвавшийся из ада, как темный ангел, исполнял давно утерянный танец меча и крови. Его движения были не заметны, плавны и настолько неощутимы, словно ветер проносился, разбрасывая заблудившиеся лепестки, противники падали, кто замертво, кто серьезно раненый. Удары наносились точно в намеченные цели, а сам Темный лорд настолько элегантно избегал ударов, будто даже не дрался, а танцевал с мечом. Это завораживало и пугало женщину. Когда никого не осталось из нападавших, поскольку, тот, кто мог, уже сбежал, а кто не сбежал, то был мертв, либо прощался с последними мгновениями жизни, прося богов простить им все их прегрешения.
Видя результаты такого нападения, София стояла, как статуя не способная сдвинуться с места, а ее сын, словно падший ангел, стоял с мечом в опущенных руках, с которого маленькой, тонкой струйкой стекала кровь его многочисленных противников. Он был в окружении трупов и стоял в центре этого кровавого океана, залитый лунным светом. Глаза горели, грудь медленно вздымалась, дыхание было ровным, будто это не он здесь, словно паря, разметал своих противников с такой скоростью, что многие гонщики могли просто позавидовать. Он был устрашающим и одновременно красивым, это завораживало и лишало возможности ему противостоять.
- Как видишь, твой план провалился. Для чего было затевать весь этот спектакль, с мольбами о прощении и словами раскаяния, что слетали с твоих лживых уст? - спросил Том, медленно подходя к матери. От слов и голоса, которым он произнес свой вопрос, женщины побледнела еще больше. Этот голос был пропитан столь сильным холодом и ненавистью, что душа уходила из тела.
София попятилась назад, не зная, как ей лучше поступить. Казалось, дернись и от тебя ни чего не останется, даже воспоминания.
Не решаясь сделать еще один шаг, женщина сжалась, будто этот жест мог ее спасти.
Темный Лорд только хмыкнул и оскалился в кровожадной улыбке на такое поведение женщины, которая дала ему в начале жизнь, а потом решила отнять ее, погубив то, что дорого ее сыну.
-Ппппррррооошшшшууууу, не .....де.....ла.....й.....ни......чеггооооо.....оооооо..чеммм можешь.....потом ......жалеть......- проговорила София срывающимся голосом, в вперемешку со всхлипами.

- Сын, - послышался мужской голос. На руку с окровавленным мечом легла рука Салазара.
- Иди к Эммануэлю, я сам разберусь с этой женщиной.
Том зарычал, но ослушаться отца не посмел. И с хлопком исчез.
-Ты хоть понимаешь, что подвергла опасности не только свою кровь и плоть, но и его Избранника? Тебе ли не знать, на что способен вампир в гневе? - проговорил Салазар и взмахом руки заставил тела загореться.
- София, как можно так низко пасть, чтобы поднять руку на собственного сына?
Салазар подошел к ней ближе.
София не знала, что сказать в свое оправдание, да и оправдываться не было желания.
Она медленно сглотнула и отвела глаза, так как взгляд ее бывшего супруга, за которого она вышла только потому, что ее родители на этом браке настояли, не обещал ничего хорошего.
Подумав немного, женщина решила аппарировать, но не смогла. Мужчина лишь ухмыльнулся на эту попытку.
- Ты же не думала, что тебе удастся столь быстро и легко уйти?- проговорил Салазар таким холодным голосом, что ад бы замерз.
- А что ты сделаешь? Если ты не мог убить меня три тысячи лет назад, не сможешь и сейчас.
- В отличии от твоего отца, ты никогда не сможешь поднять руку на того, кто слабее.
- София, как ты глупа, если полагаешь, что я оставлю попытку убить моего сына и пасынка безнаказанной, - Салазар, покачав головой, сжал руку в кулак, как будто сжимает что-то в руках. София начала задыхаться хватаясь за сердце, пока бездыханная не упала к ногам Слизерина.
Мужчина вздохнув бросил последний взгляд на женщину, которая подарила ему сына и аппарировал в поместье, где застал весьма живописную картину.
Гарри стоял сжавшимся комочком и смотрел виноватым взглядом, глазами полными сожаления и влажными от поступающих слез, в то время как Том просто рвал и метал, все что под руку попадалось, выговаривая своему супругу.
- Зачем ты туда пошел, ты ведь мог пострадать?! Тебе следовало со мной поговорить, прежде чем соваться в пасть к врагу, да еще тайком от меня. Ты, вообще, думал о том, что делаешь, когда потащился туда? - кричал Том так, что стекла в окнах дрожали, а стены желали сбежать куда-нибудь подальше. – И, вообще, почему ты читал это чертово письмо и ни чего не сказал мне!?...
- Прости, но я всего лишь хотел защитить тебя, я волновался за тебя, - прошептал юноша, опуская глаза в пол.
- Меня он хотел защитить! Ты хотя бы представляешь, что со мной было, когда к твоему горлу приставили нож? Я бы умер, если бы потерял тебя и ребенка! Мне никто не нужен кроме тебя, глупый, а ты лезешь как последний идиот в самое пекло сломя голову и даже не задумываешься о последствиях.
- Я не подумал…
- Он не думал, заметно. Какого черта тебя туда только понесло! - не успокаивался Том.
- А что, ты считал, что я буду спокойно сидеть и смотреть, как ты страдаешь?!- вскричал Гарри, решив, что Том переходит все границы.
В конце концов он Гриффидор, а они не позволяют сбой верховодить.
Он покосился на вазу цветами и запустил ее в мужа. Тот смог отбить ее, но не смог избавится от ее содержимого, от чего цветы и вода оказались на у него на голове. Следующим предметом была чернильница, которая незамедлительно последовала в голову Слизерина. При этом, все это метание предметов в цель сопровождалось руганью со стороны Гарри.
- Ты, кретин, думал, что я смогу сидеть сложа руки и гадать, в порядке ли ты? Болван ты этакий, ....
- Хватит, - со скоростью, которую может развить только вампир, он приблизился к своему мужу. В руках которого был очередной предмет, чтобы запустить его в Тома. Зеленные глаза смотрели с яростью и решимостью в темные глаза мужа, который точно таким же взглядом смотрел на Гарри. Никто из них не хотел уступать.
Они простояли так минут десять, сражаясь и разговаривая лишь взглядами, после чего мужчина прижал к себе мужа сильнее и впился в него жадным и требовательным поцелуем, подчиняя и убирая все стены, которые начали выстраиваться. Книга из рук юноши выпала, так и не полетев в нужном направлении. Гарри ответил на поцелую столь же не истово, не сдаваясь и показывая, тем самым, что они равны всегда и во всем, кроме спальни.
- Прости, но я действительно не мог поступить иначе,- прошептал Гарри.
- Я тоже был идиотом, мне следовало все тебе рассказать, а не утаивать и держать тебя в неведении,- прошептал мужчина, виновато смотря на мужа.
- Это уж точно, ты поступил очень опрометчиво,- отозвался Гарри и дал мужу шутовской подзатыльник.
- Но, думаю, неделя в гостиной комнате вылечит тебя от этого недуга, любимый, - проговорил Гарри и покинул кабинет Тома.
- Он сказал, неделя, - переспросил Том у Салазара, которого только что заметил.
- Мужайся, сын мой, сегодня уже понедельник. Тебе осталось всего шесть дней.

Отредактировано Светлый Ангел (2011-07-26 00:50:06)

0

8

10   глава
  Мира  не  будет   будет война 

Прошел месяц.
Гостиная Слизарина.
- Том отдай, - проговорил Гарри, когда юноша забрал его учебник по Чарам. Гарри потянулся за книгой и оказался на черноволосом юноше.
- Посмотрите, и это Лорд, которого бояться все на свете, а ведет себя как мальчишка. – с насмешкой в голосе сказал Гарри, а потом до него дошло в какой выгодной позиции он очутился. Гарри коварно посмотрел на мужа и сладким голосом спросил:
- Скажите, милорд, вы боитесь щекотки?
- Что за глупости, Гарри, конечно нет. Темные лорды никакой щекотки не боятся.
- Сейчас мы это проверим. – Пообещал Гарри и, набросившись на мужа, принялся его щекотать. Том залился веселым смехом, потом выбросив руки вперед, он прижал Гарри к себе перекатившись с ним так, что Гарри оказался на спине и впился поцелуем в губы мужа. По гостиной слизарина пронесся одобряющий свист. Когда до Гарри дошло, где он целуется с Томом, то он залился краской и спрятал лицо на груди у мужа. Тот же, почувствовав неуверенность пары, зарычал на окружающих.
- Что уставились, не в театре, - оскалился Слизерин, защитным жестом обнимая Гарри, и тут же почувствовал успокаивающее поглаживание по щеке.
- Лео, успокойся. Никто на твою пару не покушается, - проговорил Драко, сидящий в кресле возле камина.
- Извините ребята, но все мои инстинкты сейчас работают на то, чтобы защищать Избранника, - прошептал Том, поскольку Гарри заснул, прижавшись к нему.
- Я, пожалуй, отнесу его в кровать. Спокойной ночи, Арид, Драко, Бейлз.

