Кладовая фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовая фанфиков » Другие пейринги » Не так; Автор: Сольвейг_Спринг


Не так; Автор: Сольвейг_Спринг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Сольвейг_Спринг (solveig_s@mail.ru)
Пейринг: ГП/РУ, ГП/ДУ
Жанр: агнст
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Статус: закончен
Саммари: О двух похожестях и трех оговорках.

0

2

Когда это случилось в первый раз, никто не обратил внимания. Подумаешь, оговорился. Такое со всеми случается. А в положении Гарри Поттера так и вообще можно каждый день оговариваться – у обоих огненно-рыжие волосы, даже пахнут одинаково, разве что разной длины, веснушки по всему лицу, одинаково курносы, похожие губы, глаза – вот только разного цвета. Если один из них захотел бы одеть линзы того же цвета, что и глаза у другого, то вряд ли бы кто-то засомневался, узнав, что эти двое – близнецы. А как можно Гарри винить? Там было темно, хмельно, шумно, да и кто хорошо соображает в полудреме?
- Гарри, я так тебя люблю... – Мечтательный вздох и руки крепко обвили туловище.
- Да-да, я тебя тоже, Рон. – Поттер дарит немного удивленной Джинни горький поцелуй и тут же засыпает.
И по комнате разносится пьяный смех.
А почему Гарри должен быть виноват? Празновали долго, качественно, до боли в горле при споре о следующем квиддичном матче «Нет, Рон! Ты не прав, Рон! Они не победят, Рон! Этот ловец никудышный, Рон! Рон! Рон! Рон!...» Откуда ревность? Да вы что... Джинни сама бы оговорилась.
Когда это случилось во второй раз, Гарри только что закончил разговаривать по телефону со своим лучшим другом. Джинни, одетая в шикарное бордовое вечернее платье с открытыми плечами, как раз осматривала свою прическу и вставляла бриллиантовую сережку в маленькую изящную мочку.
- Дорогой, а после приема, если хочешь, можем попробовать эту новую позу... Ты знаешь, мне кажется, нам давно пора обогатить нашу сексуальную жизнь... – Джинни Поттер мечтательно закусила губу, разглядывая пятую точку своего мужа, завязывающего шнурки на лакированных туфлях.
- Ну как я могу тебе отказать... - Рыжая мило улыбнулась – у ее Гарри такой нежный голос. - Рон.
Было ощущение, что муж дал ей пощечину. Глаза широко распахнулись, а рот приоткрылся от удивления, но буквально через мгновение, когда Поттер поднял взгляд на супругу, та уже вернула себе привычное выражение лица. Гарри сам не заметил оговорки, чего уж ей беспокоиться? Он же только что разговаривал с ним по телефону, с кем не бывает?
Джинни отбросила ненужные мысли, обольстительно улыбнулась мужу, взяла его под руку, и они вместе аппарировали на торжественный прием. Ну хоть там Рона не будет.
Джинни Уизли всегда знала, что ее брат играет важную роль в жизни ее любимого. Он был его первым другом, лучшим другом, и он остается им по сей день. И как Джинни благодарна ему! Если бы не эта дружба, кто бы знал, смогла бы она когда-нибудь стать миссис Поттер. Ради этого Джинни готова была мириться с постоянным присутствием брата (даже тогда, когда его не было рядом с ними), постоянные оговорки и всё то время, когда Гарри проводил время не с ней, а с ним.
Но когда это случилось в третий раз, в тот самый момент, когда горячее тело мужа было почти единым целым с ее собственным телом, когда Гарри, кончая, тихо прошептал имя ее брата, Джинни всё же поняла, что что-то здесь совсем не так. Но было уже поздно.

0


Вы здесь » Кладовая фанфиков » Другие пейринги » Не так; Автор: Сольвейг_Спринг