На следующее утро.
Гарри повернулся на кровати натянув простыню. Он смотрел, как Том ходит по комнате собирая свои вещи.
- Могу я узнать, куда ты собираешься? – спросил Гарри, подымаясь с постели, закутавшись поплотней в простынь.
- Сегодня вроде суббота и занятий нет.
- На собрание, - ответил Том, проводя по длинным волосам супруга.
- Я с тобой, - воскликнул юноша.
- Нет, ты никуда не пойдешь.
- Я твой муж, Том, и тем более ты сам говорил, что я могу принимать участие в собраниях.- заявил юноша и принялся собираться. Одевшись, он с вызовом посмотрел на своего любимого.
- Мое слово тут, что-то решает? - спросил Том, смотря на своего супруга.
- Конечно, любимый, но ты забыл, как говорил, что я подчиняюсь тебе только в этой спальне, а за ее пределами я равен тебе, как муж.- Так что давай не будем спорить, а?
- Хорошо, я возьму тебя на собрание, но после него ты останешься как миленький в Слизарин-меноре.
- Леонель, Кукловод, к нашему глубокому сожалению, не дурак, - проговорил Гарри, уткнувшись лбом в плечо мужа.
- Эмануeль, ты скоро станешь полускибом, поскольку ребенку нужна твоя магия, чтобы развиться до конца. В Хогвартсе для тебя опасно. Прошу, останься дома ради моего душевного спокойствия.
- Хорошо, - пообещал Эмануэль, признавая правоту Тома.
**************
Тронный зал был полон народу. Сегодня тут собрался как внутренний, так и внешний круг. Дверь в зал распахнулась и туда вошел Темный лорд. Все присутствующие в зале преклонили одно колено. По правую руку от Темного лорда шел юноша лет 16. Дойдя до стоявших посредине зала тронов, Темный Лорд усадил своего Супруга, а потом сел сам.
- Можете подняться, - проговорил Том холодным голосом, не забывая, однако, что его беременный супруг рядом. - Сегодня мы проведем посвящение этих молодых людей.
Темный лорд окинул взглядом четырех юношей.
* Том, если не хочешь убить Бейзла, не проводи его посвящение. А сейчас поставь не настоящую метку*
* Почему?*
*Он должен скоро родить, а если ты поставишь метку сейчас, это его убьет*
*Куда смотрит его пара?*
* Наверно, он вообще не знает о своем счастье*
- Бейзл Забини подойди сюда.
Эльф сделал шаг вперед, бросив украдкой взгляд на принца. Тот понимающе улыбнулся.
- Преклони колено.
Юноша снова посмотрел на своего принца, тот незаметно кивнул головой. Бейлз преклонил колено перед Вампиром и перед наследником престола Эльфов. Тому удалось спрятать свое удивление. Он повернулся к своему супругу, тот улыбнулся и незаметно ему кивнул.
- Я, Бейлз Забини, клянусь служить верой правдой Темному Лорду и его Супругу. Да прибудет магия мне в свидетели.
Когда Блейз стал произносить клятву, Стены замка дрогнули. Это объяснялось тем, что он задействовал свою магию рода, которая сплелась с магией Тома и Гарри. Магия стала соединяться в подтверждения верности и преданности юноши, но реакция оказалась слишком сильной и нестабильной из-за нынешнего положения двух парней.
*Я тебя предупреждал*, произнес мысленно Гарри.
*Прости, что не послушался*, ответил Том.
*Заканчивай быстрее, пока я могу еще сдерживать этот выброс магии, а то стены рухнуть могут* произнес Гарри, прикладывая все свои силы, чтобы сдержать выплеснувшую магическую силу, которая будто с цепи сорвалась и была готова все вокруг разнести, преобразовать по своему усмотрению, и не хотела подчиняться, стремясь на свободу.
Такая свобода не сулила ничего хорошего, собравшимся здесь волшебникам.
Многие из пожирателей почувствовали что-то неладное в церемонии и ощутили как содрогаются и стонут стены, а из глубины души поднимается желание сбежать отсюда куда подальше. Внутренний круг с беспокойством посмотрел на Темного Лорда и его супруга. Наконец, церемония посвящения эльфа подошла к окончанию и магический баланс пришел в норму.
Через это же прошли и другие вновь прибывшие рыцари мрака, которым метки поставил Принц. Это был аналог меток, которые ставил Темный Лорд, но был доработан и усовершенствован, тот кто получал этот знак, не мог разглашать тайны, поскольку его ждало наказание сродни преступлению, а так же через этот знак с ними мог связаться Темный Лорд или Принц и их можно было легко отслеживать и быть в курсе их деяний. Личную жизнь Повелитель, конечно же, не отслеживал.
Когда все дела были сделаны, ряд решений принято к рассмотрению, распоряжения отданы, Волондеморт отпустил внешний круг вместе с новичками, оставив только внутреннее окружение.
- Нам нужно кое-что еще обсудить ,..- начал Темный Лорд, но договорить так и не успел, поскольку на его словах Гарри упал. Том успел подхватить своего возлюбленного на руки в самый последний момент.
- Зачем ты себя так измотал? – прошептал Том, смотря на свое сокровище, которое было без сознания.
- Северус, прошу, отнеси его в спальню, я скоро к нему присоединюсь, пусть отдохнет. – Проговорил Волондеморт и целомудренно поцеловав своего ангела, бережно передал его в руки Сейпа, который осторожно взял бывшего гриффиндорца и понес в покои Темного Лорда. В скором времени Северус вернулся.
- Я сделал все как вы просили, заодно дал ему укрепляющее и тонизирующее зелье. Он слишком сильно переутомился, - проговорил зельевар, отвечая на немой вопрос Тома.
- Спасибо, - ответил Том.
- Мы узнали некоторые интересные факты из министерства. Они стали что-то прощупывать, но нам все же удалось во многие важные подструктуры посадить наших людей,- продолжил Люциус свой доклад, прервавшийся с появлением Северуса.
- Это очень хорошо, - кивнул удовлетворенно Темный Лорд, - Белла, думаю ты на сегодня свободна, остальное нам нужно обсудить без тебя, - произнес задумавшись Волондеморт.
Беллатрикс кивнула и покинула зал. Она ликовала, но внешне этого не показывала. Наконец-то, она дождалась момента, когда может отомстить Темному Принцу за то, что он отнял у нее Темного Лорда. Любовь всей ее жизни, который теперь не испытывет к ней ничего и смотрит как на пустое место, как на простую пожирательницу смерти, которая будет выполнять все его приказы без возражений и вопросов. И сам Темный Лорд ему не сможет помочь. Злобная и надменная улыбка исказила лицо женщины в хищном оскале.
Гарри сидел на диване и смотрел на Наг, которая расположилась возле камина. Гарри улыбнулся, вспомнив как Лео перецепился однажды через змею и загремел на деревянный пол кабинета Снейпа, а потом бегал за ней угрожая пустить ее на кожаные перчатки и та не нашла ничего лучше, чем спрятаться за вбежавшим на шум Гарри.

Воспоминание Гарри.
Шестнадцатилетний юноша с любопытством наблюдал за игрой в салочки, которую устроили Том и Нагайна. Увидев юношу, змея метнулась к нему и спряталась за его спиной, зная, что Том не будет нападать на свою пару.

Из воспоминаний юношу вывело движение рядом с открывшейся дверью. Он развернулся, думая увидеть своего супруга, но вместо этого увидел Беллатрикс, которая зло улыбалась и кровожадно смотрела на него. Гарри сразу вскочил с дивана и приготовился к наихудшему.
- Ты всего лишь подстилка Лорда и недостоин его, несчастный полукровка. Ты должен погибнуть, но пред этим мучиться, грязнокровка чертова, - кричала Белла, заходясь безумным смехом, а в ее глазах горел не добрый огонь.
В эльфа полетело заклятье. Юноша оказался на полу и инстинктивно прикрыл живот рукой. Гарри попытался подняться, но его настигло еще одно заклинание. Юноша весь сжался защищая живот. Он был слишком слаб, чтобы задействовать магию вейлы.
« Том, на помощь!!!», закричал юноша мысленно. Молясь только об одном, чтобы их ребенок выжил, Гарри потерял сознание.
******
Том все время, в течении которого был с Люциусом и Северусом, обсуждая следующие шаги темной игры на территории министерства под носом у старого манипулятора, не мог освободиться от беспокойства. Все его существо так и твердило, что что-то должно случится, предчувствие беды не покидало его.
-Думаю,...- говорил Северус, Том не услышал его слов, поскольку почувствовал, что его партнер напуган и ему грозит опасность.
Не дослушав слов Снейпа и под удивленные взгляды двух мужчин, ничего не говоря он выбежал из зала по направлению к своим покоям, где находился его зеленоглазый ангел.
И как раз вовремя, чтобы услышать последние слова Беллы, а так же увидеть, как Нагайна взметнулась и прикрыла собой его возлюбленного, беря на себя основную часть проклятья. Меньшая толика все же попала в Гарри и тот, на глазах у Тома, упал потеряв сознание.
-Он не моя подстилка,- рявкнул Том, направляя свою палочку на Беллу. - Ты ответишь за свой поступок Белла. – оскалив клыки прорычал он, мечтая разодрать эту чертову женщину в клочья своими руками. Белла поежилась, никогда она еще не видела Темного Лорда в такой ярости.
Он пытал ее до тех пор, пока женщина не потеряла сознание. Потом взмахом руки он отправил ее в подземелья, где он разберется с ней позднее. Вампир опустился на колени пред мужем. Тот был бледным, а его рука все еще покоилась на животе.
- Малыш, ну давай, открой глазки. Ангел мой, жизнь моя, - шептал Том, покрывая поцелуями лицо Гарри.
- Том…
- Да, не пугай меня больше так, слышишь!
Том почувствовал, как его муж вцепился в его мантию руками. Темный лорд пытался успокоиться. Единственное, что нужно сейчас Гарри, это что бы он не потерял контроль над собой . Хотя его мужу не привыкать к его вспышкам гнева.
- Ты можешь встать?
Юноша кивнул и, опираясь на своего мужа, поднялся на ноги, но долго ему стоять не дали. Старший мужчина поднял его на руки.
- Тебе надо есть побольше, ты весишь как трехлетний ребенок.
Гарри лишь усилил хватку на его шее. Вейла в нем сейчас нуждалась в партнере. Том аккуратно положил свою пару на кровать и хотел отойти, чтобы позвать Гордона, который исполнял роботу врача, но хватка на его руке усилилась.
- Не уходи.
- Не волнуйся, мой ангел, я здесь, я никуда не уйду.
Том позвал домовика и велел ему привести сюда врача. Потом лег рядом с Гарри, который сейчас же прижался к нему. Дверь открылась, и в комнате появился целитель, склонив голову в глубоком поклоне.
- Вы звали, милорд?
- Да, мне нужно, чтобы ты осмотрел моего мужа. Гарри, милый, здесь Гордон. Он должен осмотреть тебя, - проговорил мужчина проводя по щеке любимого. Юноша кивнул и неохотно отстранился от Тома, правда все еще держа его за руку. Гордон улыбнулся юноше.
- С вашим ребенком все хорошо, а вам молодой человек, я советую, отдыхать по больше. Ваш муж в порядке, мой Лорд, вы успели вовремя. Пару дней он будет очень зависеть от вас. Советую вам не бросать его одного.
- Как Наг? - спросил Гарри.
- Боюсь, на нее попала основная часть проклятья. Не волнуйся, она у нас сильная и Северус, я уверен, сможет что-нибудь для нее сделать, - проговорил Том, проведя ладонью по щеке мужа и погладив его.
*Ага, пустит ее на ингредиенты для зелий*, не особо весело подумал юноша.
-Эй, будь более оптимистичным. Я ее передал эльфам, а у них древняя мага природы и, думаю, они ее немного подлатают, а оставшуюся работу сделает Снейп, вполне возможно ее удастся спасти.
- А сейчас спи, - шепнул Том, прижимая Гарри к себе. Эльф кивнул и прикрыл глаза.
- Не уходи только от меня, - прошептал юноша крепче прижимаясь к мужу.
- Не волнуйся, львенок, я никуда не уйду,- ответил Темный лорд, поцеловав любимого.
Перебирая пряди волос супруга, поглаживая его, уткнувшись носом в мягкие локоны, он вдыхал нежный аромат трав и цветов.
В голове мужчины проносились разные мысли и он, с ужасом, представлял, чтобы с ним случилось, не успей он вовремя и потеряй своего любимого, который был для него всем в этом мире.

Проснувшись на следующее утро, Том никак не мог понять, что тут делает Гарри, но потом воспоминания прошлого вечера на хлынули на него. Он развернулся и посмотрел на своего мужа, который спал, свернувшись клубочком и положив одну руку под подушку. Длинные пряди волос упали ему на лицо. Такие минуты он еще больше походил на ребенка.
И это заставило Тома задуматься как юн его партнер на самом деле. Невинный ангел. Салазар прыснул, вспомнив, что этот ангел легко мог превратиться в демона. Взять хотя бы прошлогодний эпизод в Министерстве, когда он со своими людьми, несолоно нахлебавшись, вернулся домой ни с чем, и попадись ему Гарри тогда... Нет, он был зол на юношу не из-за того, что благодаря нему разрушился его очередной замысел, а из-за того, что тот посмел рисковать своей жизнью. Он был намерен прихватить тогда с собой Гарри, переместиться с ним эту комнату и любить его до тех пор, пока тот не начнет кричать его имя небесам, и пока он не усвоит, что он принадлежит и всегда принадлежал Тому. Старший мужчина отбросил прядь волос, мешавшую ему любоваться лицом его возлюбленного. Гарри застонал и прижался к нему.
- Доброе утро. – проговорил Том, положив подбородок на макушку Гарри, и прижимая его к себе. Лорд прикрыл глаза, наслаждаясь близостью своего партнера. Как же он любил эти утренние часы.
Гарри поцеловал шею Вампира и Том перекатился на спину, оказавшись под Гарри. Эльф улыбнулся и начал покрывать поцелуями такое желанное и теплое тело, лежащее под ним. Губы юноши почти касались плоти мужчины спускаясь все ниже. Вейлы от природы своей были не склонны к доминированию, но Гарри был исключением из правил благодаря крови эльфов.
Том позволил своему мальчику поиграть. Ему было любопытно, как далеко зайдет Гарри своей попытке.
Тут приятная тяжесть исчезла, Том приподнялся на локтях и увидел как его любимый исчезает в ванной. Покачав головой, Том пошел вслед за ним. Он сел позади Гарри и позволил тому облокотиться на него.
- В следующий раз, для разнообразия, ты побудишь беременным.
- Дорогой, при всем моем желании, выносить и родить от тебя ребенка - это невозможно, Вампиры мужчины неспособны родить детей.
Том поцеловал его в макушку.
- Давай я помогу тебе подняться, сидение на холодном полу не пойдет на пользу ни тебе, ни нашему малышу.
Юноша кивнул и поднялся при помощи мужа. Том поцеловал свое сокровище в лоб и помог ему избавиться от пижамы, а потом разделся сам и, забравшись в душ притянул своего мужа к себе в душевую. Вымывшись, Слизерин обтер своего супруга полотенцем и надел махровый халат, а потом отнес в гостиную, где усадил в кресло.
- Ты целый день собираешься меня на руках носить?
- Нет, конечно, - проговорил мужчина, целуя своего избранника. Гарри улыбнулся. Существовало немного людей, которые знали настоящего Тома.
- У меня есть еще дела, так что я предлагаю позавтракать и пойти в мой кабинет, а там ты поможешь мне разобраться с отчетами. Мне очень нужен твой совет в некоторых вопросах, мой ангел.
Гарри кивнул. Он и сам не горел желанием далеко отходить от своего супруга в ближайшее время. Мужчина улыбнулся и поцеловал своего возлюбленного, вовлекая его в более страстный и долгий поцелуй.
- Знаешь.....если так....и дальше пойдет, то мы точно не разберем сегодня твои отчеты, - проговорил юноша, наклоняя голову назад и тая в умелых руках мужа, который сейчас довольно тщательно изучал губами и языком его шею.
- Я не смог удержаться, мой сладенький, - промурлыкал Том, нехотя отстраняясь от своего занятия, но все также не выпуская своего ангелочка из объятий.
- Думаю, нам стоит одеться,- проговорил юноша, водя пальчиками по груди мужа.
- Я тоже так думаю,- послышался голос со стороны двери.
Оба супруга подскочили на кровати и повернули головы, чтобы посмотреть на вошедшего. Оказалось, там их было трое.
-Что вы здесь делаете? - спросил Гарри, смотря на родителей и отца своего любимого, который так же был ему отчимом.
- Вот значит как встречают нынче родителей,- съехидничал Салазар.
- Э......просто я немного удивился, - сказал юноша, немного покраснев.
- Мы волновались. Северус вчера вместе с Люциусом к нам в покои вломились и рассказали, что с тобой что-то произошло,- ответил Годрик.

Воспомининие.
Годрик сидел вместе с Салазаром и Джемсом в своей спальне, разговаривая и шутя, причем все их шутки заканчивались довольно страстными поцелуями.
И, когда Годрик целовался с Джеймсом самозабвенно отдаваясь поцелую, а Салазар ласкал его тело, поглаживая руками, приподняв рубашку, в комнату влетели Люциус с Северусом, которые вначале не обратив никакого внимания на то, чем собственно говоря занимались мужчины, в унисон закричали.
-ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ С ГАРРИ!!!!!- Проорали они так, что баньши может от зависти повеситься на ближайшем суку.
Годрик в этот момент уже постанывал, поскольку Салазар целовал его шейку, а Джеймс целовал его грудь.
Подпрыгнув, все трое попытались сфокусировать свой взгляд, чтобы проклясть наглецов, оборвавших всю малину, но до них дошел смысл сказанного этими двумя паникерами.
- Что вы сказали???- спросили Джеймс, Годрик и Салазар одновременно.
Те стояли слегка порозовев, поскольку до них дошло от чего именно они оторвали мужчин. Но деваться было некуда и они рассказали все, что узнали, а именно: то, как убежал Том ничего не сказав, как они ринулись за ним, но не успели, потом то, как переговорили с врачом и пообщались с Беллой, хотя с ней было проблематично говорить, и они просто пошарили по ее мозгам, а найдя нужные воспоминания, ужаснулись, после чего и рванули к ним.
Все трое прослушали повествования двух преданных друзей Тома и, дав им успокоительное, решили навестить своих чад, дабы выяснить состояние Гарри, а поскольку все это затянулось до утра, то они только сейчас и заявились. Где и застали Тома и Гарри, которые самозабвенно предавались поцелуям.
КОНЕЦ воспоминания.

Это все как раз и рассказывал Джеймс, умостившийся на краю кровати рядом с сыном, немного опустив детали того, чем они занимались, когда влетели друзья его мужа. Годрик сидел рядом с ним, а Салазар умостился по другую сторону кровати.
- Со мной уже все в порядке, но Наги очень сильно пострадала. Если бы не она и если бы Том не прибежал вовремя, то не знаю, что со мной было бы тогда,- ответил юноша, улыбнувшись родителям. Он был все так же в объятиях супруга, который прижимал его к себе, усадив на колени.
- Это хорошо, - улыбнулся Джеймс и потрепал сына по волосам.
- Будь осторожней, пожалуйста,- сказал Годрик. - Особенно сейчас. Старайся быть все время с Томом, либо с нами.
- Хорошо,- кивнул юноша, улыбнувшись родителям.
- Ладно, раз все выяснили, думаю, вам стоит одеться,- проговорил Салазар, окидывая взглядом полуголых наследников.- Мы вас подождем в столовой. Надеюсь вы скоро присоединитесь к нам за завтраком, - добавил он и, подмигнув Гарри и Тому, вышел вместе с супругами за дверь.
- Думаю, у нас есть время для небольшой игры, - прошептал Гарри, нависая над Томом,
и начал путешествие по его телу, спускаясь все ниже. Том раздвинул ноги, отдаваясь на волю несмелым ласкам. Гарри улыбнулся потом поцеловав мужа внос и поднялся с кровати, так и не доведя дело до конца.
- Эй, это что такое? А ну, назад, - проговорил мужчина, притягивая своего котенка к себе за тоненькою талию так, что тот оказался головой на его животе. Гарри рассмеялся и поцеловал Тома в живот.
- Пора вставать, - промурлыкал Гарри, используя живот супруга как подушку .
- Угу, - ответил Вампир и потянулся, смотря вниз прямо в зеленые глаза Гарри. Тут их идиллию нарушил стук в дверь.
- Интересно, кому там жить надоело, - спросил Том, подымаясь с кровати и надевая халат. Гарри хмыкнул и, надев свой, отправился ванну. Том открыл дверь сверля взглядом нежданного гостя.
- Простите, что беспокою вас в столь ранний час, но вас ждут в кабинете.
- Что-то случилось?
- Судя по виду Лорда Забини, да. - ответил пожиратель и тут он посмотрел куда-то за спину Лорда. Он не раз слышал от пожирателей приближенных к Лорду, как красив юный Эльф. Но увидеть собственными глазами…
- Что случилось, - спросил Гарольд, подходя к мужчинам. На нем была свободная белая туника и черные брюки, а волосы он заплел в косу.
- Иди, Антуан, мы сейчас будем.
- Слушаюсь, Милорд, - проговорил тот, кланяясь.

Гарри не мог сдержать возгласа, смотря на раненого Девиза. Бейлз стоял возле своего отца тоже не в лучшем состоянии. Впрочем, как и Фей, но если оборотень держался стоически, то Девиз еле стоял на ногах.
- Привет, волчонок. - проговорил Фей, подходя к Гарри. Тот смотрел на избранника Сириуса, склонив голову набок.
- Как Сириус? - спросил тот.
- Он успел скрыться до того, как на нас напали.
- Скажи проще, ты велел ему бежать.
- Не в его положении драться. Как, впрочем, и твоем. Хотя, в отличии от тебя, он сейчас не беспомощен.
- Я тоже не беспомощен, у меня осталась целительская магия, и я все еще могу превращаться в волка.
- Тише, волчонок, - проговорил Фей, сажая его на колени. Оборотень почувствовал страх эльфа. - С Сириусом все будет хорошо, ты не потеряешь крестного. А вот, кстати, и он.
- Сириус, - сдавленно проговорил Гарри и кинулся к более высокому мужчине на шею.
- Я думал, что потерял тебя.
- Тише, тебе вредно волноваться. Иди к мужу, не то он сейчас меня убьет взглядом.
- Пусть только попробует. Садись я вылечу твои раны. - потребовал юноша, толкая мужчину на диван и прикладывая руку к ране. Потом закрыв глаза, он позволил магии вырваться наружу. Сириус улыбнулся и посмотрел в изумрудные глаза крестника. Они были грустными, и он выругался про себя. Мужчина знал, что доставил пару нелегких минут своему крестному сыну так же, как и Избраннику. Фей отстранился от Девиза, который хлопотал вокруг него и, подойдя к своему мужу, поцеловал его. Тот расплакался и спрятал лицо на плече оборотня.
- Я думал, что потерял тебя, - проговорил Фей, уткнувшись в круглый живот возлюбленного. Он действительно сильно испугался. Счастье казалось таким незыблемым, любимый рядом и скоро осчастливит их малышом, а из-за каких то глупых интриг, жестоких игр, под удар была поставлена их жизнь. Фернир грустно улыбнулся. *Как же трудно было найти тебя, а еще труднее убедить тебя довериться мне, моя Бета*. Воспоминания нахлынули на оборотня как лавина, такие далекие, такие сладостные.
16 лет назад.
Черный пес-подросток бежал по лесу, то и дело останавливаясь, чтобы принюхаться к чему то. Тут неожиданно раздалось волчье завывание. Собака остановилась посреди поляны, пытаясь рассмотреть хоть что-то среди деревьев.
На поляну выбежала волчья стая. Во главе этой стаи шел крупный белый волк. Зверомаг насторожился и стал отступать назад. Его сердце бешено колотилось, когда Альфа подошел к нему.
Оборотень обнюхал его и зарычал. Пес было дернулся в сторону, но Вожак с легкостью повалил его на землю и легонько потрепал загривок.
* Луче покорись мне, мальчишка*, послышался Голос в голове у Сириуса, когда тот хотел цапнуть волка за лапу.
* Ну, уж нет! В мои планы не входит стать Бетой в стае оборотня. Мне не нужен ведущий*, мысленно огрызнулся Сириус, пытаясь сбросить с себя Альфу. Глубоко в душе понимая, что покорится Избраннику на порядок сильней себя. Оборотень рыкнул и лишь еще сильнее прикусил шерсть на собачьей холке. Неизвестно чем это могло закончиться, если бы на поляну не выбежали его друзья. Сириус поблагодарил Небеса за то, что Джими принял свою вторую форму. Воспользовавшись замешательством волков, зверомаг освободился от захвата и рванул к друзьям, прячась за их спинами. Рыкнув для профилактики на чужого Альфу, Ремус дружески прикусил его ухо.
*Щенята*, донеслось до них. Все трое посмотрели на Грейбека. Тот, в свою очередь, смотрел только на своего Избранника. Он понял это, как только увидел это черное существо, еще не зверя, но уже и не щенка. Нет, он понял это, только почувствовал его запах. Ни с чем не сравнимый аромат своей пары. Оставалось только, чтоб и его суженный понял и принял свою Судьбу.
*Пошли, Бродяга, скоро рассвет*, проговори Джими, толкая Зверомага.
*Иду*, проговорил тот, покосившись на Альфу.

***********
- Что это было? - спросил Джеймс, косясь на своего друга, когда они уютно устроились в каминной комнате Гриффидор-менорa. Поттер усадил своего девятимесячного сына себе на колени, который и минуту не мог посидеть спокойно. Сириус лишь махнул рукой, мол забудь об этом.
- Я слышал, что Леонель обрюхатил сына лорда Сивастеля, - пришел на выручку другу Питер.
- Теперь Салазар точно заставит его женится, - проговорил Джеймc.
- Что, перемываешь кости моему крестнику, любовь моя? – спросил Годрик, подходя к мужу и целуя того, а потом и сына в макушку.
- К стати, у нас гости. Некий Фейнер Грейбек.
Эльф посмотрел на Сириуса, который в данный момент играл с Эманулем.
- Что, - спросил юноша, крепче обнимая сына своего друга.
- Сири, советую тебе к нему спустится. Он заявил мне, что у нас его Бета, а поскольку ты единственный природный Анимаг среди нас, то это к тебе, - проговорил Ремус, забирая мальчика себе на колени.
- Это, между прочим, можешь быть и ты, - проговорил Сириус, нависая над Ремусом.
- Спасибо, но мне достаточно Скара.
- Ты лучше иди, не заставляй Избранника ждать, - проговорил Рик, забирая Эммануеля себе на руки, а тот зразу же спрятал личико в мантию отца.
*****
Фей нервничал так, как никогда в жизни. Одно дело встретится с Бетой, когда ты в шкуре волка, другое – когда ты человек. Он сам не знал, почему велел одному из своих людей проследить за четверкой друзей и не особо надеялся на успех. Сейчас стоя в кабинете Годрика он нервно стучал пальцами по столешнице, сверля взглядом дверь, которая даже не собиралась открываться. Прошло некоторое время и он уловил знакомый запах ванили смешанный с каким-то не знакомым запахом. Дверь открылась и в кабинет вошли двое – юноша и мужчина. Судя по схожести этих двоих, они состояли в родстве.
- Привет, волчонок, - проворил Фей, не решаясь подойти ближе, поскольку отец его Избранника зарычал.
- Привет, - прошептал Сириус.
- Ты знаешь условие, волк. Я должен убедится, что отдаю кузена в надежные руки.
- Я принимаю вызов, - проговорил мужчина, криво усмехаясь. – Не волнуйся, малыш. Я быстро разделаюсь с твоим кузеном, а потом займусь тобой.
- Не говори – катался на Гиппогриффе, пока ему не поклонишься, - прорычал Анимаг.
***********
PVO Сириуса
Я выругался про себя, когда мой кузен упал на пол. Тем временем Фей помог ему подняться и потом подошел ко мне. Не успел я оглянуться, как он завладел моими губами в страстном поцелуе, утверждая свои права на меня, как на своего Избранника. Волны жара вперемешку с наслаждением прокатывались по всему телу от кончиков волос, до самого последнего нервного окончания. Может быть Бетой не так уж и плохо?
Конец PVO Сириуса
Сириус прижался к оборотню и уткнулся носом в его шею. Они не заметили, как Райнольд ушел, оставив их одних.
* Мой *, подумал оборотень, опять припадая к губам юноши.
Наши дни.

Сириус постепенно успокаивался в бережных объятиях своего любовника. Он всецело доверился оборотню и положился на него, чего никогда не допускал даже в мыслях до их встречи. В конце концов, именно Фей в их паре был Альфой, да и любовь – это ведь вечный компромисс.
Гарри отошел к Тому и тот положил руку на его плечо, обнимая и целуя висок.
- Когда это прекратится? Том, я был так счастлив, что у нас будет ребенок, а сейчас я боюсь.
Том прижал юношу к себе и поцеловал его в лоб. Он не знал, что ответить. Они все знали, что пока жив Дамболдор, заключать мирный договор с министром бессмысленно.
- Все будет хорошо, мой ангел, я смогу защитить тебя и нашего ребенка.
- У нас нет выбора, Том. Мы должны убить Альбуса Дамболдора, - проговорил Девиз, смотря на Лорда. Тот все еще обнимал своего Избранника.
– Пока он жив, мирный договор невозможен. Пока он жив, нападения будут продолжаться.
- Я сделаю это, - проговорил Гарри, отстраняясь от мужа.
- Нет, я не позволю тебе испачкать руки кровью.
- Он все еще думает, что я на его стороне и мне будет легче всего кинуть яд в его чашку.
- Давай поговорим об этом позже, - ответил Том, погладив Гарри по щеке, - сейчас нужно для начала тебе подкрепиться, поскольку ты еще не ел,- продолжил он. – Вам, кстати, тоже, а потом советую отдохнуть, вечером обсудим случившееся в кабинете, и, заодно, надо будет позвать Северуса и Люциуса, - сказал Том, повернувшись к мужчинам. Те кивнули и они отправились завтракать.
После того как все поели, Сириус, Фей и Забини-старший и младший отправились в свои комнаты, чтобы отдохнуть. Том же позвал врача, чтобы тот осмотрел их.

0

9

11  глава
Решение

- Это ужасно, - проговорил Гарри, садясь на диван. Том вздохнул и сел на корточки пред супругом, сжимая его ладонь. Как он хотел оградить своего супруга от этого кошмара, но это невозможно. Кукловод не оставит их в покое.
- Успокойся, тебе вредны стрессы, мой Ангел.
Тут взгляд Гарри остекленел и он уставился в одну точку.

Видение.
Том стоял прислонившись к косяку двери и рассматривал мужа, который сидел на кровати их сына. Они оба стали для него самым дорогим на свете. Ради них он убьет любого и предаст свои идеалы.
- Том, я хочу вернуться в Хогвардс в качестве учителя, - обратился к нему юноша, подходя к мужу. Тот осторожно обхватил руками его лицо.
- Ты, самое дорогое, что у меня есть. Я слишком люблю тебя, чтобы потерять, - выдохнул он, целуя мягкие губы мужа. Гарри улыбнулся и уткнулся в плечо мужа, вдыхая знакомый аромат жасмина. Дверь открылась и в комнату вошел Северус. Он улыбнулся, смотря на супругов.
- Том, посол северных вампиров прибыл, - проговорил он, слегка склонив голову.
- Давно пора, - проговорил Лорд, не отрывая взгляда от любимого. - Ты пойдешь со мной, ангел мой.
Гарри кивнул, Вел и Сандра не единственные, кто нуждался в нем после рождения детей. Том стал еще более собственником, чем раньше, несмотря на то, что магия Гарри вернулась к нему через две недели после родов. Его муж все еще исполнял функцию защитника. Как объяснил ему папа, это будет длиться до тех пор, пока он будет чувствовать опасность. Гарри кивнул и покинул комнату сына вместе с мужем. Аристофан поклонился вошедшим мужчине и юноше, как и все остальные, которые были в тронном зале. Гарри и Том заняли оба трона, после чего Темный лорд отдал приказ подняться. Посол северных вампиров рассматривал молодого человека сидящего возле лорда. Сказать, что он был красив, значит ни чего не сказать. Заметив его взгляд, Том предостерегающе зарычал, но, почувствовав знакомую ладошку на своей руке, успокоился. Аристофан опустил глаза, так как сам был вампиром и знал, на что способен Темный лорд, чтобы защитить своего мужа. Его поразило то, что в этой паре нет четко выраженного доминанта. Взять хотя бы тот факт, что Лорд взял вейлу с собой. Но вейлу ли? Том хотел было кивнуть чтобы велеть мужчине говорить, но тут дверь открылась и в комнату вползла Нагайна, ведя за собой их сына. Тот с гордо поднятой головой проследовал за змеей к трону матери и стал возле Гарри. Том бросив строгий взгляд в сторону своего 15летнего сына, повернулся к послу и кивнул ему. "А вампиренок так красив, " -подумал Аристофан и начал говорить:
- Милорд, мы, северные вампиры, согласны присоединиться к борьбе против Министерства и его людей, если будет выполнен ряд наших условий, указанных в этом договоре, - проговорил мужчина, протягивая пергамент Люциусу и чувствуя на себе взгляд синих глаз сына лорда. Люциус передал свиток Лорду, а тот прочитал и дал ознакомиться мужу и сыну.
- Что ж, передай своему отцу, что мы согласны с его условиями, - проговорил Гарри.
Конец видения.

Гарри вышел из транса и пошатнулся. Каждый раз, когда он впадал в транс, это выматывало его.
- Что ты видел?
- Нашего Сына, - ответил Эльф, кладя руку Тома себе на живот. - У нас будет сын и дочь.
***********
Гарри проснулся от того, что ему захотелось пирожных со свежей земляникой и шейка с шоколадом и лимоном. Юноша поднялся на кровати, высвободившись из цепких объятий любимого, от чего тот зашевелился и хотел было его обнять еще крепче и прижать к себе, но не обнаружив никого рядом с собой, мгновенно проснулся.
- Куда ты, котенок? - спросил Том, вопросительно глядя на мужа.
- Мне сладкого хочется, не есть же в кровати. К тому же ты спал и я не хотел тебя будить. – ответил Гарри.
- Раз я проснулся, то, пожалуй, составлю тебе компанию, вот только от сладостей немного воздержусь сейчас, - поговорил Том, садясь на кровати и зовя домового эльфа.
Отдав указания домовику, Темный Лорд похлопал по кровати в приглашающем жесте, давая понять, что перекусывать сладким они будут на кровати.
Гарри подошел к любимому и сел, после чего сразу же был заключен в крепкие объятия и прижат к груди.
- Есть сладенькое в постели, будет намного приятней, - прошептал мужчина, где-то в районе шеи любимого.
- Пожалуй ты прав, - отозвался юноша, поворачиваясь к мужу и ловя губами легкий поцелуй, - несомненно приятней. - нежно протянул он.
От нежности голоса его Вейлы, по телу Тома, пробежали мурашки наслаждения, ему сразу захотелось повалить свое чудо на кровать, полностью подмять под себя и зацеловать каждую клеточку тела, столь желанного, как самое прекрасное лакомство на земле.
В скором времени появился домовой эльф с подносом в руках на котором были сладости, которые хотел Гарри и чашечка с кофе, которое Лорд попросил для себя.
- Поставь на кровать и можешь быть свободен, - проговорил Темный Лорд.
- Да, господин, - отозвался домовик и с хлопком исчез, предварительно водрузив поднос на кровать.
Гарри сразу потянулся к пирожному с клубничкой и кремом из взбитых сливок. Оторвав сочную и красивую ягодку от пирожного и зачерпнув немного крема, положил ягодку Тому в рот.
- Вот, а ты говорил, что сладкого не будешь, - улыбнулся юноша и слегка покраснел, когда мужчина поцеловал его пальчики, которыми он держал ягодку.
- Поверь, мой ангел, ты самое прекрасное лакомство на свете, - улыбнувшись, сказал Том.
И протянул любимому кусочек пирожного, который тот съел, слизав крем с пальцев своего вампира.
Так они и кормили друг друга сладким, пока Гарри не удовлетворил потребность организма в лакомстве.

**********
Зал собраний был полон Пожирателей смерти. Посреди зала на коленях стояла женщина. Она опустила глаза, несмотря на своего бывшего любовника, который стоял возле нее с палочкой в руках. Позади него возле кресла, напоминающего трон, стоял юноша, который являлся Избранником и любимым мужем их Господина. Ходили слухи, что он слишком молод и что ему нет еще и 17. И все подданные Темного лорда смогли убедиться в их правдивости на последнем посвящении.
- Мои соратники, вам, наверное, интересно, зачем я вас собрал и почему эта женщина сидит здесь на коленях. Оказывается, некоторые из вас страдают плохой памятью, и, кажется, забыли, что я предупреждал всех вас о том, что угроза или не повиновение моему супругу я буду расценивать, как вызов мне. - проговорил Том холодным голосом и вертя в руках палочку. Он подошел к Белле.
- Ты бросила мне вызов, Белла. Что ж, я принимаю его и, заметь в отличии от моего супруга, ты будешь вооружена.
Гарри с интересом смотрел на происходящее. Он никак не мог понять, чего добивается его вторая половинка, ведь у женщины нет шансов против его возлюбленного. Том слишком быстр и опытен. Тут надо обладать дерзостью и сноровкой гриффиндорца, чтобы хотя бы остаться в живых. И он был прав – дуэль была короткой. Том просто не дал ей шанса хотя бы защититься.
- Пусть это будет для вас уроком, - проговорил мужчина и, подойдя к трону, остановился напротив супруга и поцеловал его запястье. – Я никому не позволяю вредить тому, что принадлежит мне.
Эммануель опустил глаза в знак согласия. Он не хотел подвергать сомнению авторитет мужа.
После увиденного, Пожиратели Смерти решили, что лезть к супругу их господина все равно, что подписать себе смертный приговор и зареклись с ним не связывается и стараться обходить его стороной. Только в глазах одного из них загорелся интерес по отношению к Избраннику Волондеморта, и этот интерес был далеко не дружеский.
Завершив обсуждение со своими сторонниками ряда дальнейших планов по борьбе с Министерством, Лорд более тщательно обговорил детали с наиболее приближенными лицами, от которых стали известны сведения о том, что в Министерстве число сторонников их политики растет, а также интересные факты о том, что Дамблодор отправил посла к великанам и кентаврам за поддержкой. Обсудив возможные пути переманивания этих двух кланов, они пришли к решению отправить им послание, которое передаст Эйвери.
Покончив со всеми делами, Том прижался лбом ко лбу любимого, когда уже все разошлись и они остались одни.
- Устал? - спросил Том, нежно коснувшись губ любимого своими губами.
- Да, немного, - откликнулся юноша.
- Тогда, пожалуй, я тебя провожу до спальни, а то мне нужно еще с документами разобраться и полученную информацию еще раз обдумать.
Юноша понимающе кивнул и в сопровождении мужа отправился в спальню, где решил для начала принять ванну, а потом немного почитать, пока Том будет работать в кабинете.
Гарри поцеловал супруга, который вышел и направился в кабинет, еще раз просмотреть доклады своих сторонников. Лорд заодно хотел просмотреть информацию об одном артефакте, который его недавно заинтересовал, и ритуале с его помощью проводимого, на которую он наткнулся случайно, когда просматривал древние фолианты.
Юноша переоделся и направился в ванну, где набрал теплой воды и сделал пену, добавив в воду любимых ароматов. Он сидел в воде и наслаждался теплом, постепенно расслабляясь и прикрывая глаза, аромат пены успокаивал и пробуждал интимные воспоминания его с Томом супружеской жизни.
*Надо будет принять ванну вместе *, - подумал юноша, улыбнувшись самым ярким воспоминаниям, которые сейчас прокручивал в голове.
Том же, тем временем, еще раз просматривал древний фолиант и перечитывал уже затертую до дыр страницу.
- Нашел! - воскликнул он. - Теперь мы точно избавимся от Дамблодора, если все пройдет так как надо.
*Надо будет еще переговорить с отцом и Гарри и узнать их мнение на этот счет *, - подумал Том, составляя в уме план следующих действий, а заодно и последующие шаги по борьбе с Альбусом и Министерством.
- Мой Лорд, к вам можно? - спросил вошедший Зельевар.
- Брось, Северус, не нужно этой помпезности, все-таки мы друзья. Ты принес зелья о которых мы говорили?
- Да, они получились идеально, - кивнул, довольный результатами бессонных ночей, Снейп.
- Надеюсь старый интриган ничего не пронюхал? - поинтересовался Том.
- Нет, я сказал, что варю для вас сыворотку правды, и он отстал с расспросами. Правда пытался проломить мой блок, но я подкинул ему пару ложных воспоминаний, так что он не догадывается. - ответил зельевар, ухмыльнувшись, вспомнив выражение лица директора, когда тот не увидел никакой важной информации.
- Отлично, теперь заключение договора с другими кланами вампиров и эльфов лишь дело времени, - довольным голосом проговорил Том, предвкушая, что подписание этих договоров будет успешным.
- Совершенно верно, - подтвердил Снейп, протягивая зелья Темному лорду.
- Спасибо, друг мой, они великолепны, - оценив работу Северуса, воскликнул Том.
- Ты и сам бы их сварил, - укоризненно проговорил Северус, видя довольную улыбку на лице друга.
- Зачем, ведь у тебя получилось гораздо лучше и, к тому же, я не хотел оставлять Гарри на долго одного, а эти зелья требуют много времени и сосредоточенности, - приподняв бровь и улыбаясь сказал Том.
- Да, сосредоточиться с этим зеленоглазым бедствием довольно сложная задача, особенно для тебя, - понимающе кивнул Северус.
- Что верно, то верно, - улыбнулся Том.
Не успели они закончить свой разговор, как двери распахнулись, и обсуждаемый зеленоглазый бесенок влетел словно вихрь в кабинет. С горящими глазами он кинулся к Тому и, обняв его, юноша прошептал где-то в районе шеи мужчины:
- Он пошевелился.
- О боже, это здорово! - воскликнул Том, обняв супруга и погладив животик любимого.
Снейп же стоял в кабинете и смотрел на влюбленных, которые сейчас были на седьмом небе от радости, что их будущий ребенок, наконец заявил о себе.
- Северус, я бы хотел, чтобы ты стал крестным нашему сыну, - донесся до зельевара голос его сюзерена и друга.
- Ты уверен, Том? - спросил Северус.
- Мы уверены, - сказал Гарри, накрывая руки мужа своими поверх живота. -Ты будешь отличным крестным.
*************
В комнате было темно. Единственным источником света был горящий камин, а на кровати ворочалась девушка, сжимая простыни. Ее красивое лицо покрыла испарина.
Девушка почувствовала прохладное полотенце на своем лбу и, сквозь туман, до нее донесся голос ее отца, вырывая из забытья.
- Папа?
- Все хорошо, Бейлз. Ты превратился красивую девушку.
- Но ведь не должно быть так больно.
- Тебе не было бы больно, если бы твоя пара была бы здесь. Я приведу их и вы поговорите. Пора им сказать о твоем положении.
- Нет, прошу…
- Не спорь со мной, - проговорил Девиз и покинул комнату дочери.
Примерно через час в комнату вошли двое юношей - один блондин, второй брюнет. Они строго смотрели на девушку, которая умудрилась скрыть от них свою беременность. Драко подошел первым и опустился на кровать, прижимая к себе и впиваясь в податливые губы поцелуем. Адрид же стоял возле двери, скрестив руки на груди.
- Почему ты не сказал нам, что ты Вейла и что мы твои партнеры? Почему мы должны были узнать все это от Девиза? - прошипел Адрид отталкиваясь от стены.
- И почему, Mоргана тебя подери, ты не сказал нам, что в положении?
- Простите, я просто испугалась, - в голосе девушки слышались слезы.
- Чего? Того, что мы бросим тебя?
Кивок головы. Юноши переглянулись и кивнули своим мыслям, а затем начали одновременно расстегивать рубашки, не сводя взглядов со свой девушки.
-Не бойся, любимая, мы всего лишь поласкаем тебя немного, - прошептал Адрид на ухо девушки, приблизившись и тоже опускаясь на кровать, но с противоположной стороны от блондина. Он легкими прикосновениями губ к такой чувствительной сейчас коже начал покрывать лицо девушки, в то время как Драко целовал ее шею, спускаясь ниже, чуть прикусывая нежную кожу. И Бейлз сдалась на милость своим любовникам.
******************

Когда Северус ушел, Том вернулся к документам. Гарри же удобно устроился на полу возле камина и углубился в чтение какой-то старинной книги. Он так увлекся, что не заметил мужа стоящего возле него. Тот опустился возле него на колени, изучая своего мужа.
- Том, - возмущенно воскликнул юноша, когда мужчина бесцеремонно забрал у него книгу.
- Да? – невинно отозвался он и поцеловал его.
- А что, если кто то войдет?
- Я закрыл двери, малыш, - промурлыкал Том и опрокинул мужа на мягкие шкуры, а сам навис над ним. Но Гарри видно это не устраивало, и, он перекатился, в результате чего, оказался на Томе.
- Что ты задумал?
- Окончить то, что начал утром, мой Лорд. Если, конечно, ты позволишь мене.
Том лег на спину и призывно посмотрел на мужа. Тот улыбнулся и поцеловал его. Вампир притянул его к себе, запустив пыльцы в волосы и надавив на макушку, целуя его в ответ, разжигая огонь страсти. Том развернулся так, чтобы нависнуть над мужем, он легонько откинул голову мужа за волосы назад и впился в шею, легонько кусая ее клыками, заставляя мужа подчиниться своей воле. Гарри, вновь оказавшись в более выгодном положении в процессе их любовной игры, провел руками по груди возлюбленного вниз к его штанам, а потом проделал тот же путь губами. Невинные прикосновение супруга сводили Тома с ума. Он медленно терял самообладание, и, чувствуя себя уже на грани и издав приглушенный стон, он развернулся так, чтобы опять перехватить утерянную инициативу. Том впился в губы своего Избранника поцелуем, заставляя мужа починиться его воле.
- Ты слишком медлишь, малыш, - прошипел Том на серпетанго и, коленом заставив Гарри раздвинуть ноги, вошел в него без подготовки. Но потом, видимо осознав свою оплошность, замер и принялся целовать его желая возбудить возлюбленного насколько, чтобы он забыл обо всем на свете. Гарри, обхватив его ногами, пошевелился под ним, потакая его действиям.
- Прости, если сделал тебе больно, мой Ангел, - не то прошептал, не то простонал Том гладя длинные волосы мужа, который все еще лежал под ним. Вейла коснулся его плеча губами. Том улыбнулся и его рука коснулась живота мужа, который был уже довольно большим. Дав к себе привыкнуть, мужчина начал двигаться. Сначала медленно и осторожно, будто извиняясь за недавно причиненную боль, а затем все быстрее и быстрее. Его супруг поймал ритм, и они уже вместе достигли пика наслаждения, излившись одновременно. Обессиленные они все еще лежали на полу, и рука Тома с нежностью поглаживала бедро и спину его пары. Гарри открыл глаза, в которых сквозь негу светилось настоящее счастье.
- Я люблю тебя, - проговорил юноша.
- Я тебя тоже, - ответил Темный лорд, подымая юношу на ноги, а затем притягивая его к себе и целуя нежно и тоже время властно.
- Я не хочу, чтобы ты уходил туда, - прошептал Гарри, прижимаясь к мужу настолько, насколько это позволял его уже округлившийся живот.
- Я и не собираюсь ходить туда вообще. Оставшиеся четыре месяца я предпочитаю быть как можно ближе к тебе. Нас заменят Салазар и Джеймс.

0

10

12
  Роды
Прошло два месяца.

Джеймс стоял возле полок с книгами и выбирал нужные для задания по зельям, когда неожиданно его обняли сзади и поцеловали за ухом и при этом его окутал знакомый аромат дикой розы.

- Рик, - воскликнул юноша разворачиваясь в объятьях мужа. – Что ты здесь делаешь?

Он осмотрелся, нет ли кого-нибудь поблизости.

- Мы с Салазаром решили, что безопасней всего будет если я или он будет следить за тобой, - промурлыкал Годрик в ушко своей Вейлы.- Я уже забыл, как ты выглядел в 16 лет. Скажу, что с возрастом ты стал еще прекрасней.

Джеймс покраснел и опустил взгляд. Хорошо, что он стоял спиной к мужу и тот не видел его смущенного лица.

– Сегодня ночью я намереваюсь возобновить свой права, как супруг. И отговорки не помогут. Я считаю, что два месяца больше чем достаточно, чтобы смириться с тем, что у тебя два Избранника, - проговорил Годрик, прижимая Джеймса к книжным полкам, обнимая его одной рукой за талию, а второй удерживая его руки над головой, после чего он впился в податливые губы поцелуем. Джеймс вздохнул и покорно закрыл глаза, он никогда не мог бороться с этими двумя. С той единственной ночи Годрик так и не прикоснулся к нему. Нет, они ласкали его, но дальше ласк дело не заходило. Но почему ему так страшно отдаться двоим мужчинам, которые его любят.

- Жду тебя через два часа в моих покоях…

******

Гарри сидел на шкурах возле камина, в котором горело пламя. Зима наступила рано в этом году. Было ужасно холодно, да и небо затянуло свинцовыми тучами. Дверь гостиною распахнулась и вошел Джеймс.

- Что случилось, - спросил Гарри, подымаясь на ноги. На нем была свободная зленная туника и черные джинсы. Вейла не удержался и подошел к сыну, прижав его к себе, он положил руку на округлившийся животик. Гарри уже был на седьмом месяце беременности.

- Па, что случилось, - еще раз переспросил Гарри, чувствуя страх «матери».

- Твой отец. Он хочет возобновить связь.

- И что в этом плохого, - непонимающе проговорил его отпрыск, смотря в карие глаза папы.

- А то, что вместе с моим молодым телом, вернулась моя невинность.

- О, - только и ответил Гарри, садясь в кресло – теперь я понимаю.

- И что мне делать?

- Наслаждаться, - ответил Том, который слышал весь разговор. Он подошел к мужу и поцеловал того в лоб. - Крестный не причинит тебе вреда, - продолжил мужчина, садясь на подлокотник кресла мужа и кладя руку на его голову, которою тот прижал к его бедру.

Джеймс улыбнулся и посмотрел на супружескую чету. Даже с далека было видно, что они любят друг друга. Джеймс встречал Вейл, партнеры которых не заботились о них или относились как к игрушкам. Он мог спокойно сказать, что он и его сын к ним не относятся. Им обоим повезло с Избранниками. Быть может Том прав, и ему, действительно, стоит возобновить связь с Риком?

*********

Когда Джеймс вошел в комнату, то не мог сдержать вздоха восхищения. Видно Годрик хотел воссоздать ту обстановку, которая была в их первую брачную ночь.

Он подошел к столу и потрогал красную розу. На его плечи легли знакомые руки.

- Не бойся, - прошептал Годрик, целуя шею мужа.

- Я не боюсь, - ответил тот, поворачиваясь в его объятьях. И это было правда. Он уже знал, что его Избранники не причинят ему вреда. Поэтому Вейла потянулся вперед и поцеловал мужа. В отличии от своего сына, который был ниже своего мужа на голову, Джеймс, Годрик и Салазар были одного роста. Пока они целовались, в комнату вошел Салазар со склянкой в руках. Годрик и Джеймс оторвались друг от друга и одновременно подняли одну бровь.

- Выпей это. Это зелье не позволит тебе забеременеть от нас раньше времени.

Джеймс не раздумывая выпил и тут же был вовлечен еще один поцелуй, но уже со стороны Салазара.

На следующее утро.

- Доброе утро, любимый, - проворковал Годрик на ушко Джеймсу. Тот промычал что то несуразное, а потом повернулся к Рику и прижался к нему.

– Давай вставай, соня.
- Не могу, вы всю душу вчера из меня выбили.

- Что-то я не слышал вчера жалоб, - проворковал Сал, гладя того по спине. Потом он перевернул мужа и, поднеся его руку к губам, поцеловал запястье, где появился трехцветный браслет. Затем легкими поцелуями он проследовал выше, к горлу мужа, и легонько прикусил, впиваясь в него клыками.

***********

Гарри, Люциус, Бейлз, Адрид и Драко находились белой комнате Малфой-минора и обсуждали рождественский бал, который будет проходить в поместье. Вдруг дверь распахнулась и в комнату вошла белокурая женщина с газетой в руках. Обычно сдержанная, Нарцисса была в ярости.

- Нет, вы видели это? Это же просто неслыханно, - почти прошипела женщина, отдавая мужу газету и садясь возле Гарри.

- Люциус, что там?

- То, что приведет твоего мужа в ярость.

- Дай мне газету.

- Не думаю, Гарри, что тебе стоит это читать. Это может тебя взволновать.

Но Гарри посмотрел на Люциуса лучшим взглядом своего мужа, когда он был невдухе, и глава рода Малфоев счел за благо подчиниться.

- Как они узнали полное пророчество? Оно же разбилось прошлом году. И быстро же они обнаружили, что ты забежал из Азкабана. - проговорил юноша. Тут, как по заказу, сработала сирена.

- Я думаю, тебе луче скрыться в Слизарин–миноре.

Люциус поспешил исчезнуть за секунду до того, как эльф оповестил о прибытии гостей.

- Милорд?

- Не волнуйся, Нарцисса, они не знают, как я выгляжу на самом деле.

- Чем могу служить, господа? - холодным голосом проговорила леди Малфой, как только незваные гости показались в дверях.
- Мадам, мы здесь для вашей безопасности. Ваш муж бежал из Азкабана.

- Причем тут моя тетя, - спросил Гарри, подымаясь на ноги, подходя к женщине и ложа руку ей на плечо. Один из мракоборцев поморщился и это не укрылось от внимания эльфа и он положил руку на живот, защищая ребенка.

- Не бойся, мой напарник, не причинит твоему ребенку вреда, впрочем, как и тебе. На каком ты месяце?

- На седьмом, - ответил Гарри, молясь чтобы Том не почувствовал его страх. Один из авроров подошел к юноше. Тот старался удержать панику и ребенок, чувствуя страх «матери», замер. Когда тот протянул руку, чтобы коснуться его, послышался голос его отчима.

- Только тронь его, костей потом не соберешь. Гарольд, мальчик, иди ко мне, - проговорил мужчина, обращаясь к мужу сына. Вейла так быстро, как это позволял большой живот, подошел к нему и тот час же прижался к нему.

- Как вы?

- Я и малыш чувствуем себя хорошо.

Салазар поцеловал лоб юноши.

- Вот портключ, он отнесет тебя домой. Тебе надо лечь, только преждевременных родов нам здесь не хватало.

Гарри кивнул и исчез в воздухе.

-Ты идиот! Ты хоть соображаешь, что ты делаешь? Прикасаться к Вейле, когда она беременна, запрещено всем, кроме партнера и его или ее родственников. И тебе очень повезло, что я всего лишь его отчим, а не партнер, иначе ты был бы сейчас мертв. Можешь спросить у леди Малфой, что произошло с тем бедолагой, который посмел прикоснуться к ней. Люциус тогда его чуть не разорвал на тысячу маленьких кусочков.

- Он прав, партнер Вейлы берет на себя охранную функцию. Вспомни Дэвида, он сейчас не оставляет своего избранника ни на минуту.

- Но, почему он тогда не появился?

- Интересно, чем ты слушал на лекции о волшебных существах? Вейла знала, что будет, если она поддастся страху. Тот мальчик спас тебе жизнь. Его Избранник мокрого места от тебя не оставил бы.

- Я не понимаю людей, которые относятся к этим существам, как к равным себе. Как по мне, они только в одном месте хороши, - и тут его настигло круцио от Салазара.

- Ах ты, щенок, да как ты смеешь даже думать о таком? Вот, что ты собирался сделать с моим пасынком, взять его силой, наплевав на жизнь, которую он в себе носит, - тут Салазар сделал странный пас рукой, как будто сжимая что-то в руках, и его жертва схватилась за сердце.

- Нет, Сал, успокойся, - крикнула Нарцисса. – Ты должен проследить, чтобы с Гарри было все в порядке. Пожалуйста, не надо убивать его.

- Хорошо, - ответил мужчина с большой не охотой.

– Тебе повезло, что Нарцисса вступилась за тебя, иначе ты бы умер, - и он исчез.

- Вы идиот! Вы могли погибнуть, не вмешайся я, - проговорила Нарцисса, садясь в кресло.

******

Появившись в кабинете, он посмотрел на своего пасынка прижавшегося к своему партнеру. Тот до сих пор дрожал и близнецы выражали свое недовольство тем, что боксировали свою «мать». Да, у них с Лионелем будут близняшки и с тех пор, как Темный лорд узнал об этом, он бережет своего суженого пуще прежнего. Двойная беременность – это не шутки. Особенно на последней триаде, когда близнецы начали вырабатывать свою магию. Любая стрессовая ситуация может привести к родам.
- Почему ты сдерживал страх, несносный мальчишка?

- Потому, что Том сию же минуту оказался бы там и, не разбираясь что к чему, послал в них аваду.

- Ладно, иди наверх и чтобы до обеда не вставал с постели. Том, проследи за этим.

- Хорошо, отец, - мужчина кивнул и, подняв мужа на руки, пошел по направлению в их комнату.
Том зашел в их покой и уложил юношу на кровать, а потом не раздеваясь молча лег возле Избранника, ложа руку ему на талию так, чтобы она прикрывала теперь уже довольно большой живот.

- Со следующим ребенком мы повременим. И чтобы в следующий раз не подавлял свои страхи, мне нравиться знать, что я тебе нужен, - прошептал Том, повернувшемуся к нему Гарри, и поцеловал его губы, а потом положил голову на его живот, где толкались их дети.

Тут Гарри начал на его глазах меняться, пока не превратился в девушку. Том нагнулся и поцеловал его, точнее ее.

- Ты красивая, моя Джасмин, - проговорил Лионель, лаская любимую.

Тут неожиданно ее скрутило и Гарри закричал от боли.

- Джас, что случилось, где болит?
-Я рожаю, кажется…

- Рожаешь? Как, рожаешь? Прекрати немедленно, пока я врача по позову. - Эммануэль бы рассмеялся, если бы не ужасная боль. Ее любимый вел себя как ненормальный.

- Лионель, зови врача, черт тебя задери, - выругалась Джасмин. Гордон появился по первому же зову.

- Садитесь позади вашей жены, чтоб она облокотилась спиной, - Лорд кивнул и сделал, как ему велели. Эммануэль разразился довольно красочными проклятиями и ругательствами и так громко, что даже уши заложило.

- Лиоенель Томас Слизарин, я тебя ненавижу. Если ты еще раз коснешься меня, я тебя кастрирую…

Том виновато потерся щекой об макушку Гарри, когда тот выгнулся в очередных схватках.

- Продолжайте, миледи, у вас почти получилось, я вижу головку.
-Ну же, любимый, последнее усилие, - прошептал Том. Гарри до боли жал его руку и собрав волю в кулак, стал тужиться последний раз, пока не раздался крик ребенка. Только тогда он устало облокотился на мужа.
- У вас мальчик, милорд, здоровый мальчик, - но тут схватки начались снова.

- Господи. О, Господи. Нет. Не снова, - скулил Эммануэль, пытаясь свести ноги. – Это не справедливо. Ты должен был, как минимум, половину взять на себя. Раз у нас два ребенка, почему бы тебе самому не родить второго? А? Лионель!!!

Спустя час, уставший и измученный, Гарри лежал, прижавшись спиной к Тому. Двенадцать часов боли и схваток, но это того стоило.

- Прости за то, что я наговорил, - проговорил Эммануэль.

- За те два чуда, что ты мне подарил, я готов простить тебе все на свете.

- Иди, скажи нашим, что со мной и с детьми все в порядке.

Поцеловав жену, Том покинул комнату.

POV Люциуса.

Салазар как в воду глядел и у Гарри начались преждевременные роды. Мальчик не доносил ребенка два месяца. Слизарин-старший сидел возле меня, молча уставившись в пространство. Могу поспорить, он винит себя в этой ситуации и в том, чем она закончилась. Да я сам готов на себя круцио наложить, ведь знал же, что Гарри вреден стресс.

- Как долго это будет продолжаться, - спросил Салазар ни к кому конкретно не обращаясь. Я хмыкнул, но промолчал. Точно так же я вел себя, когда Нарсси рожала. Про Годрика я вообще молчу. Все мужья так же сходят с ума, когда они не могут помочь своим женам или Избранникам. Я посмотрел как Салазар сжал руку Годрика, не так уж он и спокоен, как хочет показать. Наконец то вошел Том. Он выглядел уставшим, но довольным. Его отец напрягся, он ждал вердикта. Я заметил, как он перестал дышать.

-Ну?

- У тебя внук и внучка, отец. Эммануэль и они чувствуют себя прекрасно, - Том не мог скрыть своей довольной улыбки. – С вашего разрешения, я вернусь к мужу.
Конец POV Люциуса.

POV Тома
Зайдя в нашу спальню, я тихо подошел к кровати и посмотрел на двух самых совершенных созданий. Сев на кровать, я легонько провел кончиками пальцев по губам жены и, должен признать, что нахожу Эммануэля привлекательным даже в этой ипостаси. Переведя взгляд на зачинщиков этого хаоса, я увидел, что те смотрели на меня своими темно синими глазами с несвойственной для новорожденных наблюдательностью. Улыбнувшись своим детям, я нагнулся к жене и поцеловал ее в губы. Её ресницы затрепетали, явив моему взору изумрудные глаза.

-Как ты, - спросил я, играя с волосами Эммануэлля и смотря в любимые глаза.

-Я чувствую себя уставшей, - проговорила она. - Как наш сын и дочь?

Я показал на чудо, лежавшие между нами. Моя девочка приподнялась и посмотрела на наших детей. Она провела ладонью по их щечкам, прежде чем поцеловать их.

- Они, прекрасны. Добро пожаловать наш мир, Велиант Александр Том Слизарин-Грифиндор-Риддл и ты, Даниела Александра Гриффиндор-Слизарин-Риддл.

Я не мог не согласиться с Эммануэлем, они действительно были прекрасны. И они все принадлежат мне.

Конец POV Тома
   НА  сегодня все    следущия глава  будет    в  четверг

0


Вы здесь » Кладовая фанфиков » ГарриТомы/ГарриВолды » Избранник лорда Глава 1 по 4-тью ( От 27. 09 .09)